10 июня 2023 г / Ростов-Зерноград-Ростов / 200 км

Список форумов Марафоны

Сообщение #161 GraySaint » 3 мая 2015, 20:56

я писал 2х200 в смс
GraySaint M
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Ростов, Брянск
Репутация: 66 (+67/−1)
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #162 gamayunow » 3 мая 2015, 21:00

Поздравляю всех с удачным прохождение марафона!Дмитрий настраивайся на следующий марафон и все будет в порядке!
Последний раз редактировалось gamayunow 3 мая 2015, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #163 Алан » 3 мая 2015, 21:00

Андрюха , и Вася рад видеть Вас в 10 сильнейших ... Молодцы )))
А я стабильно прокатил свою сотку , для поддержания тонуса , но я с Вами ...
С Пивом по трассе ....
Алан M
Аватара
Возраст: 59
Репутация: 5 (+7/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #164 Кулиш Василий » 3 мая 2015, 21:08

Алан
Спасибо!
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #165 gamayunow » 3 мая 2015, 21:23

Спасибо нашей команде с которой ехали марафон,Нильс немного расслабился не захотел с нами ехать,Георгий жаль не удержался,хотя ехал очень прилично,и приехал практически сразу за нами,а мы то работали втроем.Очень приятно удивили Данил с Мурадом.Отлично отработали командой!Данил молодец,видно было ему тяжко под конец,но выдержал и не отвалил! :so_happy: Мурад очень хорошо проходил подъемы,часто в конце горки обгонял и ехал первым,кстати Велогоны!Мурад ехал марафон ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ с каденсом 100-115 :shock: Витаминыч отдыхает!
Последний раз редактировалось gamayunow 3 мая 2015, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев
  • 2

Сообщение #166 Кулиш Василий » 3 мая 2015, 21:27

Для меня недостижимое число!
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #167 valera » 3 мая 2015, 21:50

Поздравляю победителей и всех завершивших марафон! Время хорошее у победителей, ещё б чуть-чуть и из 6 часов могли выйти.
valera
Аватара
Репутация: 125 (+130/−5)
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #168 Gerik » 3 мая 2015, 21:58

Кулиш Василий писал(а):4. Солодовников Георгий 6.17
5.Лукашов Владимир 6.32
Справедливости ради - 6:19, 6:34, соответственно.

gamayunow писал(а):Григорий
Георгий, он же Жора, он же Gerik :D
Gerik M
Аватара
Возраст: 51
Репутация: 370 (+373/−3)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 2

Сообщение #169 gamayunow » 3 мая 2015, 22:05

Георгий, он же Жора, он же Gerik :D
Косяк,исправил :oops:
Последний раз редактировалось gamayunow 3 мая 2015, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #170 Klot » 3 мая 2015, 22:05

Счастье это - остановиться и отстать от группы, превозмогать 80км в одиночку, предвкушая соло поездку, и, внезапно, встретить всю банду возле магазина!

Спасибо шоссейному клубу за марафон, отдельный привет Богачеву Денису, Захарову Владимиру, Градницыну Богдану; Швырёву Валерию приз в номинации "куратор новичков".
Klot M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 (+14/−0)
С нами: 9 лет 3 месяца
  • 4

Сообщение #171 Андриано » 4 мая 2015, 0:57

Тренирнул все виды: до Усьмана - RR, до поворота на Зерно - ITT по холмикам, до Зерна - TTT, до танка PTT! Спс всем, особо Володе Васютичеву и погоде!
Алан писал(а):Андрюха , и Вася рад видеть Вас в 10 сильнейших ... Молодцы )))
Андрюха, ждем победителя Ейска-2009 через 2 недели cyclist
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #172 Erofeev » 4 мая 2015, 8:38

Исполняю любимый танец:
17.Ерофеев Михаил 7.40
Erofeev M
Репутация: 36 (+41/−5)
С нами: 9 лет 10 месяцев
  • 1

Сообщение #173 GraySaint » 4 мая 2015, 10:42

Андрей, справедливости ради сказать, больше тянул ты меня) большую часть времени морально, так как в компании скорость даже без смен больше, а к финишу - практически физически)
GraySaint M
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Ростов, Брянск
Репутация: 66 (+67/−1)
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #174 behemoth » 4 мая 2015, 13:18

СТАРТ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ФИНИШ

Изображение

Изображение

Изображение

Тут еще немного
behemoth M
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц
  • 7

Сообщение #175 maxim_u » 4 мая 2015, 19:02

Впечатления от первого марафона. Мрак, ад, Зерноград.

Учитывая опыт пролога, сразу решил крутить внимательно, за временем не гнаться, задачу поставил простую: доехать. Основную группу на Нижненольной оставил без сожалений: уже гонялся за шоссеристами, не понравилось (у В. Захарова его кросс валит, мой чего-то не очень). До разворота у Дорожного держался в трёх-пяти метрах за гражданином на чём-то, кажется, дорожном, с полными крыльями и прямоугольным катафотом (скорее всего, Н. Кузнецов) - вроде и не навязываясь, а вроде и в компании. У поворота на Новонатальин сделал первую остановку - вышеупомянутый гражданин, чуть раньше останавливавшийся что-то подкрутить/переложить, проехал мимо, и больше я его не видел. Догнала меня и тройка Торшин-Василенко-кто-то-ещё. Топка разгорелась, так что я их обошёл и двинул дальше.
Через километр-два слышу какое-то шуршание сзади. Оборачиваюсь - мопедист. Мало дороги? Окей, бро, я сдвинусь на белую линию, обгоняй. Не хочет. Ещё надо? Во ты жадина! Ладно, съеду вообще на обочину, только не терзай меня своим присутствием. Нет, как выяснилось, мужик хотел как раз противоположного - общения. Так и ехали до поворота на Усман, перекрикиваясь сквозь шум его мотора. Хоть воздушный мешок предложить не додумался, и то хорошо.
Усман. Мопедист ушёл, пришли подъём и встречно-боковой ветер. Цепь начала напоминать о себе, но в закромах нашлась смазка, так что минутный пит-стоп - и катится веселее.
Междупольный. Облака рассеиваются, теплеет. Ветровку в сумку, го дальше.
Комсомольский. Километра за три до него сделал вторую остановку на поесть. Отъезжая, увидел минующую поворот тройку Торшина. Догнали, чуть подержались следом, отвалились.
По левой стороне кладбище. Дорожный знак - "Комсомольский". Кладбище заканчивается. Дорожный знак - "Комсомольский, конец н. п.". Всё плохо.
И дальше, не считая одного отличного спуска, всё правда было плохо до самой Берёзовой рощи. Зерноград встретил разбитым асфальтом, с которого я надеялся сбежать поскорее на ставропольскую трассу. Сбежал. Лучше стало, ага. Встречный ветер, обочина так себе, проезжающие мимо грузовики слегка подталкивают вправо, проезжающие близко сначала отталкивают, потом тянут на себя, брр.

Забравшись на кагальницкий подъём, перекусив, пошагав около байка, стряхнув какое-то насекомое, самонадеянно вцепившееся в утеплитель ног, понял, что вся эта затея прекращает мне нравиться.
Очень хотелось доехать до Берёзовой рощи. Поворот на неё - это веха. Это уже знакомые места, где известен масштаб трагедии, где пути назад больше нет, где только вперёд.
В Кировской стало совсем тяжко. Плюнул на оставшийся во фляге регидрон, купил бутылку пепси. Сахар, счастье! Часть в себя, остальное по флягам.
Берёзовая роща, наконец-то. Заезжаешь на подъём за посёлком, а там - шикарный вид на окрестности, на очаровательный спуск... и на следующий за ним подъём. Хоть дорога хорошая. Заметил, что второе и последующие дыхания гораздо охотнее посещают на участках с хорошим асфальтом.
Дальше проще. Знаешь, что уже совсем немного, и финиш. Нужно было только правильно проехать развязки ("крутить внимательно", как я писал в начале). Был ещё отвратительный участок, начинавшийся чуть дальше Маяковского и кончившийся на сальском кольце: отличный асфальт на самой трассе, но сама трасса ровно двухполосная, а обочина широкая, но в мелком-мелком гравии. Слева опасно, справа неудобно. Сэкономили на полуметре асфальтированной обочины, черти.
Батайск промчал в предвкушении. На Декатлоне приятно было увидеть стоянку, полную велов. Ворвался в город, на Сиверса поток позволил не съезжать в яму, короткий подъём на площадь, финиш. Приехал. Приехал!

Ехать было тяжело.
Первые шестьдесят дались легко, до выезда на ставропольскую трассу было среднепаршиво, 35 км до Берёзовой рощи - проклял всех, кого вспомнил. До Кагальницкой в голове постоянно крутились мысли, после - начал со скуки разговаривать сам с собой. За Новонатальиным пришли приятная тишина и автоматизм, отошедшие в сторону перед развязкой и вернувшиеся сразу за ней. А, ещё где-то с Комсомольского не сбиться с дороги помогали валявшиеся то тут, то там шкурки бананов. :) Видишь такую жёлтую вёшку - ага, были тут марафонцы, верной дорогой иду. :)
Приехать было круто. Смог.


Увы, в "треки и логи" мне написать нечего: велокомп заглючил и сбросился в двух км от дома.
maxim_u M
Репутация: 34 (+34/−0)
С нами: 8 лет 10 месяцев
  • 7

Сообщение #176 Дмитрий RTE » 5 мая 2015, 0:32

Всё равно было классно проехаться. После инцидента пытался догнать основную группу, но после моста через Дон колено стало отдавать и без спидометра+одометра я просто бы заблудился, т.к. карты были по километражу, развернулся, заблудился чуть, поехал через левбердон и мост к сиверса, потом домой самоходом. Расстроился конечно, но вместо 200 хоть около 80 км получилось. Здоровье поправимо :) Спасибо за поддержку!
Bulda
Дмитрий RTE M
Член клуба
Аватара
Возраст: 33
Откуда: г. Новочеркасск
Репутация: 162 (+178/−16)
С нами: 9 лет 5 месяцев
  • 2

Сообщение #177 Дэн » 5 мая 2015, 1:33

После Южного марафона, на котором я сошел с дистанции, не доехав на поворота на Новомирский каких то 6 км, этим марафоном я впринципе доволен, хоть и пытался тянуть за собой тянуть своих людей. из за этого вышло время 12.25. Азовский марафон, если приду в себя, поеду скорее всего один. Чисто для себя. Всегда хотел знать, на что я способен. Желание ехать 300, 400 и более км давно было. Не хватает опыта на болльшие дистанции.
Дэн
Репутация: 8 (+8/−0)
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #178 behemoth » 5 мая 2015, 8:16

:D

phpBB [media]
behemoth M
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #179 Grad » 5 мая 2015, 11:24

Я дико извиняюсь... [произнесено с Одесским акцентом] А что там про медальки? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Klot, взаимно!
Grad
Репутация: 7 (+17/−10)
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #180 Кулиш Василий » 5 мая 2015, 13:37

Град
Я желающих получить медали отмечаю плюсом. На протокол посмотри. Всё верно?
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя