30 сентября 2023 г. / бревет Матвеев Курган / 200 км

Список форумов Марафоны

Сообщение #61 gamayunow » 5 октября 2014, 19:48

[Я к тому времени,как всегда изрядно уже напахался,халтурить не люблю и работаю на все 100...За что потом и страдаю проигрышем...Исправлюсь../quote]
Не Алексей ты нахавался не из за того, что работал на 100%(в тебе потенциал ОГО ГО какой),а из за того что у нас темп был рваный,когда при выходе на смену приходилось постоянно поднимать скорость,вот поэтому и просевы делаются для того ,чтобы остались примерно равные по силам партнеры.(жаль Коля по пульсу ехал и не смог поддержать нам компанию)Мы с Нильсом когда едем ,то стараемся держать ровную скорость 33-35 км/ч и до финиша доезжаем бодрячком!
Надо было ему темп чуть сбросить и всё было бы хоккей..
Не Алексей не мог я сбросить скорость,проверено мной не на одном марафоне-если я в конце марафона начинаю ехать в горки с меньшим усилием чем могу,то на вершине силы куда то деваются :? ,ноги сразу становятся забитыми и дальше одно мучение,доехать до финиша становиться БОЛЬШОЙ проблемой smile14
Андриано- опять подвиг во имя человечества!!!!!!!!!Молодчага,борец,трудяга,глубоко мотивированный человек.
А тут вообще слов нет,боец одним словом! :hi:
Всем спасибо за компанию!
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #62 Кулиш Василий » 5 октября 2014, 22:13

Матвеев Курган - 200 км - 04.10.2014
1. Гамаюнов Владимир - 5.59
2. Ефремов Алексей - 6.04
3. Щельянов Юрий - 6.21
4. Буйновский Денис - 6.28
5. Овчинников Даниил - 6.40
6. Рябов Николай - 6.38
7. Солодовников Георгий - 6.54
8. Варлашин Алексей - 7.10
9. Анищенко Виталий - 7.17
10. Рыбальченко Игорь - 7.30
11. Бурлуцкий Григорий - 7.37
12. Пимонов Андрей - 7.40
13. Герасимов Константин 7.44
14. Васютичев Владимир - 8.25
15. Мухаметов Ренат - 8.25
16. Кузнецов Николай - 8.53
17. Попов Андрей - 9.22
18. Багаудинов Эльдар - 9.27
19. Балагова Анастасия - 9.31
19. Великородняя Виктория - 9.31
21. Ерофеев Михаил - 11.47
Проверяйте, протокол мой выкинули внезапно, так что могут быть ошибки.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #63 Pi-man » 6 октября 2014, 9:22

Гриша (видимо, Бурлуцкий?) между Рыбальченко и Пимоновым приехал.
Pi-man
Репутация: 290 (+297/−7)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #64 Алан » 6 октября 2014, 23:31

Лоси , Вы Молодцы ... Я хоть и отошел , но все равно завидую .... Красавцы cyclist
С Пивом по трассе ....
Алан M
Аватара
Возраст: 59
Репутация: 5 (+7/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц
  • 2

Сообщение #65 Андриано » 6 октября 2014, 23:55

Андрюха, да ладно отошел, я пока не сломался летом тебя и в дождь и в жару наблюдал на веле и в городе и на трассе :good:, с трепетом вспоминаю твой дизельный ход - давай к весне ждем ;)
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #66 Алан » 7 октября 2014, 8:42

Спасибо , с Удовольствием , но по работе у меня все выходные рабочие , и навряд ли что изменится , а так мотаюсь свою крейсерскую сотку , но увы в гордом одиночестве ...
А этот марафон один из мох самых любимых , какая природа там ...
Помню , это был мой последний марафон , а у Нильса первый , мы с ним арбузиков поели и пивка попили ... Здорово было )))
Всем Огромный Привет )))
С Пивом по трассе ....
Алан M
Аватара
Возраст: 59
Репутация: 5 (+7/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц
  • 2

Сообщение #67 Кулиш Василий » 7 октября 2014, 20:05

Матвеев Курган - 200 км - 04.10.2014.
Итоговый протокол.

1. Гамаюнов Владимир - 5.59
2. Ефремов Алексей - 6.04
3. Щельянов Юрий - 6.21
4. Буйновский Денис - 6.28
5. Овчинников Даниил - 6.40
6. Рябов Николай - 6.42
7. Солодовников Георгий - 6.54
8. Варлашин Алексей - 7.10
9. Анищенко Виталий - 7.17
10. Рыбальченко Игорь - 7.30
11. Бурлуцкий Григорий - 7.37
12. Пимонов Андрей - 7.40
13. Герасимов Константин 7.44
14. Васютичев Владимир - 8.25
14. Мухаметов Ренат - 8.25
16. Кузнецов Николай - 8.53
17. Попов Андрей - 9.22 (Брависсимо. По моему мнению достоин отдельной номинации по итогам года)
18. Багаудинов Эльдар - 9.27
19. Балагова Анастасия - 9.31
19. Великородняя Виктория - 9.31
21. Ерофеев Михаил - 11.47
22. Доценко Сергей - 12.06 (за инициативу, активное участие в жизни клуба. а также за помощь координатору в его многотрудной и ответственной работе :lol:, всем брать пример)
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #68 Андриано » 8 октября 2014, 13:20

Моё мнение в протокол надо добавить ещё одного участника Савенкова Александра502(1954г.р, 60лет, от взноса освобожден!), который проехал по тому же маршруту в тот же день за 8:51ч, Вася наблюдал его более ранний старт, наверно первая десятка обгоняла его по трассе. Занятое им место и 5 очков никак не повлияют на чей-то рейтинг, а мужику будет приятно официально попасть в почетный список участников, автоматически стать членом RRC(как ветерану) и возможно вернуться к организованному марафонскому увлечению в 2015г, а неоскифом он итак является кажись с 2008г, знакомы и катали тогда вместе - за его несвистёж отвечаю, короче ходатайствую smile16.
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #69 Pi-man » 8 октября 2014, 14:00

Андриано писал(а):Непрочитанное сообщение #68 Андриано » 37 минут назад
Моё мнение в протокол надо добавить ещё одного участника Савенкова Александра502(1954г.р, 60лет, от взноса освобожден!), который проехал по тому же маршруту в тот же день за 8:51ч, Вася наблюдал его более ранний старт, наверно первая десятка обгоняла его по трассе.

Мы (не первая десятка :) ) его тоже видели на трассе (в районе Матвеево-Кургана) и на финише.
Поддерживаю.
Pi-man
Репутация: 290 (+297/−7)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #70 scalariev » 8 октября 2014, 14:38

Тоже видели на финише, пообщались немного, рассказал как раз, что раньше стартовал.

И эцсамое. Мухаметов и Васютичев же вроде одно место заняли, раз приехали одновременно :)

P.S. Спасибо Сергею за разведку и легенду! Маршрут оказался простым и понятным, но труд должен быть поощрён, хотя бы устно :D
scalariev M
Антонпалыч
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 229 (+230/−1)
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #71 ВалераШ » 8 октября 2014, 16:16

Андриано писал(а):Вася наблюдал его более ранний старт
И Вася же как серьёзный организатор напомнит,что"Один старт-один финиш"!
Устройство ведения лога(велокомп,Гармин)-на старте и финише было обнулено,сфотографировано?Трек марафона Савековым Александром-будет выложен?Трое суток с момента финиша уже истекли,но быть может у него есть хотя бы товарные чеки с названием населённых пунктов..
Андриано писал(а):Моё мнение в протокол надо добавить
Возражаю категорически-причины:несоблюдения Регламента марафонов-п.п.5.1.1.,п.п.5.1.3.,п.п.5.2.1.,п.п.5.3.(а это-автоматически-сход согласно п.п.5.4.).
Протокол уже сформирован,в нём-только участники марафона.
Окончательное решение остается за Василием(п.п.5.6.).
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #72 Кулиш Василий » 8 октября 2014, 20:34

Андриано
Я приехал на 20 минут раньше и имел удовольствие перекинуться с месье Савенковым парой слов. Ему было предложено стартовать вместе со всеми, на что был получен вежливый, но решительный отказ: "Я еду один!"(и кстати без шлема). Человек по какой-либо (неважно) причине нас игнорирует, так же как и игнорируют нас много других товарищей на шоссейных велосипедах. Просто я использую велосипед повседневно, и очень многих из них наблюдаю, на светофорах кратко говорю о нас, приглашаю. Очень часто слышу ответ: "Да я знаю, о вас! Пока не готов(1)(неинтересно- 2 вариант ответа)(я не спортсмен а просто так для здоровья - третий вариант)". В связи с этим у меня вопрос - Если персонажу это не надо - То зачем это надо нам?
Второй вопрос- Это важно тебе - видеть его в нашем списке(рейтинге)? Если важно даже без причины то он будет в протоколе, нет проблем - у тебя заслуг и достижений выше крыши, один последний марафон чего стоит. Так что хочется услышать ответ.
Всем
На небольшие бонусы в виде старта в удобную дату при наличии уважительной причины могут рассчитывать след. категории граждан:
1.Активно участвующие в жизни клуба.Пример: :ugeek: - разработал форму и стиль сайта, разработал новый маршрут марафона и т.д., всего сейчас не упомню.
2.Отстаивающие честь Неоскифов на внешних соревнованиях. Пример: И снова - :ugeek: .
3.Проезжающие не менее 40 процентов марафонов за сезон в течении 3 и более лет.
4. Помогающие координатору. Пример:сеньор Доценко.
Надеюсь моя позиция всем ясна.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 4

Сообщение #73 Андриано » 8 октября 2014, 22:03

Я его даже не видел, думаю это важно не мне, а возможно ему, причины "игнора" мне неизвестны, но как говорится сделай первым шаг навстречу как и к любому другому :pardon:. Мне кажется ты за два сезона успешного руководства марафонами вполне замудрел шоб иногда безошибочно пользоваться п 5.6, невзирая на бессмысленные вымораживания Андриано или справедливое буквоедство ВалераШа ;)
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #74 Кулиш Василий » 9 октября 2014, 6:23

Замудрел, возмудел...
Я всё-таки не понимаю зачем бегать за кем-то с распростёртыми обьятиями если он от них уклоняется, но если тебе так хочется то Бог с ним(один раз!). И с этого момента будешь его личным ассистентом в деле соблюдения Регламента.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #75 Андриано » 9 октября 2014, 13:57

Не, я никому не собираюсь быть нянькой, психотерапевтом или адвокатом, но по возможности буду помогать новичкам, техночайникам и при необходимости оргам, несмотря на то, что бываю ими послан. То как один бдит, а другой соблюдает регламент я полностью согласен с :ugeek:. Однако жизнь, обстоятельства и здравый смысл подсказывает, что формальное следование правилам не всегда справедливо и организатор вправе пользоваться для этого своими полномочиями, даже сам знаете кто smile100 лояльно к этому относится:
рассылка рандоннёров писал(а):Alexey Boldarev
22 сент.
Планы верстаются за год до проведения... И всегда все согласны и готовы ехать... Но, проходит год и у людей может изменится ситуация в доме , на работе и т.д.
Можем - не можем = это другая тема...
Делаем как можем - на энтузиазме и за свои кровные!
"Мифических" отговорок не бывает - повторюсь = мы не спортсмены, а физкультурники. И выходим на старт по желанию. И если человек не смог выйти на старт - это его право (в данный момент).

Mikhail
22 сент.
Мы со своей стороны пришли к такой схеме. Формируем план достаточно стабильный из года в год, это как написал Валерий 15-16 бреветов в год. Ближе ко времени проведения возникают всякие обстоятельства, возможны переносы, доп.бреветы, иногда и отмены. При этом в отсылке для Валерия все сводится к календарному плану, для этого в БД у новых бреветов есть ссылка на основной и когда я генерю информацию для отсылки только по основным куда включаются и дополнительные.
Крайне мало народу ездят все бреветы, поэтому неотсылаемых (дублированных) результатов очень мало, и все равно все они остаются в клубном зачете, который для большинства нагляднее и понятнее далекого французского.
Кстати например в Финляндии сделали еще проще, там кучу бреветов ( в том числе и одиночных), которые потом объединяются вместе и посылаются сразу от всей страны

Сергей Рогаткин
1 окт.
То есть, есть у нас официальная 200-ка 5 сентября, к примеру, а решили мы неофициальную 200-ку еще и 29 августа сделать. После чего добавляем результаты нерегистрированной от 29 августа к отчету о официальной 5 сентября?

Valery Komochkov
1 окт.
Да, именно так. И не думаю, что кто-то из Ответственных Организаторов бреветов станет фальсифицировать подобные результаты. Но это лучше, нежели высылать протоколы одиночных рейдов.
Короче, если бы Валера проявил чудеса дипломатии и промолчал в этот раз, как и в случае с Борей Сёминым, то "дисциплина" бы них не пострадала. В большинстве своём мы друг друга знаем, катаем чтоб себе что-то доказать и я не представляю себе "радость" чувака от обманом пройденной дистанции - гнида рано или поздно себя проявит.
Одолжение дать Александру502 последнее место с 3,5ч штрафа неприемлимо, или последнее место с реальным временем или вне протокола.
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #76 Кулиш Василий » 9 октября 2014, 14:28

Андриано
Давай ему первое место дадим.
Либо так или пусть выкладывает трек либо никак. Против подтверждения марафона голосовали только 2 человека, кто был инициатором введения системы? Напомнить?
Если предложенные варианты тебе не подходят я тогда его вечером удалю с протокола.
. Обсуждение этой темы мне надоело

Добавлено спустя 51 секунду:
Читаем регламент.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #77 Андриано » 9 октября 2014, 14:50

У меня нет с ним контакта, понятия не имею читает он форум или нет - можешь сразу удалять такое благодетельство.
Вопрос по фиксации на будущее: чувак стартанул/финишнул со всеми, ехал к примеру в группе, а уже дома обнаружил, что его девайс разрядился/сломался, короче трек/лог утерян - это DNF или сие зависит от чувака? :)
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #78 makridi » 28 сентября 2015, 15:32

Прошу зарегистрировать на марафон. Макриди Екатерина, 1992 г.р., +7 988 560-92-32
Последний раз редактировалось makridi 28 сентября 2015, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
makridi F
Аватара
Возраст: 32
Репутация: 101 (+104/−3)
С нами: 8 лет 6 месяцев
  • 3

Сообщение #79 ВалераШ » 28 сентября 2015, 16:59

Прошу зарегистрировать:Белоног Сергей(1979г.р.)-8-904-342-ноль пять-45.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #80 Петрович4994 » 28 сентября 2015, 19:41

Прошу зарегистрировать Кузнецов Николай Петрович 1949г.р.
Петрович4994 M
Член клуба
Аватара
Откуда: Аксай
Репутация: 93 (+93/−0)
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Марафоны