Заказ формы RRC 2021

Список форумов Технический раздел

Описание: Выбор и обсуждение оборудования велосипеда, а также питание, здоровье, подготовка к соревнованиям

Что Вы хотите приобрести с символикой РШК

Джерси
5
Лёка, Leto69, Андрей Черепанов, GraySaint, ArtR
100%
Велотрусы
5
Лёка, Leto69, Андрей Черепанов, GraySaint, ArtR
100%
Рукава
1
Leto69
20%
Ногова
0
Голосов нет
Шарф
0
Голосов нет
Баф
2
Лёка, Leto69
40%
Спортивный костюм
0
Голосов нет
Майка
0
Голосов нет
Перчатки
1
GraySaint
20%
Велобахилы
1
Лёка
20%
 
Всего проголосовавших: 5

Сообщение #1 пух » 10 августа 2021, 16:18

Добрый день, Друзья!
Хочу провести опрос кому необходима форма нашего клуба
Дизайн формы можно найти по данной ссылке ТУТ
Так как организация в которой заказывали форму сейчас в отпуске до 30 августа есть возможность обсудить, кому что надо. Может что то поменять в дизайне и вообще определиться кому необходима форма.
Так же собираю информацию о желании приобрести футболки, спортивные костюмы, джерси, ногова, рукава, банданы, бафы, шарфы, перчатки, бахилы с символикой Ростовского Шоссейного Клуба

Цены мне дату после 30 августа
Проголосуйте те кто хочет приобрести, от количества заказанного будет скидка
пух M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 677 (+696/−19)
С нами: 9 лет 11 месяцев
  • 1

Сообщение #2 bogachevd » 10 августа 2021, 17:30

пух писал(а):Так как организация в которой заказывали форму сейчас в отпуске до 30 августа
Я так понимаю, заказывать хочешь не в newish, а где-то здесь?
бывший
bogachevd M
Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #3 ВалераШ » 10 августа 2021, 17:45

Дизайн формы надо сохранить, чтобы все было универсально, взаимозаменяемо, традиционно.
Имхо дизайн очень удачен, узнаваем.
Прайс-лист хотелось бы увидеть.
Уточнение: баффов взял бы 2-3шт.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #4 vladimirbelashov » 10 августа 2021, 18:35

Вариант 2 Неоскифы,Джерси размер 6,Майка размер 6,Велотрусы размер 6, Спортивный костюм размер 6, (XXL)Вело бахилы 43-44 размер,Шарф 1,все остальные 9 позиций в 2 экземплярах.!!! Комплект весна /осень 2 штуки XXL
Последний раз редактировалось vladimirbelashov 11 августа 2021, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
vladimirbelashov M
Возраст: 42
Откуда: Новочеркасск
Репутация: 47 (+63/−16)
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #5 пух » 11 августа 2021, 8:20

bogachevd писал(а):Я так понимаю, заказывать хочешь не в newish, а где-то здесь?
Нет все там же, в newish
ВалераШ писал(а):Прайс-лист хотелось бы увидеть
Как только выйдут с отпуска сразу дадут информацию.
Сейчас необходимо понять, кому и что необходимо
пух M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 677 (+696/−19)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #6 Сергей Полешкин » 13 августа 2021, 14:11

Вариант 2 Неоскифы, Джерси размер 5, Вело трусы размер 5 (комфорт), Комплект весна /осень 1 шт. размер 5 (XL.) Бафф, вело перчатки (охват ладони 22см) 2 пары, вело бахилы 41-42 размер 1 шт.
Сергей Полешкин
Член клуба
Репутация: -18 (+13/−31)
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #7 Андрей Черепанов » 31 августа 2021, 8:41

Мне нужен вариант весна/осень длинный рукав, штаны. Размер 5
Андрей Черепанов M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 (+3/−0)
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #8 ВалераШ » 31 августа 2021, 8:47

Откуда вы лезете-я не пойму. Мало вас :geek: матом кроет, вы вообще ни бум-бум.
Правом ношения клубной формы обладают только члены клуба. Дабы хоть как-то отличаться от случайных и залётных.
Так было изначально, так будет и впредь.
Посему сначала в клуб вступите, оплатите членский, годовой, а потом прилабунивайтесь к заказу.

Пока что я вижу четырёх "заказчиков"-Богачёв, Белашов, Полешкин и я. Остальные-то куда?.. :P
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Сообщение #9 Андрей Черепанов » 31 августа 2021, 9:12

Я спрашивал. Всем можно.
Вложения
Screenshot_20210831_090914_org.telegram.messenger.jpg
Андрей Черепанов M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 (+3/−0)
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #10 ВалераШ » 31 августа 2021, 9:19

Ну эт соврамши.
Клубная форма только членам клуба. Так было и будет.
Тысячу рублей жалко для кассы клуба-так и скажи.

Зачем тебе клубная форма, если не будучи членом клуба ты не появишься в Рейтинге?
Вот это незнание, наивняк-просто изумляет.
В чатике небось целыми днями..
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 0

Сообщение #11 Андрей Черепанов » 31 августа 2021, 21:59

Валер, что за пренебрежение? Какой наивняк? О чём разговор? Нет, я понимаю, что ты в целом-то прав. Но о том, что нужно вступать и оплачивать взнос, я узнал от тебя сегодня. Знал бы раньше, возможно, принимал бы другие решения. Для меня не проблема оплатить, принимать участие в событиях и быть частью вашей компании. Если примите, конечно.

Вообще-то говоря, моей платой на этот год можно считать анонсирование событий в группе Вестник РШК. Занятие, прямо скажем, не шибко сложное, но это прямое участие в развитии сообщества. На сколько я понял, Денис доволен тем, что я делаю.

Так что я продолжу претендовать на заказ, с вашего позволения.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Клубная форма только членам клуба. Так было и будет
Тут, конечно, стоит понимать, что для того, чтобы эти слова были истиной нужно два условия: или не выкладывать это в общий доступ, или писать предупреждение, так мол и так - не для всех, извиняйте. А то как получается? Повесили объявление, а потом выкатили дополнительные условия. Так не делается. Я не прав?

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
И ещё одно. Вопрос в том, как относиться к распространению формы с символикой. С одной стороны - возникает путаница с принадлежностью к клубу, с другой - распространение формы РШК работает на узнаваемость и престиж сообщества.

Проблема в чём? К примеру, взять и сменить красные цвета на синие, и дело в шляпе! Кто знает, тот поймёт разницу. Кто не згает, тому вообще без разницы что к чему.
Андрей Черепанов M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 (+3/−0)
С нами: 2 года 7 месяцев
  • 2

Сообщение #12 vflukash » 31 августа 2021, 22:56

Андрей! Я закажу тебе форму клуба!Так как я являюсь членом клуба.
vflukash
Член клуба
Репутация: 49 (+82/−33)
С нами: 11 лет 10 месяцев
  • 1

Сообщение #13 ВалераШ » 1 сентября 2021, 9:20

Андрей Черепанов писал(а):Валер, что за пренебрежение? Какой наивняк? О чём разговор? Нет, я понимаю, что ты в целом-то прав.
Дальше я мог бы и не читать. Однако:
Андрей Черепанов писал(а):Для меня не проблема оплатить, принимать участие в событиях и быть частью вашей компании. Если примите, конечно.
Ну вот и вступайте все официально, оплачивайте годовой и вы-в заказе на форму. За те 10 лет что я-в клубе мы не отказали никому.
Андрей Черепанов писал(а):Тут, конечно, стоит понимать, что для того, чтобы эти слова были истиной нужно два условия: или не выкладывать это в общий доступ, или писать предупреждение, так мол и так - не для всех, извиняйте. А то как получается? Повесили объявление, а потом выкатили дополнительные условия. Так не делается. Я не прав?
Не совсем прав. Дело было на этапе не то что становления, но раннего развития клуба-форму заказывали в 2013г. и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием её получения была оплата членского взноса. А наши уважаемые Денисы в клубе появились в 2015г. Они просто этого не знали. Это не их вина. Я увидел, я поправил.
Таким образом мы снова, снова и снова упираемся и будем упираться в проблему отсутствия качественного профорга, способного проследить за соблюдением традиций, порядков и договорённостей, в т.ч. и давних.
Проблема преемственности. Мы не помним о чем договаривались пол-года, год, три, пять лет назад.
На кой чёрт я пишу в "Идеи и предложения"-непонятно. Хоть кто-то читает?
Андрей Черепанов писал(а):принадлежностью к клубу, с другой - распространение формы РШК работает на узнаваемость и престиж сообщества.
Намедни с Денисом Богачёвым состоялась приватная беседа на эту тему. Форма символизирует клуб, рекламирует клуб. Бгг. Не, ну в теории-да. Но! Многие уже физически износили старую форму и зачастую в группе из 10-12 участников в форме-1. Ну 2.
И с присущей мне ехидностью не могу не спросить: ну и много ли новичков явилось в клуб увидев именно форму?..

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Друзья, речь идет об элементарном порядке и порядочности.
Когда человек служит в армии-он носит форму, погоны, шевроны, берет и так далее, рецидивиста мы определим по блатной фене, татуировкам и железным зубам, доктор как правило в белом халате, шапочке и со стетоскопом. Это-принадлежность. Это-атрибуты.
Так вот атрибутами принадлежности к клубу. К клубу. Является форма, номер на пояс(именной, да), карточка членская.
Все это-по факту вступления в клуб и оплаты членского взноса. И только.)
Или кому-то кажется, что я попёр против логики и здравого смысла?
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 0

Сообщение #14 Андрей Черепанов » 1 сентября 2021, 12:21

Я прошу подсказать - как осуществляется вступление, где этот раздел на сайте. Кому оплачивать и как?
И ещё кое-что. Я не ростовчанин (жил когда-то, сейчас на ПМЖ в Ейске), это ничего? Или так нельзя?

Ну и опять же, повторюсь. Считаю на этот год своё вступление оплаченным своим трудом. Если это не считается, то прошу уведомить меня об этом.
Андрей Черепанов M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 (+3/−0)
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #15 ВалераШ » 1 сентября 2021, 15:20

Приедешь на соревнования, сдашь 1000р. организаторам и тебя объявят новым членом клуба. Дальше мы кричим "Ура!" и аплодируем.
Доступ в "Закрытый раздел" на форуме тебе обеспечит модератор форума. Участники соревнований, не являющиеся членами клуба доступа в "Закрытый раздел" сейчас не имеют.
Место проживания не имеет значения-у нас и новочерскассцы и таганрожцы и батайчане и даже с Обливской был участник.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #16 пух » 18 октября 2021, 15:49

Спасибо Андрею за проделанную работу и вот у нас есть прайс по форме Ростовского Шоссейного Клуба
Прошу ознакомиться и дать обратную информацию, что необходимо заказать
Вложения
КП РШК.pdf
(368.74 КБ) Скачиваний: 129
пух M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 677 (+696/−19)
С нами: 9 лет 11 месяцев
  • 1

Сообщение #17 Мих » 21 октября 2021, 21:13

del
Последний раз редактировалось Мих 22 ноября 2021, 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Мих M
Возраст: 39
Репутация: 30 (+30/−0)
С нами: 6 лет 11 месяцев

Сообщение #18 vladimirbelashov » 23 октября 2021, 11:24

Андриано предлагал в Симферополе заказать, там где на кавказскую серию шили. Прошу рассмотреть этот вариант, слишком дорогой комплект выходит через Newish
vladimirbelashov M
Возраст: 42
Откуда: Новочеркасск
Репутация: 47 (+63/−16)
С нами: 8 лет 11 месяцев


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя