Двухдневная шоссейная гонка R256, Псебай/Лабинск (11-12 августа 2018)

Список форумов Гонки

Сообщение #1 E.N. » 23 июля 2018, 12:43

Август. Жара. Твоя физическая форма стремится к пику. Ты жаждешь реализовать свой потенциал. Ради чего ты тренировался?

Но и отдохнуть от городской суеты уже давно пора. Есть выход - выездная двухдневная гонка, где будет возможность выжать из себя все соки и в то же время дать организму отдых.

Гонка с раздельным стартом, усталость, восстановление красным сухим, сон, групповая гонка. Это отличная схема, присоединяйся!

Изображение

Вся подробная информация, вопросы и пожелания ЗДЕСЬ

Итак, 11-12 августа 2018 года пройдёт Псебайская гонка R256.

Всё будет как и прежде.

Онлайн регистрация
Актуальный список участников

11.08.2018 (суббота) - гонка с раздельным стартом на 25 км:
Сегмент в STRAVA
Старт в 16:00.

12.08.2018 (воскресенье) - групповая гонка на 75 км:
Сегмент в STRAVA
Старт в 9:00.

Регистрация начнется в 14:00 11 августа.
Место регистрации - здание велошколы п. Псебай.
Стартовый взнос: 500 руб (оба дня), или 300 руб (один день).

Основной контакт для связи: +7918333,девять,девять,33 Олег - это организатор гонки.

Основные моменты положения:

Для мужчин предусмотрены две категории:
1. Мужчины до 50.
2. Мужчины после 50 (ветераны).

Для женщин одна категория: общая.

Для гонки с раздельным стартом разрешено все оборудование, которое не запрещено международной федерацией велоспорта.
Изображение
E.N. M
Автор темы
Аватара
Возраст: 36
Откуда: г. Краснодар
Репутация: 132 (+147/−15)
С нами: 8 лет 8 месяцев
  • 1

Сообщение #2 DREAMer_ROV » 25 июля 2018, 22:56

Привет!
Планирую на групповую гонку приехать, 12/08/18.
Есть желающие составить компанию?

Андрик, поехали, разок, сьездием в гости к Друзьям - ? Ты ж ранее ездил на такие мероприятия.

Может представители команд интересных будут, погоняем, ты поможешь условия контракта / стажировки моей обсудить, как Наш Частичный Спортивный Директор - ?
DREAMer_ROV M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #3 Андриано » 29 июля 2018, 10:41

Брат, не мог раньше ответить, замуровали демоны...
Во-первых кубаноиды опять наступили на те же грабли, не согласовали с центром и главным оргом Олегом Шингирием дату шоб попадало не на нашу Березу 11 авг, а хотя бы на марик или дырку 25 авг, во-вторых это давно не тот классный маршрут групповухи шо был в 2013г в перевал КЧР, логистика неудобная, разделка в Псебае, групповуха по убогому маршруту в Лабинске, ну и состав уч-ков разношерстный, не соблюдается спортивный принцип недопуска действующих спортиков, а ты езжай, пробздись, фарма, тьфу форма у тебя ща такая шо можешь уделать всех «друзей» химозников!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #4 DREAMer_ROV » 30 июля 2018, 12:14

Добрый День!
Зарегистрируйте пожалуйста Сборную Команду из Ростова-На-Дону:

- Андриано, Действующий Гонец/Спортивный Директори Сборной, он же Профессиональный Шоссейный Марафонец;
- Пак Сергей, Нео-Про в Drem Pro Cycling;
- Лобановский Владимир, за ВелоСпорт/за Мир во Всем Мире, ищет контракт, лицензия ФВСР есть;
- Булда Дмитрий, Щельянов Юрий запасные.

Первое Колесо Не Опрелеленно на Данный момент.

Когда Мандатная Комиссия? Заявки нужны?
Спасибо.
Последний раз редактировалось DREAMer_ROV 30 июля 2018, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
DREAMer_ROV M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #5 E.N. » 30 июля 2018, 12:39

Прошу дополнить заявку для регистрации:
1) Попов Андрей Отчество, дд.мм.гггг и форма участия: только разделка/только группа/обе гонки
2) Лобановский Владимир Отчество, дд.мм.1987 и форма участия: только разделка/только группа/обе гонки
3) Пак Сергей Отчество, дд.мм.1983 и форма участия: только разделка/только группа/обе гонки
Изображение
E.N. M
Автор темы
Аватара
Возраст: 36
Откуда: г. Краснодар
Репутация: 132 (+147/−15)
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #6 Андриано » 30 июля 2018, 13:21

Ну если мой Брат близок к подписанию выгодного контракта, а Нео-Про на спортстипендии, то состоявшуюся стабильную Звезду Юга России принято приглашать лично путём предоплаты гонорара, от которого невозможно отказаться!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #7 DREAMer_ROV » 30 июля 2018, 15:58

Братец, ты Много Делаешь/Творишь/Правишь для
Популяризация ВелоСпорта, особенно в Коронной Своей Дисциплине 200км+. Будучи Super Star, как раз, давай, продолжи в Духе "ВелоДобро В Массы"!
Так Же поищем попутно спонсора нашей сборной, гляди ктони-будь заинтересуется. Запасные Вернуться в строй!!!

Организаторы, у Вас Wild Card бывают? Самоотбор Братец Не прохоДеД. Что можете ему предложить?
Спасибо.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Тем Более В Состав Сборной РнД/RRC Прошел/Попадаешь. Такой Шанс Далеко не Каждому Может представиться. Сечешь?
DREAMer_ROV M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #8 E.N. » 30 июля 2018, 16:46

Я не совсем понимаю ваш диалог, поэтому на всякий случай повторю, для регистрации необходимо следующее:

E.N. писал(а):Прошу дополнить заявку для регистрации:
1) Попов Андрей Отчество, дд.мм.гггг и форма участия: только разделка/только группа/обе гонки
2) Лобановский Владимир Отчество, дд.мм.1987 и форма участия: только разделка/только группа/обе гонки
3) Пак Сергей Отчество, дд.мм.1983 и форма участия: только разделка/только группа/обе гонки

Лобановского я записал ещё давно, просто не знаю его отчества, а дату рождения подсмотрел в ВК (достоверность не 100%). Остальных могу записать сразу как уточните недостающие данные
Изображение
E.N. M
Автор темы
Аватара
Возраст: 36
Откуда: г. Краснодар
Репутация: 132 (+147/−15)
С нами: 8 лет 8 месяцев
  • 2

Сообщение #9 Дмитрий RTE » 30 июля 2018, 17:00

DREAMer_ROV писал(а):- Булда Дмитрий, Щельянов Юрий запасные.
Булда предоставит только запасные трубки для Олега Глинчака
Bulda
Дмитрий RTE M
Член клуба
Аватара
Возраст: 33
Откуда: г. Новочеркасск
Репутация: 162 (+178/−16)
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #10 DREAMer_ROV » 1 августа 2018, 21:22

БорисЫч, дай данные Свои и Сергея Пака из Марафонских Летописей своих, для заявки для GP R256.
Когда к Нам в Секцию придешь/приедешь тренироваться?
Нужно готовиться к Выездным Гонкам.
DREAMer_ROV M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #11 Андриано » 2 августа 2018, 9:40

МладшОй, я уже высказал условия участия звёзд первой величины, это все равно шо пригласить АллуФилиппа бесплатно спеть им гимн Кубаноидии на открытии!
Вот жду выгодное предложение от ставропольцев на ту же дату в более профильной для меня дисциплине, там и положение более справедливое, участвуют лишь любители без спортивной квалификации https://vk.com/wall-78619124_967
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #12 E.N. » 2 августа 2018, 10:15

Андриано, просьба балаган не устраивать. Про другие гонки пишите в соседних темах. Ералаш и камеди клаб просьба в телеграм-чатиках поддерживать
Изображение
E.N. M
Автор темы
Аватара
Возраст: 36
Откуда: г. Краснодар
Репутация: 132 (+147/−15)
С нами: 8 лет 8 месяцев
  • 2

Сообщение #13 Андриано » 2 августа 2018, 10:37

На кухне у себя будешь командовать или платите за рекламу в кассу РШК!

DREAMer_ROV, Вовас, ответное предложение: ты со скрипом проходишь в Неоскифы Про Сайклинг Тим, поехали послезавтра объёмы катнешь к морю!?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • -1

Сообщение #14 DREAMer_ROV » 2 августа 2018, 10:40

E.N. писал(а):Андриано, просьба балаган не устраивать. Про другие гонки пишите в соседних темах. Ералаш и камеди клаб просьба в телеграм-чатиках поддерживать

Миш привет! В данном случае = в теме про GP R256, больше Я инициативу проявляю, зазываю RRC народ приехать / ездить на выезды. Андрик отвечает по теме.

Извини, сдержать инициативу? По немногу народ выезжает на выезды, может прибавится еще. Популяризация ВелоСпорта / Подогрев Интереса!!
Мы ж вроде не на официальной странице мероприятия пишем. На RRC , где дублируется информация о мероприятии.
Последний раз редактировалось DREAMer_ROV 2 августа 2018, 10:45, всего редактировалось 3 раз(а).
DREAMer_ROV M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #15 E.N. » 2 августа 2018, 10:42

Вопрос снят, понятно
Изображение
E.N. M
Автор темы
Аватара
Возраст: 36
Откуда: г. Краснодар
Репутация: 132 (+147/−15)
С нами: 8 лет 8 месяцев
  • 1

Сообщение #16 DREAMer_ROV » 2 августа 2018, 18:45

Андриано писал(а):DREAMer_ROV, Вовас, ответное предложение: ты со скрипом проходишь в Неоскифы Про Сайклинг Тим, поехали послезавтра объёмы катнешь к морю!?

Андрик, я как раз думал, предложить сделку, я еду / выигрываю марик 400 км, ты гонку едешь, привлекаешь народ из РнД, но пока нет времени, день + нужен.
Еще ж от Дальников скорость теряется, хотя по Тебе не скажешь) !/?
DREAMer_ROV M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #17 Андриано » 3 августа 2018, 8:39

Вовочкас, если ты заметил я итак из кожи вон лезу, пиаря и раскручивая ясельную группу заклятых соседей, только они не ценят!
По поводу сделки, ну мне как-то неудобно шоб солдат обидел ребёнка, у тебя, как и у твоих друзей внезапных веласпарцменов кубаноидов химозного здоровья хватает максимум на 150км, потом вы сосёте!
Но я не ухожу от вызова, давай по-взрослому: ты выигрываешь Анапу, я тебе бонус в виде стоимости твоего рабочего дня=5к, обсираешься - ты мне малую часть моего заработка дневного=10к! По рукам, Амиго!?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #18 Feema » 3 августа 2018, 15:09

:-? :-?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Андриано писал(а):стоимости твоего рабочего дня=5к, обсираешься - ты мне малую часть моего заработка дневного=10к!
Не кислые у Вас "К" в Ростове в день получаются.Задумался о рентабельности своего бизнеса в Тагане.Да и у Воваса в месяц уще 150к набежало!!!!Можно и насос с золотой ручкой от SKS приобрести... :)
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 3


Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron