1 августа 2015 / Командная гонка / 40+км

Список форумов Гонки

Сообщение #21 Feema » 29 июля 2015, 22:24

Илья Ефремов :mrgreen: (14лет) ищет cyclist команду....
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #22 petrovich0465 » 30 июля 2015, 10:23

Команда из Краснодара: Слепков Илья , Пысанко Сергей, Глинчак Олег, Роменский Юрий.
petrovich0465 M
Аватара
Возраст: 58
Репутация: 42 (+42/−0)
С нами: 12 лет
  • 2

Сообщение #23 DREAMer_ROV » 30 июля 2015, 10:28

Нужно 2 (1) человек нам в команду..
Я + товарищ-"турист". + ? + ?
DREAMer_ROV M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #24 Андриано » 30 июля 2015, 11:41

Предложения по доформированию команд:
1. Комшин Георгий(GeoKom), Григоренко Клим(ЛьюисРичардсон), Пухов Сергей(Pentium133), Захаревич Николай(Вишня), (Пимонов Андрей?)
2. Лобановский Владимир(DREAMer_ROV), Галас Федор, Рябов Николай(Ник),1 вакансия(Солодовников Г,Ковтуненко А,Андреев В?)
3. Буйновская Настя(Miss Sintia), Корочкин Алексей, 2 вакансии
4. Ерофеев Михаил, Крайнов Игорь, Ефремов Илья, 1 вакансия(Мельков Александр, Гараев Олег, Бринк Иван, Крис Кук?)

Лучше договориться заранее(контакты есть у меня), чтоб была определенность и протокол удобней формировать. Но даже кто не найдет варианта, приезжайте к старту, на месте сколотим тройки или дольем четвертым.
Последний раз редактировалось Андриано 31 июля 2015, 1:08, всего редактировалось 1 раз.
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #25 Miss Sintia » 30 июля 2015, 14:46

Андриано писал(а):Предложения по доформированию команд:
3. Буйновская Настя(Miss Sintia) + Подруга, Ефремов Илья, 1 вакансия(Чекмезов Дмитрий?)
У меня не подруга :D Прошу исправить подругу на: Корочкин Алексей
Miss Sintia
Аватара
Репутация: 26 (+26/−0)
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #26 Feema » 30 июля 2015, 20:56

Игорь Крайнов писал(а):Я тут по командировкам в общем. Тренил мало, бухал много. Поэтому подыскиваю в команду "алкоголики-тунеядцы" людей, которые неторопливо покатят со мной за пятью очками.

Скрытый текст
(младший Ефремов? Кук?)
Илья хочет с тобой поехать...Может ещё пару "тунеядцев-трезвенников" подыщется???????Отзовитесь.велосипедисты!!!!!!!!1
Можно было бы вам и позажигать слегка...Молодёжь то в люди надо подтягивать...А то так всю юность протележат...
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #27 IMK » 31 июля 2015, 11:05

Андриано писал(а):4. Ерофеев Михаил, Крайнов Игорь, Ефремов Илья
Годится. А там уже на месте четвертого возьмем.
Только чур на меня не обижаться. Я на холмах как тюлень и буду тянуть команду назад.
IMK M
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 12 лет

Сообщение #28 Андриано » 31 июля 2015, 12:10

Пожалуйста обратите внимание, что в связи с жарой старт на час раньше, чем обычно, т.е. в 9ч! Краснодару иметь ввиду пробку под Самарской!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #29 DREAMer_ROV » 31 июля 2015, 16:57

TEEM:
Лобановский Владимир
Ковтуненко Александр
Рябов Николай
Галас Федор
DREAMer_ROV M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #30 Андриано » 31 июля 2015, 20:23

Итого готовых:
1. Швырев-Сёмин-Рыбальченко-Лукашов
2. Анищенко-Герасимов-Пудло-Кулиш
3. Валерьянов-Щельянов-Варлашин-Попов
4. Хрущёв-Гамаюнов-Шевченко А-Ефремов А
5. Скасырский-Мухаметов-Богачев-Соколовский
6. Слепков-Пысанко-Глинчак-Роменский
7. Лобановский-Ковтуненко-Галас-Рябов
8. Комшин-Григоренко К-Пухов-Захаревич
9. Ерофеев-Крайнов-Ефремов И -?
10. Буйновская-Корочкин -?-?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #31 Александр Мельков » 31 июля 2015, 23:24

А можно меня с туристами??? Просто я сам такой - средняя будет 27
Александр Мельков M
Возраст: 47
Откуда: Ярославль - Ростов-на-Дону
Репутация: 6 (+6/−0)
С нами: 9 лет

Сообщение #32 Жена велосипедиста » 1 августа 2015, 14:45

Жена велосипедиста
Репутация: 590 (+591/−1)
С нами: 8 лет 11 месяцев
  • 4

Сообщение #33 valera » 1 августа 2015, 15:06

Уважаемые одноклубники, потеряли бачок Нильса на последней горке перед финишем. Может кто подобрал, потому что, когда ездил искать, то не нашел?

И поздравляю победителей с заслуженной победой!
valera
Аватара
Репутация: 125 (+130/−5)
С нами: 11 лет

Сообщение #34 Pentium133 » 1 августа 2015, 15:59

Сегодняшний подиум

Изображение

Поздравление победителям!
Весь финишный протокол здесь.
Pentium133
Автор темы, Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 3 месяца
  • 2

Сообщение #35 Feema » 1 августа 2015, 18:25

Командная гонка прошла в таком формате
https://connect.garmin.com/modern/activity/850869002
В сравнении с прошлым годом проехали на36сек хуже..
Ну ,отчёт не потому что выиграли ,а так,что бы понятно было как всё происходило...Настроение было перед гонкой у команды нормальное,не нервозное...Каждый рассчитывал ровно на то ,на сколько был готов к данному мероприятию...Размялись.Направление и сила ветра в 9 00- не парили и радовали...Вот и старт...Тут у С.Шевченко-прокол...Переносим время старта и спешно меняем трубку...Всей командой стали помогать Санче и это радовало...Дух команды и поддержки витал в воздухе..Всё прошло удачно,не раскисли и поехали...Тактика предстоящей гонки была проработана заблаговременно...И каждый знал свою задачу на дистанции...Спуски развозил я,подъёмы вывозили Володя и Володя...Санчу-всячески пытались беречь,зная его недавнее не важное самочувствие...Но он всё равно молодец-боролся изо всех сил и ни чуть ни кому не уступал в работе...Ну по поводу ветра все знают...Колобродило всю дорогу...Что туда-против ветра,что назад то же досталось...Ну всем участникам было не легко...Со спусков не плохо получалось развозить нашу команду..Но выше 70 просто было страшно увеличивать скорость т.к. чувствовал,что сейчас с высоким профилем пер. колеса-просто сдует с трассы...А силы,как ни странно были и нога шла ...Команда ехала сбито ,ни кого не колобродило...Так компактно отработав гонку и доехали к финишу...Все ребята- просто молодчаги.Ни кто не сдался и не отвалил и без проколов...Да.Конечно средняя скорость 40.4-это очень мало и ни о чём...Если бы это был Белгород или Медынь- скорость победителя была бы как минимум 46-48...Наши результаты отдыхают по сравнению с тем как едут наши ровесники да и гонцы более старшего возраста...Огромное спасибо моим "подельникам" за работу...Респект вам и уважуха...Опять зарядили меня мотивухой и позитивом...Вы молодцы и были сегодня лучшими...Немного омрачило сегодня нашу работу то, что отставшие участники гонки садились к нам в команду на колесо и просто нагло мешали нам работать,создавая помехи своим присутствием...Ну если С.Ковтуненко ,как бывший гонец понимал-что мешает и отъезжал при сдаче очередной смены,то остальным приходилось как минимум орать,как максимум отпихивать из нашей команды...Уважаемые участники соревнований!!!!!Не занимайтесь лидированием и рассчитывайте только на свои силы...В гонках другого масштаба за это-дисквал...Ну как то так...Если что упустил-пусть моя команда меня поправит и добавит..Спасибо оргам за позитив...Клубу-за массовость...Респект и уважуха-Краснодарцам,что приехали...Ю.Роменский-красава...После травмы месит ,молодчага...Все были молодцы ...На диване не батрачили...Отдельная благодарность д.Саше и Серёге Пухову,Андриано за организацию и хронометраж...Новые грамоты с лого нашего клуба...Всем удачи и новых побед...Спасибо Наташе Хрущёвой-за сопровождение нашей команды...
P S. есть видео,правда не очень хорошего качества нашей командной гонки...
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 11 месяцев
  • 5

Сообщение #36 Кулиш Василий » 2 августа 2015, 20:12

Было трудно, но интересно. Немного нервов потратил перед стартом, когда по совету, добавив давления, на жаре камера не выдержала. Увы но напряженная трудовая деятельность (или её имитация :lol: smile20 ) не оставляют много времени тренировкам. В своей команде я к сожалению был балластом. Так и не понял где мне было труднее? На спусках, где заряжал Игорь или на подъёмах, где солировали Вит с Костяном. Короче они молодцы, а я наоборот :mrgreen: !
В оправдание скажу, что выжимал 100% и слился только за 500 метров до финиша. Еще раз спасибо вам пацаны, быть в одной команде с вами - это круто! Афтерпарти понравилось ещё больше, бананы, водичка в неограниченных количествах, гы-гы-га-га, религиозные диспуты,уроки английского, неожиданно VLADIMIR! В общем сплошное удовольствие, ещё и на работу забил, не поехал! Оргам спасибо, всё было супер!
Последний раз редактировалось Кулиш Василий 2 августа 2015, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 3 месяца
  • 4

Сообщение #37 Feema » 2 августа 2015, 21:05

Кулиш Василий писал(а):В оправдании скажу, что выжимал 100% и слился только за 500 метров до финиша. Еще раз спасибо вам пацаны, быть в одной команде с вами - это круто! Афтерпарти понравилось ещё больше, бананы, водичка в неограниченных количествах, гы-гы-га-га, религиозные диспуты,уроки английского, неожиданно VLADIMIR! В общем сплошное удовольствие, ещё и на работу забил, не поехал! Оргам спасибо, всё было супер!
:good: :good: :good:
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #38 Anvis » 2 августа 2015, 22:30

Вася, нифига, я первый слился, вторую половину пути отдыхал позади, схватил судорогу. Похоже, сказалась нехватка витаминов - в последнее время ел мало фруктов. Изо всех сил старался не отстать совсем, под конец устроил себе небольшой спринт, но работал на команду не достаточно - факт. Всем нам следовало прокатиться вместе перед гонкой еще раз, а конкретно мне - не забывать про правильное питание, наладить тренировки после работы и меньше задирать нос. Команда была хорошая, Игорь всех тащил, а судя по разделке, вместе с ним тащить должен был и я... Немного не хватило слаженности для того, чтобы дотянуть до 4 места, но ничего, еще отыграемся! Еще раз поздравляю конкурентов с заслуженной победой!
Anvis M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Ростов-на-Дону, Западный
Репутация: 127 (+127/−0)
С нами: 9 лет 9 месяцев
  • 1

Сообщение #39 герасимов константин » 3 августа 2015, 0:55

Anvis писал(а):Еще раз поздравляю конкурентов с заслуженной победой!
Не конкурентов! а товарищей по клубу))
герасимов константин M
Возраст: 53
Откуда: ростов на дону
Репутация: 32 (+32/−0)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #40 Feema » 3 августа 2015, 10:09

Feema писал(а):Прошу зарегистрировать команду в составе:
1.Хрущёв В.В.;
2.Гамаюнов В.;
3.Шевченко А.;
"Подельники" :o !!!!!!!!!!Вы там хоть "живы"??????? :?

Добавлено спустя 24 минуты 43 секунды:
Anvis писал(а):а конкретно мне - не забывать про правильное питание, наладить тренировки после работы и меньше задирать нос.
Не занимайся "самоедством"!!!!!!!Ты проехал ровно на столько, на сколько был готов к такому испытанию(морально и физически)...Гонка-это лотерея со всеми вытекающими из этого обстоятельствами...И ни кто не может поручиться перед стартом за свое самочувствие или за окружающих...Приехал,проехал,доехал-молодчага!!!!!!! ;)
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 11 месяцев
  • 2

Пред.След.

Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron