Весенний пролог (100 км) 23 марта 2024 г. 9:00

Список форумов Марафоны

Сообщение #61 Гарабед » 23 марта 2023, 11:45

vladimirbelashov писал(а):когда можно уже официально увидеть в разделе Совместные тренировки полностью календарь расписание Бреветов 2023 года по датам .? Как бы постоянно рыться на форуме и искать постоянно дату и тем более найти её очень сложно и трудно.

Давным давно уже лежит, и хули тут непонятного и сложного?
Да, первая половина сезона у нас будет с изменениями (по просьбам трудящихся) , по этому стоит 2 даты на каждый маршрут, плановая и с переносом. Пока оринтируемся на перенос, поэжтому пролог у нас 25,3 а не 1,4, Южный 1,4 а не 15,4 итд.

ВалераШ писал(а):5.3 Регламента марафонов ясно сказано "3 суток". Вы или проголосуйте и примите Регламентное изменение или не занимайтесь самодеятельностью.
За 3 дня можно проехать маршрут "лазоревый цвет" , а можно этот самый маршрут выложить ссылкой на форум. по мне вилка во времени чдовищная, и мы любим растягивать удовольствие , нервируя орга.
Если так хотите. можем это обсуждать и голосовать, а пока просто прошу, выложить чертову ссылку в течении суток.

ВалераШ писал(а):А направление движения на Прологе-по/против часовой стрелки-не очевидно.
направление: против часовой

ВалераШ писал(а):Очередной РШК-телеграм-канал-просто "no comment"
Да, комметов там не планируется. просто по факту финиша каждый участник описывается информируя орга и всех коллег. Не вижу проблемы.

Сергей Полешкин писал(а):Не совсем ясно со стартовым взносом и начислением очков.
Там все просто как всегда.
базовый протокол 100р. вам будет начислено фиксированное кол-во очков при прохождении.
если хотите гоняться на время, тогда всего 150, ваше время учтут в протоколе Б2, дополнительно к основному Б1, или можно заплатить годовой взнос 500 и сохранить полтинник на старте

Сергей Полешкин писал(а):В общем понятно. Со STRAVA проблемы.
со STRAVA проблемы только в плане входа через VPN, при этом сама запись трека возможна и оффлайн.
а также для создания маршрутов в страва нужен платный аккаунт которого у меня пока нет.
других проблем в страва нет, и это наш опорный ресурс для подтверждения прохождения на 2023г.
Всем бревет!
Гарабед
Репутация: 395 (+455/−60)
С нами: 7 лет
  • -3

Сообщение #62 Сергей Полешкин » 24 марта 2023, 11:00

По какому телефону перечислить клубный взнос?

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
А скрин с экрана смартфона с приложения COOSPO 107 либо IGS 618 пойдет?
Там и карта и время и средняя скорость и даже пульс...., каденс и мощность, если пожелаете ?
Если STRAVA С НАМИ НЕ ДРУЖИТ, стоит ли усложнять жизнь?
GPS там тот же самый, а если желаете, то и другие системы типа BEDOU или GLONASS.
Сергей Полешкин
Член клуба
Репутация: -18 (+13/−31)
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #63 bogachevd » 24 марта 2023, 11:42

Сергей Полешкин писал(а):А скрин с экрана смартфона с приложения COOSPO 107 либо IGS 618 пойдет?
Смысл всегда был в возможности проанализировать трек. Например, убедиться, что участник не проехал часть пути на автомобиле.
Конечно, мы тут всё джентельмены, а джентельмены друг другу доверяют, но правила есть правила. Скриншот не даёт возможности посмотреть скорость и время в каждой конкретной точке маршрута.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Если ВПН -- слишком сложная наука, грузите треки в какой-нибудь другой сервис, в котором видны метки времени и скорости. Тот же komoot. Не могу говорить за организатора, но обычно как подтверждение прохождения маршрута принимались треки и не в страве, а в той же Аэробии или эндомондо (пока они были живы), в гармине. Главное, повторюсь, чтоб была возможность дать именно ссылку на трек с возможностью его проанализировать.
В страве было наиболее удобно смотреть очерёдность финиша, когда у всех участников была включена функция Flybys.
бывший
bogachevd M
Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев
  • 2

Сообщение #64 vladimirbelashov » 24 марта 2023, 16:39

реквизиты для перевода тел 89044458802 Сбер, (Владимир Б), указывайте плательщика.
vladimirbelashov M
Возраст: 42
Откуда: Новочеркасск
Репутация: 47 (+63/−16)
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #65 Гарабед » 26 марта 2023, 13:15

Всем Бревет!
Пролог 23 очень даже состоялся! Погода была в меру прохладная и почти без ветра , в общем, благоприятная.
На старт прикатило ок 40 чел., в тч, немало новичков, чему мы особенно рады! Поздравляем всех дебютантов с успешным заездом!
Несмотря на некоторую неразбериху с бюрократией (реги, взносы, отбвика финиша, и треки) удалось на данный момент зафиксировать проезд по маршруту 34 чел.
В протокол Б1 (стр 1-3) попадают те, кто заплатил взнос и добросовестно проехал маршрут в лимите времени 6ч 15мин (6,25), всем проехавшим начислено по 111 очков( расчетное число для данного маршрута)
В протоколе Б2 (стр 1-2) идет учет времени заезда, в нем участвуют те , кто изъявил желание, а также внес 150р на старте или 500р клубный взнос .
Регистрация результатов в Б1 и Б2 открыта до 21.00 28.03.2023
Протоколы здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/138nerU3l3 ... m7IhRXMM9YSFo/edit?usp=sharing

Проверьте пож ваши взносы здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sRqYYcOM- ... iljzWWlit4/edit#gid=2051876843

Фотографии любезно предоставил Игорь Горбунов . Добавляйтесь в альбом!
https://photos.app.goo.gl/RpmJGdgUSNBSmD2z5
Всем бревет!
Гарабед
Репутация: 395 (+455/−60)
С нами: 7 лет
  • 2

Сообщение #66 vladimirbelashov » 26 марта 2023, 14:09

Небольшой фото альбом https://photos.app.goo.gl/7uS4AkFB1zc82dv16
vladimirbelashov M
Возраст: 42
Откуда: Новочеркасск
Репутация: 47 (+63/−16)
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #67 Сергей Полешкин » 28 марта 2023, 13:13

Назарова Ельтинэ 03:42:00 27.0 км/ч +00:46:00 / 0
Полешкин Сергей / 0
Попов Андрей 03:26:00 29.1 км/ч +00:30:00 / 0
Как так получилось, Что у Попова 3:26, хотя он ехал в одной группе с Назаровой. От Самарского я от них уехал и до финиша работал один.
А у меня вообще не обозначено время, хотя я приехал раньше, и по видео фиксации ( SONY AS 200) у меня 3:28:55. и 29,2 км/час? (Время прибытия 12:31:22 по видео фиксации)
Причем по моему вело компьютеру 103,2 км, а по вашему ( Гаробед ) -103,6 км по GPS.
Андрея Попова я искренне уважаю, возможно здесь какой-то глюк.
Я вас попрошу моё время в протокол поставить.
Сергей Полешкин
Член клуба
Репутация: -18 (+13/−31)
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #68 Гарабед » 28 марта 2023, 21:55

Сергей Полешкин писал(а):Я вас попрошу моё время в протокол поставить.
Не только для вас, но и для всех:
Время в протоколе появится только тогда, когда предоставите ссылку на трек в Strava, Komoot, Garmin либо в ином ресурсе под вашим аккаунтом, позволяющем проанализировать трек и увидеть общее время заезда.
А вот эти разборки ни к чему.
Всем бревет!
Гарабед
Репутация: 395 (+455/−60)
С нами: 7 лет
  • 2

Сообщение #69 Гарабед » 27 марта 2024, 0:55

Всем бревет!
Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в заезде « Пролог» , 100км
Тип заезда — клубная тренировка, без зачета и взноса
Старт 23.03.2024 , 09:00, Декатлон
Лимит времени : не ограничен
Регистрация, маршрут, трекинг : https://rostovroadclub.ru/event/427


Стартовый взнос на карту орга, по факту успешного финиша: без взноса для данного заезда.


Особенности: Не официальное открытие сезона. Иметь при себе хорошее настроение и поддерживать командный дух. Быть внимательным на дороге, не создавать себе и коллегам опасные ситуации.


Своим участием в бревете, участник подтверждает, что находится в индивидуальном вело туристическом заезде, лично несет ответственность за свою жизнь и здоровье, обязуется соблюдать Правила Дорожного Движения использовать индивидуальные средства защиты: шлем и др, в темное время суток использовать головное и заднее освещение.
В случае необходимости, участник самостоятельно ремонтирует велосипед, а также эвакуируется. Помощь со стороны может быть оказана только на КП.
В случае превышения лимита времени, преждевременной эвакуации, оказании помощи со стороны вне КП регистрируется сход с маршрута (DNF)



Желательна страховка от несчастных случаев. При себе иметь медицинский страховой полис.
Всем бревет!
Гарабед
Репутация: 395 (+455/−60)
С нами: 7 лет
  • 1

Сообщение #70 Гарабед » 27 марта 2024, 20:36

ПРивет.
Пролог сезона 24 прошел успешно. Стартовало ок 30 чел , точных данных нет. Данных о сошедших нет.
Погода +2/+6 слабый ветер, сухо.

Данные СОнТ https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1yqSkZDCCk-AlAbbTopnTESA4LprtuP_J
Всем бревет!
Гарабед
Репутация: 395 (+455/−60)
С нами: 7 лет

Пред.

Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя