Групповые заказы в интернет-магазинах

Список форумов Объявления Куплю

Сообщение #221 ВалераШ » 15 августа 2021, 12:12

Михаил, ну во-первых есть тема - https://forum.rostovroadclub.ru/viewtopic.php?f=13&t=191 и нафига создавать под каждый заказ новую. "Шпала"тебе за это. Учимся пользоваться форумом и сайтом.
m76 писал(а):Чё за байда ?..
Ну не байда, а международные санкции в отношении РФ от ЕС и многих других отдельных государств и их сообществ. Включай телевизор хоть изредка. Это два.
Ну и в-третьих Shimano в РФ прекрасно доставляется и всеми моими знакомыми велосипедистами покупается. Чейн неоправданно дорог, имхо-это каменный век.
m76 писал(а):Вы можете приобрести данный товар, указав адрес поставки в страну, куда осуществляется доставка выбранного Вами товара."
Абсолютно верно.
Юзай подставные белорусские адреса ну или на bikeinn.com твой путь лежит.
Всех благ. 8-)
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #222 m76 » 15 августа 2021, 21:04

О, спасибо за bikeinn.com.
ВалераШ писал(а):Юзай подставные белорусские адреса
— это как ? Родственников/друзей у меня там нет..
m76 M
Репутация: 138 (+145/−7)
С нами: 6 лет 11 месяцев

Сообщение #223 bogachevd » 16 августа 2021, 10:20

ВалераШ писал(а):Ну не байда, а международные санкции в отношении РФ от ЕС и многих других отдельных государств и их сообществ
Я, конечно, ненастоящий сварщик. Но что касается поставок в Россию Шимано и, например, Спеша, насколько я понимаю, дело абсолютно не в санкциях. Просто есть официальные каналы поставок и представители в ритейле. И нужно, чтоб продажи в ритейле были. Просто политика компании, но не большая политика.

Добавлено спустя 43 секунды:
m76 писал(а):Связь сюда, через личные сообщения, или по +79281613219, Миша
Миша, я регулярно собираю Чейн. Если надумаешь брать что-то не от Шимано, пиши-звони.
бывший
bogachevd M
Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев
  • 1

Сообщение #224 m76 » 16 августа 2021, 17:38

Денис, спасибо, буду иметь ввиду.
bikeinn тоже не поставляет. Покупателю объясняет так:
"* Due to the Shimano new regulations relating to distribution, we are not allowed to ship some products of this brand to Russian Federation, The"
Дело получается действительно в Шимано.
Раз "new regulations" значит, видимо, недавно перестал..
m76 M
Репутация: 138 (+145/−7)
С нами: 6 лет 11 месяцев

Сообщение #225 Arril » 16 августа 2021, 22:57

Ну есть еще www.alltricks.com, с присущей французам безалаберностью всё еще есть доставка шиманы в Россию. Правда я это ещё не проверил, но по крайней мере, проходил до момента оплаты с явным указанием адреса в России.
P.S. Сейчас проверил - если раньше доставка была как у немцев 19,99, то теперь 34,99 :shock:
Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев
  • 1

Сообщение #226 alexander » 4 марта 2023, 12:24

Добрый день коллеги, поделитесь опытом, как и где на сегодняшний день покупаются расходники. Кто-нибудь заказывал через посредников в Европе?
Пока, всем удачи.
alexander
Член клуба
Репутация: 111 (+121/−10)
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #227 ВалераШ » 4 марта 2023, 13:38

https://m.vk.com/violetta002
Можно обращаться.
Рекомендую.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #228 bogachevd » 6 марта 2023, 21:29

Сам не заказывал, но несколько человек, в том числе из РШК, заказывали на bikeinn через этих ребят: https://t.me/tradeinn_buy/4452
Отзывы хорошие.
бывший
bogachevd M
Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Куплю

cron