Итоговый вечер РШК 2021 года

Список форумов Технический раздел

Описание: Выбор и обсуждение оборудования велосипеда, а также питание, здоровье, подготовка к соревнованиям

Участие в итоговом вечере РШК 2021

Сам (а)
15
vladimirbelashov, ВалераШ, Андрей Черепанов, gamayunow, Сью, Павел Кручина, bogachevd, Шевченко Евгений, Iriska, Александр Мухаметов, Лёка, Гарабед, alimhan, Gerik, afmmars
68%
Вдвоём
6
Feema, semin, D.Semen, makis_1983, пух, Katerina.B
27%
Втроём
1
kosenko
5%
Четверо и более
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 22

Сообщение #1 vladimirbelashov » 23 октября 2021, 19:45

Дорогие одноклубники и все кто участвовал в наших шоссейных мероприятиях в 2021 году.
Приближается день когда нам необходимо наградить победителей по итогам завершившегося сезона, а так же всех кто принимал активное участие в соревнованиях и организации мероприятий РШК 2021 .

Но возникает несколько вопросов:
1) Когда?
2) Где?
Для этого друзья мои, я провожу опрос на предмет приду/не приду на итоговый вечер 2021 г.
Обзванивать не буду-у нас есть отлично работающий форум.
Я хочу реально видеть, скольким людям действительно интересен итоговый вечер 2021 г. и сколько придёт на него точно.
Ориентируйтесь на 27 ноября или 04 декабря.

Вариант "не приду"-я не предусмотрел сознательно-просто не участвуйте в голосовании если по тем или иным соображениям не явитесь.
То есть важно знать количественно-сколько народу будет точно, дабы заморочиться на кафе и нужно ли это вообще.
Голосуют ВСЕ абсолютно-повторяю.
vladimirbelashov M
Автор темы
Возраст: 42
Откуда: Новочеркасск
Репутация: 47 (+63/−16)
С нами: 8 лет 11 месяцев
  • 2

Сообщение #2 Feema » 24 октября 2021, 7:25

Доброе утро.Удобно было бы где проводили 2020г.(у рынка"Шайба").
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 3

Сообщение #3 Дмитрий RTE » 24 октября 2021, 11:34

Голосуем абсолютно все, но кто не придёт не голосуем. Ок))
Bulda
Дмитрий RTE M
Член клуба
Аватара
Возраст: 33
Откуда: г. Новочеркасск
Репутация: 162 (+178/−16)
С нами: 9 лет 5 месяцев
  • 1

Сообщение #4 Сергей Полешкин » 24 октября 2021, 12:23

Удобно, где проводили 2019 - у Ворошиловского моста.
Сергей Полешкин
Член клуба
Репутация: -18 (+13/−31)
С нами: 6 лет 8 месяцев
  • 0

Сообщение #5 Feema » 24 октября 2021, 16:18

Сергей Полешкин писал(а):у Ворошиловского моста
Иногородним с парковкой сложно.Разве что на cyclist .Как Нильс и ещё кто-то,даже ник его забыл.В жёлтой ветровке ездил.В клубе не появляется года 3.
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 1

Сообщение #6 kosenko » 25 октября 2021, 8:57

На шайбе удобно бы было, и место тихое и с парковкой особых проблемм нет можно в окресных дворах припарковаться, либо такси, автобус)
kosenko
Репутация: 3 (+7/−4)
С нами: 5 лет 5 месяцев
  • 1

Сообщение #7 Сью » 25 октября 2021, 11:00

На Шайбе поприятнее!!!
Сью
Репутация: 35 (+36/−1)
С нами: 6 лет 7 месяцев
  • 1

Сообщение #8 bogachevd » 25 октября 2021, 16:19

Я за Центр (там можно продолжить, если окружающие заведения будут открыты), но в целом поддержу любой вариант.
бывший
bogachevd M
Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев
  • 1

Сообщение #9 ВалераШ » 25 октября 2021, 16:38

Предпочту "Баварию" на СЖМ, на "Шайбе".
Объявляйте сбор денег-резину не тяните. Кто собирает и по-сколько?
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 2

Сообщение #10 stevie1 » 25 октября 2021, 19:19

Я бы хотел попросить организаторов итогового вечера пересмотреть концепцию культурной программы, в частности, необходимость проведения Алко-шоу. В прошлом году было крайне неловко наблюдать, как два непонятных субъекта выволакивают на сцену моих одноклубников и вливают им в глотки непонятного качества разноцветное пойло, после чего вовлекают в это непотребство и всех остальных. На мой взгляд, подобные увеселения снижают статус проводимого мероприятия, всё-таки это итоговый вечер РШК, а не дебош пьяной голытьбы.
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца
  • 2

Сообщение #11 пух » 25 октября 2021, 20:46

Саша очень уважаю твоё мнение, но ты спешишь. А именно ещё не определён организатор и тем более не определена концепция итогового вечера. Если у тебя есть конкретные предложения и ты их готов организовать, то давай по существу.
пух M
Член клуба
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 677 (+696/−19)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #12 ВалераШ » 25 октября 2021, 22:11

stevie1 писал(а):непонятного качества разноцветное пойло,
Бейлис и Б-52 были оригинальными. Какой пойло было конкретно, перечисли, Саша?
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 0

Сообщение #13 vladimirbelashov » 25 октября 2021, 22:33

Готов оказать посильную помощь, организовать итоговый вечер, сделаем не хуже чем в прошлом году, так же ищем помощников,фотографов кто желает принять участие в организации общего праздника.
vladimirbelashov M
Автор темы
Возраст: 42
Откуда: Новочеркасск
Репутация: 47 (+63/−16)
С нами: 8 лет 11 месяцев
  • 1

Сообщение #14 пух » 26 октября 2021, 7:58

Я правильно понимаю, что тех кому понравилась организация итогового вечера РШК в 2020г. ты называешь
stevie1 писал(а):дебош пьяной голытьбы
пух M
Член клуба
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 677 (+696/−19)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #15 Iriska » 26 октября 2021, 9:00

Я поняла одно, что в нашем клубе концепция противоречия. Что бы не предложили новое, будь то маршрут для гонок или проведение вечера в новом месте и в другом формате, обязательно найдутся, те кто будет говорит, что все было плохо. Вспоминаю, как Дима Семенов предлагал провести гонку на Платове и сколько было высказываний о том, какой там трафик и трасса федерального значения и близость к аэропорту... а потом попробовали и всем понравилось и 4 гонки из 13 за сезон провели именно там... В марафонах тоже самое, стоит предложить новый маршрут Гарабеду или еще кому-то, появляется куча умников, которые все обьездили и расскажут как все плохо, не предлагая ничего взамен.
Я не против, Саша, что у тебя есть свое собственное видение этого мероприятия и возможно тебе не все понравилось в организации, но критикуя-предлагай. И высказывать свое мнение можно по-разному, не употребляя такие эпитеты, как "пьяная голытьба", "заливали в глотки алкоголь непонятного качества", "вовлекать в непотребство".... Я присутствую на всех заключительных вечерах нашего клуба с 2015 года, и не помню ни одного мероприятия с такой организацией как в прошлом году, кто-то не понял для чего были приглашены танцевальные коллективы, кому-то не понравилась "пьяная голытьба", и все готовы высказаться, не жалея эпитетов, а когда действительно вечер просто испортили шкубней и драками никто ничего против не имел, видимо это нормальная концепция клуба... Денис со Светой старались сделать праздник для нас, каждый человек имеет право на свое собственное мнение, что ему понравилось, а что нет, но выражать его надо с уважением к людям которые это организовывают и вкладывают свои силы. Никого не заставляют и силой не завлекают в "сие непотребство", это выбор каждого из нас.. а если ваша тонкая душевная организация требует более эстетично-интеллигентного времяпрепровождения, то никто не запрещает организовать для клуба высокоинтеллектуальный досуг с целью приобщить голытьбу к прекрасному..
Iriska
Аватара
Репутация: 192 (+197/−5)
С нами: 8 лет 11 месяцев
  • 14

Сообщение #16 igor » 27 октября 2021, 15:17

Ира добрый день, выскажи пожалуйста свое мнение по теме "гонки 2022", тем самым привлечешь внимание одноклубников к календарю гонок на следующий год. Судя по количеству плюсиков под твоим комментарием, должно сработать. Заранее спасибо.
igor
Аватара
Репутация: 144 (+177/−33)
С нами: 10 лет 8 месяцев
  • 2

Сообщение #17 stevie1 » 27 октября 2021, 18:01

Похоже, отмена Алко-шоу на итоговом вечере волнует людей гораздо сильнее, чем отмена половины гонок в следующем сезоне.

Добавлено спустя 30 минут 32 секунды:
Iriska писал(а):высказывать свое мнение можно по-разному
Ира, поверь мне, я смягчал выражения, как мог.
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца
  • -3

Сообщение #18 stevie1 » 27 октября 2021, 19:41

Iriska писал(а):Вспоминаю, как Дима Семенов предлагал провести гонку на Платове и сколько было высказываний о том, какой там трафик и трасса федерального значения и близость к аэропорту... а потом попробовали и всем понравилось и 4 гонки из 13 за сезон провели именно там...
в итоге снизилось количество людей на гонках
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца
  • -4

Сообщение #19 пух » 27 октября 2021, 20:12

Друзья планируется нанять ведущего, кто проведёт итоговый вечер.
Давайте накидаем концепцию, кто как видет формат вечера.
пух M
Член клуба
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 677 (+696/−19)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #20 Roman » 27 октября 2021, 21:05

пух писал(а):Друзья планируется нанять ведущего, кто проведёт итоговый вечер.
Давайте накидаем концепцию, кто как видет формат вечера.

Если буду в Ростове и смогу принять участие буду рад любому формату.

А Саше закажите стриптизерш :lol: :lol: :lol:
Roman M
Аватара
Возраст: 43
Репутация: 184 (+208/−24)
С нами: 8 лет 5 месяцев
  • 6

След.

Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя