Выборы координатора Неоскифов с 2016г

Список форумов Марафоны

Кого вы считаете уместным на посту координатора Неоскифов с 2016г?

Опрос закончился 12 января 2016, 16:36

1. Водолага Вадим
1
Ник
3%
2. Гамаюнов Владимир
0
Голосов нет
3. Варлашин Алексей
0
Голосов нет
4. Кулиш Василий
12
ВалераШ, Skos, Дмитрий Циркунов, vflukash, makridi, GraySaint, semin, пух, scalariev, Михо, kirill-k2, Bars1973
35%
5. Попов Андрей
17
yourock, Pentium133, Pi-man, Gerik, Doc_master, ya_boris, Кулиш Василий, Kooker, герасимов константин, scalariev, buyden, Reactor, igor, stevie1, Renat, gamayunow, Feema
50%
6. Швырев Валерий
2
IMK, Андриано
6%
7. Пимонов Андрей
0
Голосов нет
8. Пухов Сергей
0
Голосов нет
9. старая редакция п. 5.6. регламента --------------------- Во всех спорных ситуациях координатор марафонов имеет право единоличного решения по своему усмотрению.
17
ВалераШ, Feema, Кулиш Василий, vflukash, =nils=, GraySaint, герасимов константин, Kooker, пух, makridi, Pentium133, IMK, GeoKom, bogachevd, buyden, kirill-k2, Bars1973
50%
10. новая редакция п. 5.6. регламента -------------------- Для разрешения спорных вопросов образуется судейская коллегия из не менее 3-х старейшин клуба, включая координатора. Решения по спорным вопросам принимаются судейской коллегией большинством голосов.
11
Pi-man, Doc_master, stevie1, yourock, Михо, Reactor, igor, Андриано, Renat, Gerik, Ник
32%
 
Всего проголосовавших: 34

Сообщение #121 IMK » 3 января 2016, 20:12

Ну так то оно понятно, что если Валера не захочет, то кто ж его заставит.
Изначально был список липовый, о чем я сказал в первом посте.
Но Вася уходит, а из Андриано координатор вряд ли толковый выйдет.
Какими бы ни были причины, но если сейчас никто не возьмётся то неоскифы умрут. Имхо.
А так колхоз дело добровольное. За квалификацией и медальками можно и в Краснодар съездить.
Лично мне кажется, что Валера из всех нежелающих оптимален.
IMK M
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 11 лет 11 месяцев
  • 1

Сообщение #122 kirill-k2 » 3 января 2016, 21:29

Андриано писал(а):На повестке дня попытка трансплантации ему - Критического Мышления, Однозначных Решений, бескорыстной Любви и Добра к окружающим, беззаветного следования идеям Коллективного Подхода

Судя по содержанию постов донором выступаешь ты, и тебе это все, похоже, уже вынули.

Бывают таки люди, которые остановится сами не могут. Если твоя цель доказать всем, что ты не желаешь должности руководителя - можешь не продолжать, хватит.

<удалено автором после прочтения>
Последний раз редактировалось kirill-k2 4 января 2016, 2:44, всего редактировалось 3 раз(а).
kirill-k2 M
Откуда: Краснодар
Репутация: -4 (+5/−9)
С нами: 10 лет 11 месяцев
  • -6

Сообщение #123 stevie1 » 3 января 2016, 23:08

Андриано писал(а):Поддержу кандидатуру Валеры, хоть и не всегда согласен с его слишком жестким подходом, но зато уверен в его однозначности толкования правил/регламента, мочить так всех. Кроме того он явно на подъеме, испытывает интерес к предмету, поставщик свежей крови с ВР и показал себя внимательным педантом при работе с документами/людьми. Я самоотвод не беру, просто у меня достаточно добровольных функций на РШК, я ощущаю себя еще вполне конкурентноспособным велогоном, а занятие администрированием отвлекает от соревновательного настроя/процесса - знаю о чем говорю по гонкам РШК, кроме того март-апрель я традиционно отсутствую в городе, все равно придется искать помощника. Я при необходимости могу помогать как и Василию все эти 3года. Кароч, если нет принципиальных разногласий с личностью Валеры Швырева, призываю всех проголосовавших за меня и Василия перенести голоса за него! Валера, ложная солидарность с Василием здесь неуместна, т.к. он натура сложная/самолюбивая сам назначился и сам устранился...
Слишком много слов, достаточно просто сказать- я не хочу и никогда не хотел быть координатором, а просто водил вас всех за нос и обманул ваше доверие, тех пятнадцати, или сколько там на данный момент, которые проголосовали за меня. Отстаивать одни принципы и вдруг предложить вместо себя кандидата с совершенно другими принципами, только потому, что вспомнил вдруг, что, оказывается, конкурентноспособный велогон.
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца
  • 5

Сообщение #124 Кулиш Василий » 3 января 2016, 23:25

О, ну раз раз поперли подчистки сообщений на сайте, то тогда точно пора валить наверное. Лицемеры хреновы бесстрессовые...
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 0

Сообщение #125 Андриано » 3 января 2016, 23:28

kirill-k2, Кирилл, не будь таким впечатлительным, у нас с Васей давние теплые отношения и легкий троллинг вполне уместен, если со стороны это смотрится архипипец, то это такая зимняя неоскифская забава. Агрессии или обиды с моей стороны не будет, тк я не чувак из ниоткуда, а давно принимаю участие в организации РШК, знаю частично и вашу структуру и большинство шоссеров-кубаноидов, уже лет 5 катаю со многими и у вас и у нас, можешь уточнить в пелотоне не халявлю, работаю на команду. И здесь будет тоже самое, шо вы обеспокоились, ну добавится бумажкозаполнение, всегда найду соратников, кто мне поможет есличо. Тебя я помню по 2013г и частенько почитываю на Велокубане, знаю, что ты правая рука Командора, возможно нам придется сотрудничать, вот пример - Вася отказался заниматься своими обязанностями и я привожу в порядок неразбериху с медалями, тебе вопрос - сколько ваших заказывало медалей 600-к после этого "бокса по переписке" в сентябре(см. протокол в аттаче)?
Вложения
Ntoskif_600_2.xls
(73 КБ) Скачиваний: 181
Последний раз редактировалось Андриано 3 января 2016, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 0

Сообщение #126 Pentium133 » 3 января 2016, 23:29

Кулиш Василий писал(а):О, ну раз раз поперли подчистки сообщений на сайте, то тогда точно пора валить наверное. Лицемеры хреновы бесстрессовые...
Я удалил только сообщения касаемые политики, к делу они не имеют отношения. А для ухода можно сослаться на любую причину.
Pentium133
Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 6

Сообщение #127 Андриано » 3 января 2016, 23:38

stevie1, Саня, сорри не подумал об этом, ты ж знаешь я не ангел, эгоист хренов(краснеет), наверно ты прав, будем совместно продвигать демократию в массы!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #128 kirill-k2 » 4 января 2016, 2:25

Андриано,

Не мне тебя учить культуре. Однако, выскажу свое мнение - уместное на пьянке не уместно на публичном форуме. Не знаю вашей внутренней кухни и нет желания заниматься ее изучением. Но вот то, что в этой ветке форума происходит - за гранью "легкого троллинга". Со стороны это выглядит как минимум не этично.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Pentium133 писал(а):касаемые политики

Политики там было на 0.146% - только простая и понятная аналогия из современной истории. Но все равно - спасибо, это было лишнее.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Андриано писал(а):сколько ваших заказывало медалей 600-к п

Медалями Сергей заведует, я в эту кухню не лезу.

Андриано писал(а):ты правая рука Командора

Это несколько преувеличено. Я только помогаю Сергею там, где могу.

Добавлено спустя 54 минуты 36 секунд:
Андриано писал(а):сколько ваших заказывало медалей 600-к

Судя по шапке этой темы - пятеро, кроме Паши.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Из желавших заказать медали доехало трое: Трофимов Владимир, Понягин Андрей, Чикризов Олег
kirill-k2 M
Откуда: Краснодар
Репутация: -4 (+5/−9)
С нами: 10 лет 11 месяцев
  • 2

Сообщение #129 gamayunow » 4 января 2016, 9:22

Всем,привет!Чего то из нормального вопроса[quoteКого вы считаете уместным на посту координатора Неоскифов с 2016г?][/quote] целая хрень smile105 получается!Весь здешний базар,только из за того ,что два опроса совместили в один. :ugeek: Нильс предлагал
а кто кроме Андриано не доволен Васей? логичнее было бы пилить опрос о доверии клуба к Васе, а потом уж вот это не потребство
Кстати,непотребство и получилось в результате.
Саня писал
Считаю предложение Андриано правильным по сути, но не правильным по форме
1) Кто считает ,что Василий не справился с обязанностями координатора.
2)Кто возмет на себя обязанности координатора?
3)Ну тогда предлагаю свою кандидатуру(Андриано)
Ну наверно примерно так должно было выглядеть :D
Василий,я честно говоря не понял, чего ты так отреагировал на этот опрос?
Ни кто для клуба не делает столько -сколько делает Андриано,организация гоночных стартов,помощь участия членов клуба в стартах вне Ростова,страховки,мероприятия,питания ,на марафонах и от ветра прикроет ,и до финиша дотащит,и т.д...Правда скандальный немного! ;)
Вне жизни клуба тоже не откажет в просьбе.
Тебя же все знают как классного парня, главного по марафонам!
Саня верно сказал
у нас это как-то не очень работает, например, из 14 человек, проголосовавших за Андриано, только 4 человека проголосовало за его ключевое предложение, так они голосуют за Андриано-кандидата или Андриано-человека? Получается, личные симпатии перевешивают доводы.
И с этим тяжеловесом ты боролся и ПОБЕДИЛ в голосовалке.Какие обиды?
Дальше,
Pi-man писал(а):Не плохой, но в имевших место в сезоне конфликтах мне не всегда была понятна и близка его точка зрения и способ их решения.
Андриано писал(а):но в силу своего зловредного характера, он стал принимать решения в спорных ситуациях в пользу "любимчиков" или против "нелюбимчиков", для меня такой подход
Это все абстрактные,голословные обвинения :evil: Конкретно ситуация,фамилии,стаж веломарафонца. Новичку можно многое простить,а опытному уже вряд ли.
Василий,я вообще не пойму чего ты стесняешься ответить на эти слова ?
**Я так рассудил,потому ,что считаю так правильно** и конкретную ситуацию.В чем проблема?Если ты прав ,какие сомнения?
Юра один из самых сильнейших и опытнейших гонщиков клуба чтобы отыграть разрыв в две минуты, сел на колесо авто и был за это наказан?Если я правильно понял.
То есть,что Юре , не хватило бы двести километров ,чтобы отыграть две минуты,Андриано ты так считаешь?
Дальше.
yourock писал(а):Так что это лишь один из поводов (до этого были разногласия насчет Н. Рябова), у вас там не то что межличностная, а классовая борьба (по Марксу)
Насколько я знаю,у Коли есть сигма которая пишет трек,но этот трек Коля не выкладывает, то ли принципиально,то ли еще по каким то причинам,в результате штраф.
stevie1 писал(а):В этом плане к Васе притензий нет, он отлично со всем справляется, другое дело, что инициативы от него особой нет, тяги к переменам, новый марафон ДжилыСу, например, был проведен без его особого участия (если я вдруг чего-то не знаю, поправьте)
Саня ты считаешь,что у человека при нестабильной работе и куче детей!(Василий КРАСАВЕЦ!)останется время и финансы ездить по России и искать вам новые маршруты?
Кулиш Василий писал(а):Соответственно я готов отменить своё решение по сложению обязанностей Координатора (что делаю первый раз в жизни). Мне это сделать достаточно сложно, особенно в моральном плане, поэтому в этом сложном процессе мне поможет добровольная компенсация от РШК в размере
Василий??? smile105 smile105 smile105 Правда,слов нет. :shock:
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев
  • 8

Сообщение #130 gamayunow » 5 января 2016, 20:05

phpBB [media]

Этот ролик для тех,кто не принял участие в опросе в поддержку того,или иного кандидата, и не высказал свое мнение в силу своей лени,или других необъективных причин!
Кулиш Василий писал(а):Я не хочу превращать все в ещё одну базарную свару. Хватит ВК. Озвученные мне претензии со стороны Пимана, Жоры, Стиви,Андриано ещё раз убедили в диаметральной противоположности скажем так идеологий. Я хочу поблагодарить тех кто мне помогал в моей работе. Кто меня поддерживал сейчас Валера, Володя Гамаюнов и многие другие. Засим откланиваюсь. Надеюсь с новым Координатором марафонов Андреем Поповым у вас всё будет намного лучше.
ВСЕМ СПАСИБО, ЧТО ТЕРПЕЛИ МЕНЯ СТОЛЬКО МНОГО ВРЕМЕНИ!
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев
  • 1

Сообщение #131 stevie1 » 13 января 2016, 13:56

Уже 13 января, срок ультиматума Василия истек, хотелось бы узнать непосредственно у него, выполнены ли его требования и вообще услышать какое то офицальное заявление.
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца
  • 2

Сообщение #132 Кулиш Василий » 13 января 2016, 14:59

Срок истёк, требования не выполнены. В клубе марафонами руководит, демократически избранный, свеженазначенный координатор - Андрей Попов. Желаю удачно скакать и далее! ;). Всем ещё раз спасибо за проявленное понимание и прямоту, критику здесь и в чате. Надеюсь для клуба всё будет только лучше...
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 4

Сообщение #133 Андриано » 13 января 2016, 19:47

Ну, как говорится - насильно мил не будешь и из под палки не заставишь, если человек изначально и не хотел заниматься, а его держал только статус, то что ж поделаешь - адью, взаимно желаю Василию перезагрузиться, преодолеть кризис среднего возраста, научиться воспринимать конструктивную критику, логически мыслить(избранный не есть назначенный) и набрать наконец физическую форму.
Эпоха постмудернизьма закончилась, наступил соцреализм во всей его беспощадности и светлое будущее, пережитки старого будем совместно преодолевать демократическими методами, хоть большинство и проголосовало за единоначалие и французскую кухню, я не против совета с аксакалами в сложных/спорных ситуациях(Володя Гамаюнов, за 3 года случаев нарушения регламента было более десятка, где решения принимались неоднозначно, после самоотвода нет смысла их озвучивать).
Через месяц запроса добился наконец какого-никакого плаксивого финансового отчета, в результате чего найдена недостающая сумма для взноса в ОРВМ. Дела вынужденно принял давно, контакты наладил, в кассе ноль, сегодня приступил официально...В перспективе поиск помощников, изменение регламента, внедрение новых маршрутов, выборочная регистрация во Фра, привлечение волонтеров для организации финиша бреветов с водой/ништяками фиксированное время до 3ч от рекорда дистанции, посильная помощь в анонсе/поддержке-болении/формировании календаря для участия в интересных выездных мероприятий коллег/соседей, привлечение новичков и тд, что получится зависит от активности каждого...
Спасибо всем неравнодушным в голосовании и коллективной терапии!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 7

Сообщение #134 Reactor » 13 января 2016, 20:12

Андриано, Congratulations!!! Congratulazioni Андриано!!!
Все логично!!!
В силу своей, пока скромной мобильности, готов помогать бумажной рутиной, если таковая имеется. В общем чем смогу буду полезен.
Reactor M
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Таганрог
Репутация: 114 (+117/−3)
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #135 stevie1 » 15 января 2016, 0:25

Мне одному только интересно, на какой срок мы избрали координатора? На основании чего будут проходить следующие выборы координатора? Может, сейчас самое время отразить это в регламенте?
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца
  • 2

Сообщение #136 Renat » 15 января 2016, 10:06

Ну, наверное ж, на год)) "Новичку" дали шанс поруководить, годовой контракт:) В следующее межсезонье новое трансферное окно, новые предъявы, переизбрание, снег и невозможность кататься) В регламенте можно не закреплять, эти ж выборы не были там)
Renat M
Аватара
Возраст: 40
Репутация: 318 (+326/−8)
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #137 voleslavich » 15 января 2016, 12:50

Узнал только вчера, когда решали вопрос с оплатой медали нашего Саши Егорова...
Честно говоря, фшоке smile134
Но жизнь продолжается.
Вася, спасибо за плодотворное сотрудничество!
Андриано, успехов на новом поприще!
voleslavich
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 50 (+50/−0)
С нами: 11 лет

Сообщение #138 Андриано » 15 января 2016, 22:48

stevie1 писал(а):на какой срок мы избрали координатора?
Андриано писал(а):наступил соцреализм во всей его беспощадности
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #139 stevie1 » 16 января 2016, 18:36

ОК, тяни лямку пожизненно. :pardon:
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца
  • -1

Сообщение #140 stevie1 » 18 января 2016, 17:17

Был бы очень благодарен человеку, который не согласен с моим предыдущим высказыванием, если бы он открыто выразил свою позицию. Потому что из-за такого молчаливого большинства и происходят самые неприятные вещи, как справедливо заметил Володя Гамаюнов. Не будет сразу установлен срок полномочий координатора, и подобная ситуация может повториться снова. У нас клуб парадоксов, большинство голосует за единоначалие и французские медали, а выбирают человека, который против всего этого, выбирают нового координатора и фактически сразу лишают сами себя права выбирать в дальнейшем, так как не устанавливают срок действия его полномочий. Короче, полная политическая безграмотность:)
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца
  • 2

Пред.След.

Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron