23 мая 2015/ Туапсе=212км/ h=3500м

Список форумов Марафоны

Список участников

Поеду на авто(мест нет)
1
Verg
3%
Поеду на авто(возьму одного с велом)
1
Эльдар
3%
Поеду на авто(возьму двоих с велами)
1
Андриано
3%
Поеду на авто(возьму троих с велами)
0
Голосов нет
Поеду ж/д, автобусом
3
=nils=, Anvis, liam
10%
Поеду, упаду на хвост в авто с оплатой доли горючки
2
Anvis, =nils=
7%
Хочу, но думаю
6
Gerik, yourock, Pi-man, Reactor, semin, scalariev
20%
Пока не готов
9
Renat, Erofeev, IMK, Pi-man, Ник, bogachevd, Pentium133, Кулиш Василий, buyden
30%
Не поеду
10
valera, gamayunow, Кочевник, Feema, stevie1, GraySaint, ЛьюисРичардсон, ВалераШ, Skos, герасимов константин
33%
 
Всего проголосовавших: 30

Сообщение #61 Verg » 26 мая 2015, 7:59

Некоторые барабулю уплетали и с головами, а то и с кишками вместе, хотя на тренировку и не ездили :D
Verg M
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Краснодар
Репутация: 131 (+140/−9)
С нами: 10 лет 11 месяцев
  • 1

Адриано, извини!

Сообщение #62 Иваныч » 26 мая 2015, 20:52

Адриано, извини, за прошлый год! Когда ты мне повстречался на дороге из Терзияна, ты выглядел как полубог, который одолел уже практически всю дистанцию, ДВА раза съездил в Терзиян, а еще только в первый раз еду. Твой вопрос я не очень понял, а когда ты уже промчался, я осознал, что направил тебя по ложному пути! Кричать было поздно! Прости! Никакого злого умысла у меня не было!
Приятно снова было видеть всех вас у нас в Туапсе! Надеюсь на дальнейшие совместные покатушки! Спасибо всем!
Иваныч M
Аватара
Откуда: Туапсе
Репутация: 17 (+17/−0)
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #63 Андриано » 26 мая 2015, 23:37

Иваныч, да ничо страшного, это не я тогда был :lol:, а лидер заезда Вадик Ковалевский _00_ , он же нынешний организатор зачета с Индустриальной, я позже, возвращаясь 2-й раз с Терзияна, мимо тебя сидящего на обочине пролетел! Ему полезно было лишних с десяток километров крутнуть, слишком быстро пёр 8-). А я к вам на бревет уже 4-й раз приезжаю и все ваши дороги знаю и ногами и на авто за многие годы изъездил, да и все эти жпэсы со стравами мне до лампочки, у нас(поколения неЕГЭ) нафигатор в голове, безотказно робит в любых точках мира ;). Так что в этот раз когда ты мне крикнул "на гору не надо", я к ней ехал целенаправленно - люблю я её, приехал поздороваться и потеря времени не беспокоила, тк по-светлу успевал. Приедем конечно еще не раз к вам в гости, барабулько-тур у нас фактически в календаре :yes:
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 3

Сообщение #64 Иваныч » 27 мая 2015, 8:31

Спасибо! Извинения мои Вадиму Ковалевскому!
Иваныч M
Аватара
Откуда: Туапсе
Репутация: 17 (+17/−0)
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #65 Андриано » 9 июня 2015, 12:21

Кино от хозяев:

phpBB [media]
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 5

Сообщение #66 scalariev » 9 июня 2015, 22:03

Анекдот про верблюда! :bomb:
scalariev M
Антонпалыч
Аватара
Возраст: 34
Репутация: 229 (+230/−1)
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #67 yourock » 9 июня 2015, 23:00

Спасибо за киношку местной студии!) :good: А я, оказывается, со стороны так ниче на велике (техника педалирования стоя в горку и прохождение спусков, аж самому приятно, сразу видно - насмотрелся велогонок по телеку), а вот интервью неплохо бы подтянуть :lol:
P.S. Там еще победитель, Василий Некрасов, на финише снимал, наверно для личного видеоархива) :?:
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 9 месяцев
  • 1

Сообщение #68 Cerec » 20 сентября 2015, 20:43

В минувшие выходные отдыхал с семьёй в Терзияне. И был шокирован состоянием дорожного полотна. Но в этот раз в приятную сторону. Там делают autobahn! Кладут асфальт в два слоя, да ещё и в сухую погоду!?! Да ещё и выходные (асфльтоукладчики работали и в субботу и в воскресенье). На самом разбитом ранее участке Октябрьское-Гойтх осталось заменить всего 3 километра дорожного полотна. Думаю, что к Новому Году успеют всё сделать. Получится дорога паркетного качества в живописном месте, с нулевым трафиком.

Обсудил состояние дороги с организатором Туапсинских бретов, Игорем Кузьминовым. В связи с вышеописанными обстоятельствами планируется проведение туапсинской двухсотки в сдедующем году по классическому маршруту (с двойным прохождением подъёма в Терзиян).
Cerec M
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Туапсе
Репутация: 36 (+36/−0)
С нами: 9 лет 10 месяцев
  • 2

Пред.

Вернуться в Марафоны

cron