16 июля 2016 / Парная гонка / Новоазовская 21км

Список форумов Гонки

Сообщение #41 Сергей Попов » 16 июля 2016, 16:34

Круто прокатились. Спасибо!
Сергей Попов
Репутация: 114 (+122/−8)
С нами: 8 лет
  • 9

незапланированно еучастие)))

Сообщение #42 Reactor » 16 июля 2016, 22:02

Бодрейший день!
Как то неожиданно получилось прокатиться на парной...
Вечер...отходняк от жары....звонок...номер непонятен...не люблю не знакомые номера....но...изменил своему правилу ответил))))
Звонит напарница по доезду 600...приглашает составить компанию..."на работе ахтунг, не планировал...." через минут 40, прикинул, отодвинул, выкроил время и согласился.
Сам, не имея опыта, думаю...а на что я подписался. Никаких тренировок в разделочном плане не проводил.. так кусочки в общем объеме делал, но целенаправленно, даже и не думал... Начинать трени за два, да по сути за один день, мягко говоря неуместно...
Вечер накануне...пружинка взвелась...будильник тоже))) не то чтобы волнение, но состояние непонятное...Утро...встал за час до будильника... Погода в самый раз мчать...но...рановато, 4 утра)) наварганил завтрак...поел...небольшое ТО...епта....цепь сухая...поиски мини флакончика смазки, да так чтоб не разбудить домоспящих))) короче промазал с запасом..покатил.
Скоростная электричка даже позволила придремать, новые вагоны, даже с кондиционером. Вышел, и понял, что лафы не будет. Градусник на вокзале показывал 34...ну и ладно... в конце концов не 100, не 200 шпарить как угорелому...
Декатлон....подождали....выдвинулись...нога вроде бы есть, но неуверенная....закисленная... Решил пробить раскатом....не засекал сколько именно до места старта от Декатлона...но успел и прогреться...и заодно проголодаться..., а на гонку я ничего, т.е. вообще ничего не взял....оказалось очень даже зря...от завтрака до старта прошло почти 4 часа и, как не крути биоритмы)))) говорили, точнее вопрошали "Где ЕДА....@#$%$%????"
Шутки, здрямки, старт....через 3 км не то что пусто в ногах....пусто просто катастрофически везде...мысль, что быстрее проедешь, быстрее поешь, обладала логикой, но вот из этого ряда умозаключений сильно выбивалось слово БЫСТРО...по ветру то еще ладно...а вот и эстакада)))) здравствуй ветер, ноги до свиданья....точнее даже прощайте...пытаюсь спазмы в желудке придушить водой))) но душа требует кусок мяса....вина, не...для вина рановато))) но от стэйка точно бы не отказался....да ладно, и от яичницы с колбасой был бы в восторге....выражение пустые ноги приобрело абсолютно реальные очертания))) и вставал я из седла...и пытался максимально кругло крутить, и передачи клацал....не едет шарманка))))
А вот и финиш....доехал, ни фига се... чего чего...какое второе место, в какой номинации)))) М+Ж)))) Крутотенюшка))))
Бананы, спасительные бананы....вода с бананом это уже суп)) но не стэйк, и даже не сосиска))) Дождались награждения, Краснодарцы конечно выдали результат мягко говоря ^&^%$%#. Молодцы!
Сказал ребятам пока, покатил, как я думал на вокзал. Сказать что особо хотелось вкручивать, нет. лениво катил...Лошадка, одна, вторая, верблюд....ВЕРБЛЮД....я перегрелся)))) но оказалось, небольшое стадо верблюдов...Дааа...видать климат уже подходит...да хавки для них тут поболя чем в пустыне)))
Развязка, Таганрог, налево, Ставрополь прямо....почему то упорно еде в Таганрог..наверное мне туда)), когда понял что промахнулся понял, возвращаться не буду, поеду домой своим ходом...Как никак СуперПупер Рандонёр))) закатимси.. Доехал до ГПЗ, жесткач, дышать не то что нечем... кислорода нет и в помине... на выбор коктейли свинцовые)))) Кольцо Доватора, отдельная песня для велосипедистов))) плотненько так все едут, не пролезть даже лисапеду, но даром что супер.....потолкался, пробился в первые ряды...и ... проехал...видать со страху даванул на педальки, аж пыль столбом)) толку то. Впереди стояла пробка на мост. Тротуары. Бордюры. прыг скок...на мосту перебрался на дорогу, даже уступили)) На кольце на выезде, в ларьке тарюсь водой...спрашиваю организм о готовности ехать домой, вроде согласен, но хочет комфортной доставки себя минут за сорок))) понятно, а кому по такой жаре еще взбереденит ехать.. конечно СуперПупер^%%*&^$#@/. Что порадовало и добавило оптимизьму. Ветер. Угадайте куда дул... правильно точнехонько попутный))) так бы не дожил до обеда)))) Лукойл...мороженка, Чалтырь проигнорировал, решил пилить до Пятихаток, как то привычней. Там и отобедал. Первое, второе и компот))) дешево, эффективно. Один минус. Пятихатки аккурурат стоят в начале подъема, а после еды ну вааааще лениво вкручивать. Подбираю передачку потошнить, вскаарабкиваюсь, Красота то какая, если бы не перегретый воздух. Дышишь кипятком, но что радовало, не как загнанная лошадь, просто некомфортно, и не за сорок минут)))
Еще одно испытание. Самбек. При всей красоте этого места, подъем несколько выедающий и без того накатавшегося, даже не буду говорить кого))) но и этот тягунок пройден...уж почти дома.
Home, sweet home!!! lДобрался, помылся...Tour de France....Сон (откуда не возьмись)... упс, пора и поработать))))

В общем и целом, понравилось. И атмосфера, и настрой участников. Спасибо за такие мероприятия, очень душевно!
Reactor M
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Таганрог
Репутация: 114 (+117/−3)
С нами: 9 лет 7 месяцев
  • 7

Сообщение #43 Alexalexvelo » 17 июля 2016, 0:45

:-| :good:
Alexalexvelo
Репутация: 26 (+31/−5)
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #44 Андриано » 18 июля 2016, 2:26

Записки замученного нарзанами бреветчика:

- да когда ж кончится этот бешеный месяц, подряд Тыща - пятнашка - Хаджох - Атом
- так и кони можно двинуть, завтра срочно на моря https://goo.gl/photos/tXWeZtFDEmxtfwy17
- здравствуйте морепродукты и неспортивные напитки, пляжи, лаунжмьюзик, сиськепопке
- а зачем ты взял сюда вел?, ведь собирался восстановить забитые ноги, залечить попенгаген, нагулять гликоген
- блин, с тебя содрали 50 ойро за провоз, раз уплочено, давай катай https://www.strava.com/athletes/2676465
- о, да тут равниной и не пахнет, ты ж хотел лайтца, а здесь торчки по 2-4км до 15%, прощай поболтать ножками
- и кто придумал этот шведский стол, это ж русскому смерть - жрать нахаляву надо до 3-й икоты плюс в кулечек фруктики, здравствуйте +2кг
- мало тебе вела, так ты взял скутер и грохнулся на нем, молодец чо свежие ушибы/ссадины
- велозагар закрасил, васьминогов cхавал, 420км с набором 5000м по горкам накатал, через 2дня гонко - пора домой
- надо ж успеть всех состыковать, со всеми договориться, все таки классный у нас клуб - полно помощников!
- шо ж ты с погодой не договорился, ведь в длинном комбезе и капле это сауна
- зачем то пробился на полпути к старту, начал нервничать, чуть не опоздал
- напарник предложил размяться, а ты чувствуешь шо слетаешь у него с колеса, эх где ж та моща
- на старте очередные непонятки, кто-то чем-то недоволен, надо разрулить
- ну что настроился на гонку, давай либо стартуй либо п.....
- погнали наши городских, теперь не до эмоций, работай и терпи
- Вовчик настоящий профик, сразу чует западение скорости на твоей короткой смене и чуть передохнув, выходит вперед, мягенько сажая на колесо
- вроде летишь по ветру, а ты уже сдох, так последний раз ты катал на высоком пульсе аж месяц назад, тю на компе 52кмч, шо же буде дальше
- а вот и разворот, пошла молотьба против ветра, мозг начинает плавиться, ноги наливаются свинцом
- твоих смен все меньше, мысль одна, как бы не отвалиться, не подвести напарника
- вот и финишный тягун, Вовчик наработался впереди и заходит плавно, это амнистия
- ты помнишь как 2мес назад из-за тебя проиграли золото на 0,5сек, терпи сука до конца
- на морально-волевых добавляешь на финиш и пересекаешь в тумане
- кажись живой или полу, неужели это кончилось
- срочно воды, мобилизация организма завершилась, силы покинули
- реанимировали, отсиделся, вроде ожил
- не зря накатывали на финиш, вырвали подиум 0,6сек, сорри уважаемым МС Шеве и Панчо, знаю как это обидно - полностью заслуга Гамаюна!
- вяло всех поздравил и потошнил один домой
- залез в Гребной и минут 40 не вылазил, ощутил любовь к Родине
- счастливая улыбка озарило твое лицо от мысли "плох тот бреветчик, который не любит быстрый гонко!"
- не расслабляйся тряпка, через неск дней твои "любимые" эпические горы в Жилысу...

В первую очередь благодарю Володю Гамаюнова за паровозную, но в то же время мягкую работу, чувствовать потенциал напарника, не ушатать его заранее это искусство!
Во-вторых всех кто помогал: Андрюху Пимана, Лорика, Фиму, Катюху Макриди, Артемона Скасырского, Дена Богачёва, Мишу Ерофеева, Володю Хрущева, дядь Сашу!
Поздравляю всех участников с отличными результатами в непростую погоду и , конечно же, дружную краснодарскую команду с победами и в мужском и женском зачетах!!! Быстро вы набрали обороты - респектос, соседи! Конкуренция всем на пользу, есть к чему стремиться и поднимать мотивацию!

В связи с поступившими многочисленными претензиями, со след года от практики смешанных пар будем отказываться, оставшейся без пары девушке в виде исключения будет разрешено ехать с юношем, который в предшествующей разделке показал время не более минуты лучше!

Продолжая традицию, добровольно выкладываю справку:

20160716_0941_НовоазовскийPTT21км.pdf
(1.2 МБ) Скачиваний: 169


Новоазов PTT=21км.JPG


89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 8

Сообщение #45 gamayunow » 18 июля 2016, 16:24

Андриано,спасибо за работу и тому,что потерпел на финише- благодаря чему мы заехали на подиум!Поздравляю Михаила и Сергея с первым местом!не зря приехали!Володю и Алексея со вторым!Спасибо, всем кто принял участие в организации и проведении соревнований.
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев
  • 3

Сообщение #46 Feema » 18 июля 2016, 18:30

Поддерживаю предыдущих одноклубников.Спасибо организаторам за предоставленный праздник души и тела.Спасибо за организацию и чёткий хронометраж.Этот раз с Гармином-"копейка в копейку" сошлось..Явка-радует...Вторым местом получил не большой заряд мотивации для продолжения тренек. Давно не был на подиуме...Всё течёт и изменяется и в лидерах быть сложно..Не говоря уже удержаться на первом месте..Настрой на гонку был боевой что и видел в своём напарнике..Недооценили сил представителей Краснодара ,занявших в итоге первое место...Поздравления краснодарским братьям.Молодцы...До разворота ехалось комфортно и без напряга(как и всем)..Можно было бы и притопить ,но Вова скорректировал умеренный темп езды..А хотелось всё таки туда валить и валить...Но Володин настрой дал свои плоды после разворота..Где в принципе и был весь разбор среди одноклубников..Выиграл и лучше проехал тот, кто был более готов к физической нагрузке да и ещё и против ветра...Пару раз было не сладко.Даже провис слегка..Ещё и под фуру чуть не засосало..В итоге провисание и потеря времени...Ну а так ехали слаженно и...Ну технику наверно опишет Вова в своём вердикте..Спасибо Вове за слаженную и технически грамотную работу..Приятно было на финише видеть дружную компанию одноклубников..Хотя многих и не знаем..Надо больше общаться..Хотя на марафонах все уже друг друга и знают...Всем привет и удачи в жизни..Девчёнки!Респект и уважуха!Ларису ни как на вел не могу уговорить сесть..Вот бы "старика" порадовала...Ну всё ещё впереди! Всем новых побед!!!!!!!!!!
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 4

Сообщение #47 ВалераШ » 18 июля 2016, 21:28

Отлично написано, Алексей.
А если ещё Серпуховым порядок в начислении очков за гонку будет наведен(в Основном-вроде порядок, а в Групповом какая-то мешанина), то вообще будет збсь.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #48 Сергей Попов » 19 июля 2016, 17:12

Юмор:

Изображение
Сергей Попов
Репутация: 114 (+122/−8)
С нами: 8 лет
  • 2

Пред.

Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron