Лебедь Олег

Список форумов Марафоны Треки и логи

Сообщение #1 Олег 61 » 17 апреля 2018, 10:18

 
Мой заезд на Strava: https://www.strava.com/activities/1507794865/shar ... ap_based?hl=ru-RU&v=1523716825


Мой первый марафон 200 км, до этого проехал эпилог и пролог по 100 км. Трезво оцениваня свои силы и возможности, задача минимум была добраться до финиша, максимум выехать из восьми часов. Стартовал в последних рядах, чтобы меньше мешать. Через семь километров удалось догнать группу из семи человек под руководством дяди Вовы с бортовым номером 61, под его чутким руководством мы уверенно двигались вперёд, добирая других участников, постепенно группа увеличилась до 13 человек. Из чёких команд и пояснений дяди Вовы получил много информации как правильно двигаться в группе и экономить силы. Большое спасибо тебе, дядя Вова 61.
На 150-ом км пришлось остановиться из-за сильной боли в стопах, надеялся догнать группу на хорошем асфальте новоазовкой дороги, можно сказать по домашней трассе, начал по ней кататься когда она ещё строилась. Но когда пришлось остановиться второй раз и масировать стопы, понял что никого я уже не догоню. Ехал медленно и ждал когда кто нибудь поравняется со мной, чтобы вместе добраться до финиша. Но преимущество полученное в группе было слишком велико, до финиша доехал в одиночестве, преневозмогая сильную боль в стопах и жажду, полтора литра изотоника взятые с собой закончились за 60 км до финиша. Да, с горем попалам из восьми часов всё таки выехал. Полное время 7ч. 54 мин..
От пройденого марофона получил огромное удовольствие, моральное удовлетворение и памятную медаль 200 км. Большое спасибо организаторам, всем участникам и волонтёрам на финише.
Олег 61 M
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Р.О. Азовский район
Репутация: 7 (+9/−2)
С нами: 6 лет 6 месяцев
  • 3

Вернуться в Треки и логи

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя