Старорусский марафон-2022г.

Список форумов Марафоны

Сообщение #1 ВалераШ » 28 июня 2022, 17:23

Жаль, мне очень жаль друзья мои, что общественной жизнью клуба никто так нихрена и не занимается.
Дальше своего носа мы ничего не видим. Или и не хотим?
К координатору претензий вроде нет-нагрузку тянет, наши-местечковые мероприятия проводятся, очки считаются, протоколы публикуются.
Проф.орг-как я понял: самоустранился втихую-ни звука, ни движения. Анонсмейкер-в туда же. Печаль. Ну да ладно. О Телеграмм-чате пожалуй не буду ничего писать-побъёте ещё.

Так вот-ставлю вас в известность, ибо искренне переживаю и чувствую некоторую сопричастность к событию.
02-06 июля 2022г., то есть вот в конце недели
Баян Гарабед (8-904-445-88-ноль два),
Попов Андрей (8-904-пятьсот-79-32),
Фолимонов Александр (8-938-113-тринадцать-64),
Калинин Иван (8-909-432-99-девяносто).
стартуют марафон "Старорусский-2022"-1200км. по маршруту Валдай-Боровичи-Малая Вишера-Великий Новгород-Старая Русса-Сольцы-Порхов-Пушкинские горы-Пыталово-Остров-Псков-Гдов-Сланцы-Луга.
http://vol1200.ru/ -короче вот.
Номера телефонов я привел для ободряющих и поддерживающих сообщений-пишите им, это очень мотивирует, стимулирует!
Тему завел для того, чтобы вы вышли из вашего пустомельского чатика и написали одноклубникам какие-либо пожелания, напутствия.
А они-по возвращению-надеюсь сбросят сюда ссылки на отчёты, которые мы с удовольствием прочтём.

Саша, Андрей, Гарабед, Иван, ни пуха ни пера вам, я желаю всем вам удачного прохождения супербревета!
Заранее "покурите" рельеф, маршрут, гнать не надо-Каменцев и питерцы не поймут. На красоты смотрите-но в меру, от "пачки" не отставайте, а маршрут делите на 4 ходовых дня, делайте фотки.

PS Очередная 1200-ка-"Волго-Дон-2022" от мессира Комочкова-стартует 18 августа 2022г., хотя откуда вам знать-то?.. 8-)
Последний раз редактировалось ВалераШ 28 июня 2022, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ В сети
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 5

Сообщение #2 Ivan Kalinin » 28 июня 2022, 17:42

Спасибо за такую активность :)
Волго-дон 2022 - кто проводит?
В графике RRT не видно
Ivan Kalinin
Откуда: Новочеркасск
Репутация: 4 (+4/−0)
С нами: 2 года

Сообщение #3 ВалераШ » 28 июня 2022, 17:46

Иван, "RRT"-это г. Волгодонск.
"Волго-Дон-2022г." проводит Волгоградский шоссейный клуб-"Орион" и его бессменный глава-Валерий Комочков.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ В сети
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #4 Гарабед » 29 июня 2022, 23:35

спасибо за напутствия, Валера!
К сож обстановка вокруг не очень и это сказывается. Так что ругать никого не надо. Мы сами приняли решение в последний момент, когда рега была почти закрыта, и то благодаря стараниям А Попова.. Приятно, что в этот раз от неоскифов поедет пусть небольшая, но команда. Уверен, что маршрут стоящий и ростовчане не подкачают. Все одноклубникам желаем успешно катать Атом! (когда он там не помню)
Всем бревет!
Гарабед
Репутация: 395 (+455/−60)
С нами: 7 лет
  • 5

Сообщение #5 ВалераШ » 5 июля 2022, 20:04

Андриано, Гарабед, Саша и Иван успешно финишировали.
Поздравляем и ждём отчётов.
Время прохождения бревета уточню позже.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ В сети
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 3

Сообщение #6 Гарабед » 8 июля 2022, 11:12

Все так.
Пострадали и кайфанули, 1200 легкими никогда не бывают.
время: мы с поповым 83.11, фолимонов 81+, калинин 68+, также рад за себя, товарищей, их дебют и хорошее время.
писанина будет позже .
Всем бревет!
Гарабед
Репутация: 395 (+455/−60)
С нами: 7 лет
  • 3


Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: aleksandr_budko и 4 гостя