Фестиваль заездов в Кисловодске 03.08.2024

Список форумов Марафоны

Сообщение #101 Roman » 9 августа 2024, 21:48

Уважаемый гарабед это ваши сообщения сплошной спам. Свои сообщения треш и чужие.

Низость.

Сам не можешь организовать не мешай другим. А официоз этот которым ты тут грозишь кому тут нужен?
Roman M
Аватара
Возраст: 43
Репутация: 202 (+230/−28)
С нами: 9 лет
  • 3

Сообщение #102 Дмитрий RTE » 9 августа 2024, 22:26

Баян.
Изучай историю, этот ивент создавал Кочевник (не будучи координатором, между прочим без взносов), хотя бы пролистай темы назад.
В твои бреветные дела я не лезу, заметь. Фестиваль был и регался как чисто клубное мероприятие и ОДНОВРЕМЕННО с этим регистрировался бревет Неоскифов как положено. Какого хера ты трёшь клубное мероприятие? Не нравится - создавай отдельную тему с чисто бреветом и регой в АСР.
Последний раз редактировалось Дмитрий RTE 9 августа 2024, 23:24, всего редактировалось 8 раз(а).
Bulda
Дмитрий RTE M
Член клуба
Аватара
Возраст: 33
Откуда: г. Новочеркасск
Репутация: 161 (+179/−18)
С нами: 10 лет
  • 2

Сообщение #103 bogachevd » 9 августа 2024, 22:42

Хочу напомнить, что право удалять сообщения на форуме есть у нескольких людей. И лучше бы им пользоваться пореже, дабы не обострять.
бывший
bogachevd M
Член клуба
Аватара
Возраст: 39
Репутация: 886 (+903/−17)
С нами: 10 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #104 Дмитрий RTE » 9 августа 2024, 22:46

Сохраняем традиции! Фестиваль заездов в Джилы-Су. Казак и Гусев поехали эльбрусинг, но эвакуировались на второй половине дистанции: у Пети сход из-за поломки, у Влада сложности с трансмиссией и готовностью к такой дистанции (есть что победить на следующий год), поэтому в зачёт половинку. Хорошо покрутили, хорошо посидели, так держать :)

Изображение

Изображение


"Я вам запрещаю удалять" © Джейсон Стейтем
Bulda
Дмитрий RTE M
Член клуба
Аватара
Возраст: 33
Откуда: г. Новочеркасск
Репутация: 161 (+179/−18)
С нами: 10 лет
  • 2

Пред.

Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron