Обсуждение действий модераторов

Список форумов Технический раздел

Описание: Выбор и обсуждение оборудования велосипеда, а также питание, здоровье, подготовка к соревнованиям

Сообщение #1 bogachevd » 12 августа 2018, 19:22

Можно жаловаться, выводить на чистую воду, требовать сложить полномочия и предлагать кандидатуры.
Меня лично можно называть бесхребетным и обвинять в ангажированности. Мне похуй.
bogachevd M
Автор темы, Член клуба
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 ВалераШ » 12 августа 2018, 19:28

Странноватое чувство прекрасного у тебя, Денис.
Саню за мат и оскорбление ты банишь, а Андрея-нет.
Это называется двойные стандарты.
Вменяемый и независимый модератор удаляет непотребства с "наградой" всем затейникам.
А кто там первый начал-неважно.. Мы не в детском саду.

UPD Плюс мне непонятны последние два слова твоего поста Денис. Как это так?
Имхо модератором может быть человек которому, гм, не все равно. Неравнодушный. А тут прямо..
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Член клуба
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #3 Gerik » 12 августа 2018, 20:18

Ник писал(а):-твое чувство прекрасного как отреагировало на провокацию Попова (он в постах ромашки рисовал)?

не буду обсуждать действия модератора, но, как правильно написал Коля, зОбанен был почему-то только один, хотя первый мат и грубость была совсем в другом сообщении!!! :shock: Почему не оба???

и это не смотря на правила форума:
1.2. Общие правила
Запрещается публиковать информацию, содержащую:
1. чрезмерное количество жаргонных слов, грубые и нецензурные слова или выражения;

Такой пофигизм со стороны модераторов и админов создает ощущение вседозволенности!
Хош по материться - не вопрос, вали в чатик или еще куда... есть же на крайняк для всяких междусобойчиков закрытая тема!!!
Тут же публичный форум - лицо клуба!! Его читает куча народу со всей Рашки, а мы его сами в дерьмо макаем, превращаем в помойное ведро!
Gerik M
Член клуба
Аватара
С нами: 7 лет 3 месяца
  • 6

Сообщение #4 bogachevd » 12 августа 2018, 20:20

Чувство прекрасного какое есть.
Честно говоря, заебало всё это и раньше, преимущественно из-за Андрианы. Надоело сранки за ним (ну и вот теперь не только) выносить.
Сейчас как-то особо остро ощущаю нехватку как минимум ещё одного модератора на форуме.
Помню, что на велоростове замечательно модерировать получалось у Герика. Но я не уверен, что ему это нужно.
bogachevd M
Автор темы, Член клуба
Аватара

Сообщение #5 ВалераШ » 12 августа 2018, 20:46

Ну так если нет времени и по-большому счёту желания быть модератором сложи с себя полномочия.
Никто тебя ни в чём не упрекнет. Ты выполнял эту работу так как умел, так как считал нужным.
Порядок на форуме необходим, ты его поддерживал и спасибо тебе.

To all
Для срача есть личка и есть телеграм-чатик-я вот лично изредка захожу туда:получаю культурный шок и выхожу.
Кому охота посраться-пожалуйте туда, на форуме неплохо бы держать себя в рамках безотносительно возраста, опыта и регалий имхо.Уже хотя бы для того, чтоб не усложнять работу модераторам, да и многие нас читают в РФии-стыдновато должно быть, товарищи..
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Член клуба
С нами: 6 лет 6 месяцев
  • 1

Сообщение #6 bogachevd » 12 августа 2018, 21:01

Да я так-то на себя никаких обязательств не брал, о чём не устаю напоминать (хотя нет, устаю).
Может, сперва найдёте того, кто готов взять на себя это бремя, прежде чем человек, который его на себя не брал, его сложит?

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Заодно разыскиваются люди, которым будет интересно делать анонсы на внешних площадках (или на какой-то одной из них): Вконтакте, Велоростов. Мне нравится делать анонсы марафонов, но иногда я просто не успеваю. А на гонки в этом сезоне так и вовсе не попадаю, поэтому их анонсов нигде не видать. А ведь это могло бы увеличить приток новых участников.
Дерзайте. Обращайтесь ко мне за подробностями и к Пухову за правами.
bogachevd M
Автор темы, Член клуба
Аватара

Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость