29 апреля 2023 г. / Бревет Ейский / 300км

Список форумов Марафоны

Сообщение #141 герасимов константин » 18 мая 2015, 11:19

А ТАКИ СКАЖИТЕ КУДА ДЕЛСЯ ЮРА ЩЕЛЬЯНОВ?? С НИМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ
Последний раз редактировалось герасимов константин 18 мая 2015, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
герасимов константин M
Возраст: 53
Откуда: ростов на дону
Репутация: 32 (+32/−0)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #142 yourock » 18 мая 2015, 11:44

Все в порядке) Было слишком много проколов из-за пореза в покрышке
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #143 Кулиш Василий » 18 мая 2015, 18:10

Медали всем заказал правильно?
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #144 Gerik » 18 мая 2015, 18:54

В отличии от обычного сценария, когда практически до Кагальника ехали одной группой, просев начался почти сразу :D . Периодически натягивали то Дима Валерьянов, то Володя Гамаюнов, в результате чего, сформировалась группа из шести человек: Гамаюнов, Варлашин, Валерьянов, Герасимов, Щельянов и Солодовников. Сначала куда-то исчез Дима (?), потом потеряли Юрка (прокол). Костя боролся до последнего, боялся проскочить левый поворот на Любимов, но километра за три до него все же ушел в отвал. Нас осталось трое. Володя был основным паровозом в нашей группе, держал темп с оглядкой на нас с Лехой и, тем не менее, этот темп был не моим, увы. :(
Вот он, долгожданный поворот на Старощербиновку! Мы повернулись спиной к ветру и понеслось! Леха принял смену, и наша скорость выросла до 45 км/ч. :shock: Еле-еле, удерживаясь на колесе, я ждал Старощербиновки как манны небесной - мужики собирались там сделать короткий пить-стоп! Ключевое слово тут – короткий :D . Пока я наслаждался мороженком и колой, Володя успел перебортировать переднее колесо, съесть морожено с пепси и стал намёкивать, что пора бы и в путь… Ну что же, пора так пора. Скоростенка опять выроста до 45 – по ветру же едем ;) , однако! По пути к Староминской, на мгновенье оторвав взгляд от колеса Володи, увидел велосипедиста в форме RRC, едущего на встречу. Кто это был, к сожалению, не успел рассмотреть.
На пол пути к Староминской начали появляться навязчивые идеи об отвале :roll: - держать пульс под 160 не было никакого смысла, надолго бы меня не хватило, а еще 140 км впереди. Поблагодарив партнеров за компанию, начал сбрасывать темп, но не тут то было. Мужики отпускать меня никак не хотели smile110 , сбросили до 40, едем. Однако, накопленная усталость дает о себе знать, пульс болтается в районе 160. После поворота на север машу парням рукой – «все, отваливаю» и сбрасываю темп. Спасибо вам, ребята, за компанию, поддержку , но пока это не моя весовая категория! Чувствую, что уже где-то рядом, но надо еще работать над собой.
На компе 180, через 20 км решаю сделать остановку. Блин, какие же они были долгими, эти 20 км – ветер боковой, небольшой набор высоты. Пульс опустил до 140, неспешно еду, восстанавливаюсь.
200-тый км. Перекусил, повалялся на травке, еще перекусил, еще повалялся – немного восстановился. Пора, однако, и честь знать. Мысль, что очень скоро повернусь спиной к ветру и поеду так, преимущественно до самого финиша значительно прибавила сил. Вот он, поворот на северо-восток, класс, 33-40 км/ч, усталость куда-то исчезла, еду в «своем темпе», кайфую, пульс 135-140!
Кугей, Пешково, Азов, поворот на новоазовскую… и разделка по шикарному асфальту. Мог бы выйти из 10 часов, но досадный прокол переднего колеса smile14 (наехал на какую-то стекляшку и раздавил ее) прямо перед выездом на объездную внес свои коррективы. Поменял камеру и вперед, но крутилось уже не так бодро, видимо ехал на кураже, а после прокола он куда-то делся и не вернулся, редиска.
Подъехал к танку – никого. Зафиксировал время, перевел дух и пошел в магаз за водой, есть что-то совсем не хотелось. Вернулся к танку, сел на солнышке, кайфую. Смотрю на переднее колесо и вижу это:
Изображение
«Твою мать», - подумал я, «как же я доехал?». Тот прокол был не проколом, а боковым порезом, камера просто лопнула. Оставлять это в таком виде было нельзя. Разбортировал, обернул камеру упаковкой от булочки из «Золотого колоса», вложил все это внутрь, собрал, накачал, вдруг пшик и колесо пустое… Разобрал, крошечная дырочка около соска…
Пока плясал с бубном, подтянулась большая компания Андриано &Co. Парни зафиксировали время, выползли на газон, танец с бубном продолжается… Поставил другую камеру, качаю, спускает. Да что же это такое!? Разбираю, небольшая дырочка, то ли от монтажки, то ли между ободом и покрышкой закусило… Заклеиваю, собираю, фух, держит! На мгновение представил себе эти танцы там, на шоссе…
Еще раз всем спасибо за компанию, работу на дистанции, организацию!
Последний раз редактировалось Gerik 19 мая 2015, 0:51, всего редактировалось 1 раз.
Gerik M
Аватара
Возраст: 51
Репутация: 370 (+373/−3)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 6

Сообщение #145 V1chka » 18 мая 2015, 19:05

Хочу сделать чистосердечное признание: допустила непреднамеренное отклонение от маршрута :oops:
Из-за большого рвения и невнимательности от Азова поехала на Пешково (как потом поняла). Уточнив у прохожих дорогу выскочила на маршрут через Займо-Обрыв. Получился небольшой крючок.
Изображение
Готова понести любые штрафные санкции, кроме "отлучения от церкви".
Тихо, тихо ползи, улитка, по склону Фудзи..
V1chka F
Аватара
Возраст: 33
Откуда: ул. Ленина
Репутация: 133 (+133/−0)
С нами: 8 лет 10 месяцев
  • 3

Сообщение #146 Anvis » 18 мая 2015, 20:06

Gerik, это не стекло, это ее комарик укусил. Отличная группа была у нас, от старта до финиша и почти без изменений в составе. У кого фотки, поделитесь в теме!
Anvis M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Ростов-на-Дону, Западный
Репутация: 127 (+127/−0)
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #147 Андриано » 18 мая 2015, 20:11

Отчет:
2009г=13:13ч
2011г=12:40ч
2012г=11:25ч
2013г=11:10ч
2014г=13:00ч
2015г=10:38ч
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #148 gamayunow » 18 мая 2015, 21:04

Георгий,отлично написал!Жаль что тебя немного не хватило.После поворота у нас скорость значительно упала и мне кажется ты мог спокойно восстановиться.Правда когда дело подошло к повороту на юго-восток,Нильс видно,что-то скушал и как стал заряжать от 40 и выше,так что я сам километров 30-40 болтался у него на колесе без смен.Спасибо всем напарникам за работу и компанию!Нильс очень силен не смотря на малый накат,чувствуется марафонский опыт!
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #149 Ник » 18 мая 2015, 21:16

Всем пока
Последний раз редактировалось Ник 19 мая 2015, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Ник M
Член клуба
Аватара
Репутация: 72 (+87/−15)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 0

Сообщение #150 Руслан Хисматуллин » 18 мая 2015, 21:27

Пробуйте фото посмотреть по ссылке:
https://drive.google.com/folderview?id=0B-p75SvkK ... 0JKQmNPamJZMHFJS1U&usp=sharing
Руслан Хисматуллин M
Возраст: 46
Репутация: 22 (+22/−0)
С нами: 9 лет 10 месяцев
  • 3

Сообщение #151 valera » 18 мая 2015, 21:32

Проехал свою первую трехсотку. Еще до старта спланировал, что поеду на доезд в районе 12,5-13 часов, никуда не торопясь с 5 остановками (каждые 50 км) для отдыха, в 1 и 2 пульсовой зоне. Просто хотелось доехать, не особо напрягаясь и так сказать, отдыхая при езде, и финишировать не особо ушатавшимся. Все из задуманного удалось. Первый отрезок 65 км поработал в первой группе, потом отвалил на свою первую остановку для перекуса и отдыха на 10 мин. Где то на 115 км еще раз остановился на более глобальный перекус и отдых в лежачем положении (25 минут). Тут меня и обошла вторая большая группа. Когда поехал дальше, то видел вдалеке кто-то приближался, но не стал ждать, поехал в своем темпе, подумал, что догонят. Следующую остановку сделал в Староминской, пока искал есть ли на заправке что-нибудь перекусить не заметил указателя на Азов и въехал в Староминскую, хорошо, что не глубоко, может на 1 км. В магазе остановился, там мне пояснили, что надо вернуться. На 210 км увидел Васю Кулиша на обочине, менял камеру. Остановился, поболтали хорошо, я полежал в травке, понаблюдал за трудящимся Василием, доел все свои съедобные запасы. Перед последними 90 км чувствовал себя очень хорошо, свежим и бодрым, поэтому последний отрезок чуть добавил и неплохо отработал на тяжелых передачах, благо ветер был попутный. Средняя скорость за этот отрезок получилась 40 км/ч. А на новой азовской трассе вообще удалось пройти 10-тикилометровый отрезок со средней 51 км/ч. Жаль только вода закончилась на 230 км. Пришлось ехать последние 70 км и без еды и без воды. Но финишировал удовлетворенным, что все задуманное получилось, и достаточно бодрым и свежим. Теперь готов себя попробовать и на 400, и на 600. Андрей, судя по результатам, ты в этом году в отличной форме, думаю стоит ожидать наконец-то сильных результатов на гоночных стартах в конце июня-начале июля!? Всех поздравляю с отличными результатами! Володя и Алексей очень мощны! Пока не готов с Вами ехать весь длинный марафон. Георгий тоже красавец!
valera
Аватара
Репутация: 125 (+130/−5)
С нами: 10 лет 11 месяцев
  • 5

Сообщение #152 Ник » 18 мая 2015, 21:41

Всем пока
Последний раз редактировалось Ник 19 мая 2015, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Ник M
Член клуба
Аватара
Репутация: 72 (+87/−15)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #153 =nils= » 18 мая 2015, 22:16

Вася, чё за херня, раньше перенос марафона был чем то из ряда вон, календарь утвежден ещё зимой, люди планируют своё время, теперь мы переносим когда вздумается, ещё и людей выкидываем из протокола...
Изображение
=nils=
Марафоны 2014
Аватара
Возраст: 40
Откуда: RnD =НЕОСКИФЫ=
Репутация: 437 (+454/−17)
С нами: 13 лет 1 месяц
  • 2

Сообщение #154 Кулиш Василий » 18 мая 2015, 23:40

Друзья
Давайте всё-таки оставаться в цивилизованных рамках. Напомню перенос марафона не моя инициатива. О нём стало известно за три недели. Но это жизнь, она вносит свои коррективы, ничего страшного. Если тридцать человек нашли силы и желание оперативно скорректировать свои планы, то почему теперь я должен их не уважать. Тем более что в протоколе Николай находится. В рейтинговом соревновании он не участвует. Я не понимаю причин из-за чего скандал и оскорбления?
Руководя третий год марафонами, я не перестаю удивляться. Проявляя чудеса выдержки, силы воли, терпения на дистанции - некоторые из вас на форуме превращаются в дошколят-инфантилов. Ещё раз повторюсь всем тем, кого я не устраиваю - ищите кандидатуру, которая вас устроит и я хоть завтра сдам полномочия. Мне честно говоря этот бессмысленный бег на месте порядком надоел, все мои инициативы блокируются, начинания не находят отклика.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 8

Сообщение #155 Anvis » 19 мая 2015, 0:25

Вася, я про медаль написал и в отчете, и в СМС, но напротив меня нет плюса. Забыл поставить?
Anvis M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Ростов-на-Дону, Западный
Репутация: 127 (+127/−0)
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #156 buyden » 19 мая 2015, 11:20

Герасимов Константин - надо уточнить про медаль, на финише он сказал, что не нужна (в соответствии с смс)
Принял!
Видео с гонок youtube
buyden M
Аватара
Возраст: 34
Откуда: г. Новочеркасск
Репутация: 369 (+376/−7)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #157 Pi-man » 19 мая 2015, 15:27

Вася, ну а почему Рябов вне рейтинга? Условия в субботу были такие же. Ветер тот же. Запись трека в наличии.
Pi-man
Репутация: 290 (+297/−7)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #158 ВалераШ » 19 мая 2015, 22:16

Pi-man писал(а):ну а почему Рябов вне рейтинга?
Андрей,Василий уже ответил выше на данный вопрос,а я лишь напомню,что согласно п.3.1.Регламента Марафонов РШК за марафоны исполненные вне календаря очки не начисляются.
Дата марафона была изменена за 3(три!) недели до старта(ввиду проведения критериума в Новочеркасске),следовательно Николай проехал вне Календаря.
Подобная ситуация была в прошлом году с Борисом Сёминым.Марафон ему зачли,он стал СР,но очков за 400ку(кажется)-не получал.
Ну и заодно п.5.6.-Организатор марафонов ЕДИНОЛИЧНО принимает все решения по всем спорным вопросам.ЕДИНОЛИЧНО-понимаете?..
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #159 герасимов константин » 19 мая 2015, 22:33

да да Герасимову медаль не нужна)) на финише он говорил
герасимов константин M
Возраст: 53
Откуда: ростов на дону
Репутация: 32 (+32/−0)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #160 buyden » 19 мая 2015, 23:19

И Андриано не говорил про медаль (в соответствии с смс)
Видео с гонок youtube
buyden M
Аватара
Возраст: 34
Откуда: г. Новочеркасск
Репутация: 369 (+376/−7)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron