Шоссейная любительская многодневка "R256"

Список форумов Гонки

Сообщение #81 Андриано » 9 августа 2014, 20:30

Знай наших - молодцы! Ждем подробностей от дипломированных smile155
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #82 Кочевник » 10 августа 2014, 12:33

Группа.

1. Ефремов
2. Роменский
3. Золотых

RRC, вперед! Поздравляю!!!
Последний раз редактировалось Кочевник 10 августа 2014, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #83 Андриано » 10 августа 2014, 13:07

Кочевник писал(а):1. Ефимов
:lol: :lol: :lol:
Красаучики!!! Лёха перевыполнил!!! Вот это я понимаю лидер гоночного зачёта!!!
Сане N.C. походу ещё Ваня Гренавцев привил устойчивый комплекс превосходства Таганрога :P
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #84 Кочевник » 10 августа 2014, 13:10

Это очепятка на радостях была)) Печатал во время разговора
Последний раз редактировалось Кочевник 10 августа 2014, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #85 Андриано » 10 августа 2014, 13:18

Предполагаю, что Фима выиграл из отрыва или очень дальнего спринта, тк финишный кусок на плоскаче у Юры будь здоров :good:
Кочевник писал(а):Писал во время разговора
а я писал пока читал :oops:
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #86 Кочевник » 10 августа 2014, 14:33

Предположил, но не угадал! Призёр скоро сам все расскажет и покажет.
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #87 valera » 10 августа 2014, 18:03

Алексей, поздравляю с победой! В этом году ты силен, как никогда! Ждем успехов на крымской осени! Юра, тебя с подиумом! Молодцы! Так держать!
valera
Аватара
Репутация: 125 (+130/−5)
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #88 =nils= » 10 августа 2014, 19:18

Поздравляю! :drinks:
Изображение
=nils=
Марафоны 2014
Аватара
Возраст: 40
Откуда: RnD =НЕОСКИФЫ=
Репутация: 437 (+454/−17)
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #89 gamayunow » 10 августа 2014, 20:55

Браво!Присоединяюсь к поздравлениям!
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #90 yourock » 10 августа 2014, 21:46

Поздравляю, результат ожидаемый, но от того не менее ценный, тем более что соревновательный километраж лишним не бывает, особенно в рамках подготовки к Крымской осени)
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #91 Feema » 10 августа 2014, 22:59

Всем привет!!!!!!!!!!Огромное спасибо всем одноклубникам за поддержку перед стартами!!!!!!!Эта поддержка сильно мотивировала перед стартом и не давала покоя!!!!!!!!!!Спасибо за поздравления!Надежды клуба на победу оправдал,не подвёл,не сошёл,боролся до последнего...Фотоотчёт кубанцев уже выложен на "Велокубани"...Мой отчёт напишу чуть позже...Фото нашего спецкорра-завтра!!!!!!!
Хух!!!!!!Начну отчёт ваять частями...Выехали в пятницу в 6 утра...Бодренько за 6ч добрались к месту...Гостиницу забронировали заранее...Мест так нет и не совсем понятно,за чем туда едут люди?Гостиница-"Лисья нора",свежая,аккуратная...Выстроена наверно как пару лет...Ни чего не успели ещё убить в ней...Взяли номер-2000 рэ в сутки(2х местный)...К номеру претензий нет...Со жрачкой сервис налажен плохо,да и в Псебае с этим сервисом не важно...Меню скудное,но с голоду не умерли..Благо,"ГАМНИТ" выручал,ненавижу его...Ну вечерком-святое,тренька...Велогоны с других"стран" ещё не подтянулись и поэтому как всегда поехал на разведку трассы...Маршрут предстоящих гонок знал заранее...Вообще движуха в Псебае спокойная и размеренная...Тихо,спокойно,ни каких напрягов,горы леса,коровы и козы в горах...Благодать...
Что касается вообще поездки в Псебай,то очень сомневался и всячески искал повод не поехать...Ну как всегда 100 причин,ну как у нас у всех ,у людей...Но огромный мотивирующий слоган "Кочевника",и напутственные пожелания "Андриано"-сделали своё дело...Спасибо им за мотивацию...Вообще спасибо одноклубникам за напутственные слова...Они сильно мотивировали и не давали расслабиться на протяжении всех соревов..."Клуб болеет и держит за тебя кулаки,не подведи"- эта фраза висела как "Дамоклов меч" над головой...И это настраивало на бодрый лад...А раскис-то собственно после парной гонки(аллергия началась,да после гонки кандёра наглотался холодного в машине)...Таблетки глотал всю неделю тоннами и к субботе вроде бы отошёл...
Проехав первую трень,на протяжённость сильно не заморачивался,понял ,что нога "железная" и не идёт...Пульс 156,пот градом,сырость не даёт дышать...Был сильно испуган происходящим...Но думал что к следующему дню,к 16 00 раскатаюсь и приду в чувства...Ветер среди дня всё время менял направление...На разделку предполагался попутный ветер...Да как-то на ветер сильно не заморачивался...Не впервой против ветра ехать...Утром перед разделкой уже с приехавшим Ю.Роменским и Юрой из помоему Майкопа поехали на утреннюю трень...Всё ни чего ,продышались,но назад попали в дождь,который прогнозировали на 16 00...Всё свершилось раньше и к нашему счастью...
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 6

Сообщение #92 Feema » 11 августа 2014, 12:00

Ну вот и старт разделки...Дисстанция 12,5 км...В одну сторону...Общий подъём за дисстанцию 100м...Разделка всё время в горку...Сразу понял для себя,у кого физуха лучше,тот и выиграет...Постарался собрать все за и против в кучу...А тут ещё и ветер поменял направление на всречное...Погнал....На ощущениях самочувствия старался не заострять внимание...Было очень тяжко...Это не наши скоростные равнинные разделки...Вся жизнь пробежала за 12.5 км перед глазами...Ноги вроде-бы и не пустые,а не маслают...Одно знал,всем тяжко...Ветер конечно перегамнял всё...http://connect.garmin.com/activity/562326769
как итог проехал за 20.04...Дима Валерьянов ,по итогам предыдущей гонки в Псебае навёз мне 1,5 мин...Ну сами знаете,каждый старт индивидуален в своих обстоятельствах...То погода не та, то чл..н пополам то ещё что-то вдребезги...Как итог,проехал,живой...Вечером были на празднике "Дня строителя"-там нас и награждали за первую гонку..."Кубань-Кнауф" поздравлял нас с победой...Да ещё и день физкултурника отмечали...Много людей собралось...Ген директор с нами ехал гонки...Молодой парниша...Молодец,везде успевает...Вечерм у нас собралось небольшое семейное группето...Пошли в кафешку и тёпленько пообщались...Так прошёл первый день...
Начало второго дня было более интимного характера...Мандраж не покидал меня ,пока не стартанули...Не знание ни одного участника гонки очень напрягало...Как итог ,приходилось вылавливать все прострелы и отъезды...Не знал ,кто чем дышит...Работал как всегда,на все100...Порой и на сменах пахал т.к. темп группы не устраивал меня...Сам несколько раз пытался уехать ,но попытки были тщетны...Меня самого все "пасли" и всячески добирали меня...После разделки то знали у кого лучшее время...В конце первого круга,а гонку ехали 2,5 круга,один товарищ не то Ставрополец,не то Москвич-высокий,седой- умудрился поймать гаву ...Как итог выполнил шикарный кульбит через руль,правда в хвосте группы...Ни кого не уложил к счастью...Отделался вроде бы пока ушибами(есть видео,потом выложу)...Надёргались за гонку конечно гарно...Потом тэмп группы немного стих,я понял-нагарцевались..Я сел в хвост группы и отсиживался, поджидал финиша...Отдыхал...До финиша,по моим подсчётам оставалось 5км...Сижу ,пасу "стрелков"...Надёргались,готовенькие уже,сил нет...И тут один молоденький мальчик(МЕСТНЫЙ) -на ноги и погнал...Думаю,рано же ещё...Глядь,а вот он и финиш...Я с задней позиции,"болваночку" кинул и всех сходу прошил...Финиш конечно вырезали друг у друга...Золотых,помоему так фам пацанчика,видя что его прошивают на финише-издал душераздирающий крик"Кинконга"-от бессилия что либо сделать...Молоденький конечно первым финишнул,но он оказался вне зачёта...Пободались с Ю.Роменским ещё на финише...Смотрю боковым зрением,что может меня догнать...Но я его обыграл......http://connect.garmin.com/activity/562326653

Добавлено спустя 31 минуту 9 секунд:
Финиш получился живой,настоящий,с интригой до последнего...Слава Богу,что всё для меня так хорошо сложилось...Что доехал,не сошёл и не подвёл ожидания одноклубников...После гонки было награждение...Медальки,грамоты...Как итог всего этого действа,грустно осознавать ранг мероприятия...Сам понимаю,что "быковать" надо среди равных а то и сильнее тебя участников...Но гоночное участие ,нет ни чего лучше...Из маленьких гонок -складывается база для более больших мероприятий...Ну вот такой у меня был уикэнд....Всем удачи и новых побед...СПОРТ-РУЛИТ!!!!!!!!!!!!
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 7

Сообщение #93 Renat » 11 августа 2014, 12:59

Feema, Шикарные выходные)) поздравляю с победой! Хочется видео финиша посмотреть))
Renat M
Аватара
Возраст: 40
Репутация: 318 (+326/−8)
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #94 Кочевник » 11 августа 2014, 13:23

Хорошо расписал всё, и съездил не впустую. Больше участия и побед - больше опыта и уверенности. Еще раз поздравляю с заслуженными победами!
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #95 Feema » 11 августа 2014, 13:36

Видео финиша нет, есть немного полета
http://youtu.be/FMiRDuYRHxs
Последний раз редактировалось Feema 11 августа 2014, 17:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 1

Сообщение #96 Кочевник » 11 августа 2014, 13:42

:shock: :shock: :shock: На голову приземлился кажется.. Спереди у кого-то нога слетела с педали что ли? сочувствую!!! Вот это тормоза, с канифолью наверное. Смотрю с телефона, толком не разглядеть.
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #97 IMK » 11 августа 2014, 16:22

Поздравляю! Отличный результат и живой отчет.
IMK M
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #98 Feema » 11 августа 2014, 17:51

Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 1

Сообщение #99 Feema » 12 августа 2014, 10:28

Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 2

Сообщение #100 Кочевник » 18 сентября 2014, 11:28

Месяц назад в общем зачете был седьмым, неделю назад стал МС.
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron