Заказ клубной формы RRC

Список форумов Технический раздел

Описание: Выбор и обсуждение оборудования велосипеда, а также питание, здоровье, подготовка к соревнованиям

Сообщение #61 Кулиш Василий » 11 января 2014, 11:57

На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #62 Кулиш Василий » 15 января 2014, 17:33

Дублирую:
Друзья
Списался с г.Барабашом. Он подтвердил свои намерения и готов выполнить наш заказ. Пока наблюдаю двух желающих. Понимаю, что отчасти кот в мешке, но что делать. Внизу новый 2014 года прайс.Оплачивать заказ буду скорее всего через неделю. Незабываем про доставку от 25 евро плюс проценты на оплату через Пэйпалку. Срок исполнения 1 месяц + как минимум две недели доставка ЕМС из Бельгии.
:ugeek:
Вышли мне пожалуйста на почту лекала общеклубные.
Вложения
Quote_RUS_2014 (1).docx
(33.92 КБ) Скачиваний: 333
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #63 AserchevPRO59 » 20 мая 2014, 12:43

Можно ли еще заказать форму?
AserchevPRO59
Репутация: 0 (+0/−0)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #64 Erofeev » 1 июля 2014, 10:03

Я тоже хочу заказать форму.
Erofeev M
Репутация: 36 (+41/−5)
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #65 Anvis » 15 января 2015, 21:59

Предлагаю сделать заказ клубной велоформы для предстоящего сезона. Информация еще не полная, буду обновлять сообщение, но если уже определились с заказом - пишите вид товара, предложенные варианты дизайна, размер и количество. Возникающие вопросы буду уточнять в ближайшую неделю у производителя.

Мы можем заказать:

- Веломайка, рукав короткий, молния короткая, 1918 р.
- Веломайка, рукав короткий, молния длинная, точную цену не знаю, ориентировочно на 300-400 р. дороже предыдущей.
- Веломайка, рукав короткий, молния короткая, боковые вставки-сетка, 2318 р.
- Веломайка, рукав короткий, молния короткая, боковые вставки и рукава-сетка, 2518 р.
- Веломайка, рукав длинный, молния длинная (теплый вариант), 2430 р.
В двух вариантах: с надписью NEOSKIFY и без. Насколько понял, это все 100% полиэстер. Есть аналогичные варианты из стрейча, в которые не включается опция сетки. Цену на них мне не сообщили, рассчитывайте около 3000 р. Теплый вариант майки из утепленного материала, с внутренней стороны ворс.
Изображение Изображение

- Велотрусы, бретели-сетка, прокладка стандартная, 3196 р.
- Велотрусы, бретели-сетка, прокладка стандартная, боковые вставки-сетка, 3396 р.
В четырех вариантах: с надписью NEOSKIFY и без, а также с черными или белыми вставками.
Изображение Изображение

- Рейтузы летние ? бриджи (бретели-сетка) прокладка стандартная, 3388 р.
В четырех вариантах: с надписью NEOSKIFY и без, а также с черными или белыми вставками.
Изображение Изображение

- Рейтузы летние (бретели-сетка, прокладка стандартная), 3580 р.
В четырех вариантах: с надписью NEOSKIFY и без, а также с черными или белыми вставками.
Изображение Изображение

- Комбинезон, рукав короткий, прокладка стандартная, 4500 р.
В двух вариантах: с надписью NEOSKIFY и без. На картинке представлен вариант и с длинным рукавом, но в прайсе мне его не указали. Если кого интересует, могу задать вопрос. А специально для Кочевника могу задать вопрос о рукавах разной длины :)
Изображение Изображение

- Чулки лето 1400 р.
- Рукава лето 1400 р.
- Обтекатели 1300 р.

Цены старые, из расчета 1 евро = 43 рубля, в ближайшее время обещают поднять, но дату, естественно, не сообщили.

За дизайн еще раз говорим спасибо Нильсу, человеку и смайлу! :ugeek:
Вложения
dESIGN_RRC.pdf
Дизайн одним документом
(3.88 МБ) Скачиваний: 248
прайс.doc
Цены на некоторые позиции
(185.5 КБ) Скачиваний: 258
Последний раз редактировалось Anvis 20 января 2015, 22:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Anvis M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Ростов-на-Дону, Западный
Репутация: 127 (+127/−0)
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #66 ВалераШ » 15 января 2015, 22:39

Интересуют рукава(хочу белые-цена?),ногова(хочу чёрные-цена?),кепочка(цена?)и бахилы(цена?).
Кстати есть еще велотрусы и веломайки-"сеткой",т.е.очень летний вариант.Вживую видел у наших(у Юры Щельянова и у Андриано вроде)-интересует цена,белого цвета-побольше и надпись"Неоскифы"само-собой..
Провентиллируй и этот вопрос пожалуйста,Виталик.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #67 =nils= » 18 января 2015, 8:27

майку могут тёплую сделать, узнай, с длинным рукавом? именно тёплую, а не просто длинный рукав.
Изображение
=nils=
Автор темы, Марафоны 2014
Аватара
Возраст: 40
Откуда: RnD =НЕОСКИФЫ=
Репутация: 437 (+454/−17)
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #68 Anvis » 18 января 2015, 22:18

Нильс, Валера, хорошо. Думаю, завтра ответят. По поводу майки в сетку - насколько понял, это эконом-вариант, смотри тему "Клубная велоформа", конкретно цитату Андриано
комфорт(ткань стрейч), некоторые эконом(похожа на китайскую мембрану, мне для лета больше нра)
Когда делали дизайн формы, вы придумывали дизайн кепки? Как вообще у вас происходила процедура создания дизайна?
Anvis M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Ростов-на-Дону, Западный
Репутация: 127 (+127/−0)
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #69 Андриано » 19 января 2015, 3:40

Немного не так: сеточка это допопция к разным вариантам ткани, у нас с Юрком это боковые вставки на майках эконом(без обтягона и с короткой молнией), ща они еще сеткорукава предлагают п.3.1-2...на тпррусиках поболя этой побитой молью эротической материи, на фотках усё шо бело, слегка прикрывающее окорочка...обратная сторона лучшей вентиляции после жаркого летнего марафона - загар аля "ветрянка".
Короткая молния для тренек пох, а вот на дальняк с бретелями отлить/заминировать неудобно майку снимать с полными карманами!
Смысл комбеза - аэродинамика без складок, адназначна(цит.Фима) длинный рукав, шоб хоть на руках спрятать ковры, жару полчаса потерпеть можно, как и каплю. Бахилы, верней обтекатели у них не алё, спереди шов до носка, низ быстро рвется/стаптывается, ткань дб гандончик, а у них маечно-комбезная. Перчи/кепки(хб) раньше они на стороне шили поэтому заказ был от 30шт - отказались, посему дизигн не оговаривали, шапочку-пидорку вы на итоговом видели, пару раз одевал под шлем, все равно не видно - любая флиска пойдет или бандана.
Ногова несколько раз юзал, помню сползали с моих ляжек, мож тоже сшиты из маечной ткани, а надо из трусняковой? Рукава ни разу не одевал, тк есть клубная майка эконом с длинным рукавом и молнией, спецом брал для весенне-осенних стартов вместе с рейтузами 3/4, здесь тоже небольшой косяк, слишком длинные аж до носков достают, но мне даже нра - не холодно и закатить легко. Памперс брал улучшенный, вроде стандартный тоже неплох, но этот заценил по сравнению с али или декатлоном, последствий на дальняк теперь меньше.
Смысла в зимней(с флисом) клубной форме особо не вижу, сорев в это время года чка, для отмороженных пойдет любая правильная, типа гортексовской...Форма по качеству конечно не Сантини, но на "четверку" потянет, за 1,5 сезона юза(рвал/шил) белый цвет чуть потемнел, мож стиралка такая или тайдом надо...из-за бугра, хоть Чайна хоть Ойроппа за баксы/евры ща вряд ли дешевле выйдет...
Лето - сеточка-секси
Изображение
Изображение
Изображение
Весна - 3/4 репетузы/майка-лонг
Изображение
Гонко - комбез/ногова/бахилы
Изображение
Изображение
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #70 IMK » 19 января 2015, 10:17

Слезают ногова и у меня. Мож мы их носить не умеем? :?
IMK M
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #71 Pentium133 » 19 января 2015, 15:23

Подвязывать надо, что б не сползали.
Pentium133
Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #72 Anvis » 19 января 2015, 22:29

Подтверждаю, мои мавиковские тоже сползают. Вообще, летом ездить в чулках не вижу смысла, лучше купить брюки 3/4. Ногова хорошо себя показали под термобельем в глубокую минусовую температуру. Андрей, спасибо за информацию про сеточку)
Anvis M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Ростов-на-Дону, Западный
Репутация: 127 (+127/−0)
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #73 Feema » 19 января 2015, 22:41

Anvis писал(а):Вообще, летом ездить в чулках не вижу смысла, лучше купить брюки 3/4.
Да летом-то ни кто и не ездит в ноговах,но если холодно или выезжаешь на трень в горы,то внизу тепло,а поднявшись на приличную высоту сразу вспоминаешь о утеплении...Это не наши степи с предсказуемой температурой...3/4 тоже нужная приблуда...Когда есть вариант застудить колени одевают их...

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Anvis писал(а):мои мавиковские тоже сползают
Не знаю....У меня 3 пары и ногова и рукава...Ни чего ни когда не слезало ,не сползало,не влезало, не тёрло,не пёрло....Берите брендовую одевачку... Там силиконовая отделка краёв...Силикон не даёт возможность спадать,ну и по размету конечно надо брать...
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #74 Anvis » 20 января 2015, 21:02

Пришли ответы от Ньювиша. Несколько постами выше эта же информация есть в более упорядоченном виде.

- Чулки лето 1400 руб.,
- Рукава лето 1400 руб.,
- Обтекатели 1300 руб.,
- Велотрусы боковые вставки-сетка 3396 руб.,
- Веломайка боковые вставки-сетка 2318 руб.,
- Веломайка боковые вставки и рукава-сетка 2518 руб.
Майка лето из обычного стандартного летнего материала 100 % полиэстер, и майка летняя стрейч. Веломайка рукав длинный (летний вариант) из такой же ткани, как веломайка летняя рукав короткий. Веломайка рукав длинный (теплый вариант) утепленный материал, с внутренней стороны ворс. Цена на утепленную майку в основном моем посте.

ВалераШ, прошу прощение, узнал цену именно на обтекатели, а не бахилы. Если не принципиально - не буду переспрашивать. Слова Андриано подтвердились - кепки просто так у них не купить.

Feema, ну да, и фирменные, и с силиконом, но у меня ж окорока не бритые) А силикон к волосатым ляжкам не липнет. По горам в режиме Кочевника не ездил, не знаю, но неужели обычных 3/4 будет не достаточно? Пальцы в кроссовках могут замерзнуть, но на этот случай можно взять бахилы.

Прошу определиться с товарами до конца недели - к понедельнику планирую запросить счет, пока они не подняли цены. По возможности сообщите о заказе одежды тем, кто зимой не читает форум - пролетят ведь)
Последний раз редактировалось Anvis 20 января 2015, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Anvis M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Ростов-на-Дону, Западный
Репутация: 127 (+127/−0)
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #75 Feema » 20 января 2015, 21:30

Anvis писал(а):но у меня ж окорока не бритые)
Хм!?!? Молодой,26 лет- а уже мохнатый?!?!? :) :) :)


Pentium133-Автор темы, Член клуба
82. Когда выезжаешь в холодную погоду и/или при условиях, которые описаны в Правиле №9, утепли руки. Ни при каких обстоятельствах не допускай открытой поверхности кожи между краем рукава велоформы и краем рукавов-чулок. Если это случилось, значит, или тебе нужно подобрать велоформу, которая тебе точно подходит, или увеличить объём мышц на руках. Рукава-утеплители могут быть сдвинуты к запястьям, особенно при условиях Правила №9. Принцип «Не допускай незащищённого участка кожи» применим также и к утеплителям для ног и коленей (которые ещё называют просто «ноги»), но ни при каких обстоятельствах они не должны съехать к лодыжкам. Однажды Меркс благодаря кому-то был пойман в таком несчастном, жалком виде. Следует особо заметить, что можно носить утеплители для рук без ношения утеплителей для ног или коленей, но нельзя надеть утеплители для ног без рукавов-чулок (или без майки с длинным рукавом). Это совершенно неуместно – оставить открытыми руки, в то время как ноги будут утеплены. Исключения составляют моменты, когда рукава-чулки сдвинуты вниз до запястий во время подъёма. Если условия погоды изменились, нужно снять дополнительные слои утепления, первым делом - с ног, а затем уже с рук. Если приходится снимать утепление с ног во время гонки, то для этого нужно обладать особой сноровкой. Единственное исключение – если кто-то перед стартом гонки, во время которой не собирается носить утеплители ни на ногах, ни на руках, хочет сохранить мышцы ног разогретыми. Но и в данном случае майка с длинным рукавом рекомендуется. И не забудьте снять утеплители с ног.
Когда берётесь за дело не слушайте нытиков и не советуйтесь с умниками.
entiuPm133
Автор темы, Член клуба
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #76 Erofeev » 23 января 2015, 14:32

Менеджер Ньювиш Дарья прислала таблицы размеров формы.

https://fotki.yandex.ru/next/users/erofeevmike/album/466558/view/1054804

https://fotki.yandex.ru/next/users/erofeevmike/album/466558/view/1054803
Erofeev M
Репутация: 36 (+41/−5)
С нами: 9 лет 10 месяцев
  • 1

Сообщение #77 Anvis » 23 января 2015, 22:45

Напоминаю, что окончательный состав заказа будет определен в воскресенье. Вопросы, информацию слать либо в эту тему, либо в личку, либо по телефону 89896186364.
Anvis M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Ростов-на-Дону, Западный
Репутация: 127 (+127/−0)
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #78 Андриано » 24 января 2015, 19:35

Хлопцы, кто ещё не инкубаторский, налетай на удобную возможность прибарахлиться, особо касается потенциальных участников выездных гонок и ультрабреветов: Крым, Кавказ, Кубань, Псебай, Нерезиновая, ТрансРоссия, ПБП с ТрансАльпами всякими, тк клубная форма кроме визуального отображения вашей принадлежности к ЭЛИТЕ шоссейного велодрайва юга России :yes: ещё и идентифицирует вас по стране/городу/www!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #79 Anvis » 28 января 2015, 22:37

Заказ сформирован, завтра займусь переводом денег. Срок изготовления минимум 2 недели. Если кому интересно - прислали до кучи пример дизайна триатлонной формы.
Изготавливается из улучшенного стрейч материала. Сейчас стоимость 1 комбинезона 5000 руб, стартового костюма, что на картинке, примерно такая же.

Изображение Изображение
Anvis M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Ростов-на-Дону, Западный
Репутация: 127 (+127/−0)
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #80 Anvis » 5 марта 2015, 20:47

Сегодня получил форму. Первые впечатления - майки оказались большеваты, хотя брал S. С коротким рукавом почти как раз, а вот у стрейчевой с длинным рукавом рукава оказались уж очень длиннымии, хотя ездить можно. Волновался, что штаны и трусы будут маленькими, но те наоборот, сели как влитые. То же самое с комбинезоном - размер то что надо. Вывод - майки у них теперь буду заказывать только XS. Теперь в два раза сильнее жду 18.04.

И еще, по поводу труселей с лямками. Как в этом, извиняюсь, ссать? :|
Anvis M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Ростов-на-Дону, Западный
Репутация: 127 (+127/−0)
С нами: 9 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость