2 мая 2018 / Индивидуальная гонка / 15км / Малодубравный

Список форумов Гонки

Сообщение #21 Сергей Попов » 2 мая 2018, 18:55

Привет! Спасибо за соревнование. Мне лично всегда всё нравится, кроме качества асфальта :) Вот всё идеально организовываете (с моей точки зрения) и душевно и явка большая и атмосфера праздника и все такие разные что можно каждого долго разглядывать и это не надоест и брелки и еда и грамоты и дедушка в розовой майке бессменный, ну всё круто, окромя асфальта! Асфальт - капец! На скорости 50-55кмч прям страшно ехать, честное слово :(
Сергей Попов
Репутация: 114 (+122/−8)
С нами: 8 лет
  • 3

Сообщение #22 Palant » 2 мая 2018, 19:03

Всё круто, всем спасибо.
Palant
Репутация: 60 (+67/−7)
С нами: 7 лет 11 месяцев
  • 1

Сообщение #23 alexander » 2 мая 2018, 19:35

Большое спасибо организаторам, всё супер, к сожалению у нас все разделки по дерьмовому асфальту.
alexander
Член клуба
Репутация: 111 (+121/−10)
С нами: 12 лет 8 месяцев
  • 1

Сообщение #24 ВалераШ » 2 мая 2018, 19:45

пух писал(а):может есть предложения или пожелания по улучшению качества организации, по составлению стартового списка участников, хронометраж, идеи новых маршрутов для проведения гонок, я открыт для обсуждений.

Ну у меня уже года полтора как предложение,а толку-то:
ВалераШ писал(а):Местные "трактористы" участвуют на общих основаниях, а краснодарцы не должны фигурировать в Рейтинге-он их НЕ ИНТЕРЕСУЕТ в принципе. И членами РШК они не являются. Они рубятся за место в конкретной гонке, рейтинговые очки они по-сути отбирают у наших, ростовских претендентов. Грамотку им-пожалуйста, а хотят в Рейтинг:будьте любезны-членский взнос. Год, если не больше талдычу об этом. Негостеприимно? Да и наплевать-на ВОЛ, ПБП, ЛЭЛ и ЧТ платят ВСЕ. (Не)гостеприимно платят.
Как вариант "на сейчас"-краснодарцев принимаем в члены РШК, пусть оплачивают членский взнос, получают карту члена клуба и тогда фигурируют в Рейтинге на общих основаниях. Так будет справедливо.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #25 пух » 2 мая 2018, 20:32

Хочу спросить у наших Гостей:
"Дорогие Краснодарские друзья, Вам интересен наш Рейтинг Ростовского Шоссейного Клуба"?
пух M
Член клуба
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 677 (+696/−19)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #26 E.N. » 2 мая 2018, 20:41

Если честно, я полностью за то, что просит Валерий. Я прекрасно понимаю вас. Инфраструктура и атмосфера фестиваля что надо, держится на уровне вот уже сколько лет. И все из года в год показывают одни и те же результаты. Но ведь хочется быть поздравленным, хочется получить награду за стабильность и преданность. Вот и приходится менять закон, чтоб в статистике члены клуба оставались такими же сильными.

Я уверен, всем краснодарцам этот рейтинг не нужен. Однако нам нужно соперничество и спортивная злость ростовчан. А чем больше вы отгораживаетесь своими клубными очками и разборками в низах таблицы, тем меньше желания у вас реально гоняться с гостями, тем меньше гонки становятся похожими на гонки, тем меньше надежда увидеть противостояние команд
Последний раз редактировалось E.N. 2 мая 2018, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
E.N. M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: г. Краснодар
Репутация: 132 (+147/−15)
С нами: 8 лет 8 месяцев
  • 2

Сообщение #27 Verg » 2 мая 2018, 20:44

Я считаю нужно Валере дать медаль. Вы несправедливы к нему.
Verg M
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Краснодар
Репутация: 131 (+140/−9)
С нами: 10 лет 11 месяцев
  • 2

Сообщение #28 ВалераШ » 2 мая 2018, 20:47

Олег, хорош хохмить. Решается довольно принципиальный вопрос и организатор гонок весьма демократично подошёл к его разрешению опрашивая всех вас. Так что давай по делу.
Медалей не надо-их есть у меня.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #29 Verg » 2 мая 2018, 21:07

По делу- оставьте всё как есть, стабильность сильная черта ростовских гонок.
И приезжайте на гонки в Краснодар, хоть асфальт посмотрите и руками пощупаете, многие забыли а некоторые и не знают какой он бывает
Verg M
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Краснодар
Репутация: 131 (+140/−9)
С нами: 10 лет 11 месяцев
  • 1

Сообщение #30 Ельтинэ » 3 мая 2018, 0:52

Открытие гоночного сезона ! Ура ! Спасибо Свете , Денису , волонтерам , дяде Саше за проведение гонки ! С Днем рождения Ларису , нашего любимого фотографа , ( сегодня ее очень не хватало ) . Очень рада была всех видеть ! Всем спасибо ! cyclist
С Уважением Ель Назарова
89094319610
Ельтинэ F
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Аксай
Репутация: 137 (+140/−3)
С нами: 7 лет 7 месяцев
  • 1

Сообщение #31 Сергей Попов » 3 мая 2018, 17:02

а фоточки будя?
Сергей Попов
Репутация: 114 (+122/−8)
С нами: 8 лет

Сообщение #32 Feema » 3 мая 2018, 17:09

У" фоточек" вчера хэппи бёздэй был.Может кто и фоткал другой...
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #33 Андриано » 3 мая 2018, 17:27

Добавляйте свои https://photos.app.goo.gl/6Mf96JSq0VU7samd2

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
По поводу инсинуаций насчёт нарушения главного спортивного принципа "побеждает сильнейший", который является основой конкуренции, напоминаю, что существуют действующие правила проведения гонок, где никаких ограничений по территориальному признаку не предусмотрено, лишь участие действующих спортсменов 18+ вне зачета! Достаточно гендерного и возрастного рейтингов, лучше тренируйтесь и не нойте!
Участвовал в различных выездных соревнованиях(городских/областных/общероссийских ЧР Мастерс), нигде не встречал дискриминации "пиво только членам профсоюза"!
Представляете себе групповую гонку, где в отрыв уезжают кубаноиды, а наши даже не дергаются, считая их "вне зачёта" - абсурд!?
Лично я только абсолют признаю как в марафонах, все эти разделения по возрастам лишь подчеркивают силу дедов!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 4

Сообщение #34 Verg » 3 мая 2018, 18:17

Представляете себе групповую гонку, где в отрыв уезжают кубаноиды, а наши даже не дергаются, считая их "вне зачёта" - абсурд!?
всё верно пишет, проблема очевидна уже сейчас.
12 июня в прошлом году уже такое было -Кугейская гонка
Там даже еще абсурднее было-кубаноиды догоняли кубаноидов чтобы оживить гонку, а у ростовчан обсуждения в стиле- ну ты какой? 8-й круто, а я 12-тый.
тогда никто и не собирался добирать первых двух.
Может штрафы пора какие вводить- обогнал кубаноид, минус пару балов из рейтинга
Verg M
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Краснодар
Репутация: 131 (+140/−9)
С нами: 10 лет 11 месяцев
  • 1

Сообщение #35 пух » 3 мая 2018, 19:59

ВалераШ писал(а):краснодарцы не должны фигурировать в Рейтинге-он их НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
Рейтинг остается без изменения
пух M
Член клуба
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 677 (+696/−19)
С нами: 9 лет 11 месяцев
  • 2

Сообщение #36 ВалераШ » 3 мая 2018, 23:56

Блин, ну как я раньше не додумался: членский взнос можно же и не оплачивать-всё равно будешь в Рейтинге. Краснодарцы его не оплачивают, а в Рейтинге-присутствуют. Абсурд? Абсурд. Даже PROFIT!!!
Впрочем с единоличным решением глав.орга гонок не спорю-пусть так и будет абсурд.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #37 пух » 4 мая 2018, 6:08

Валера, я бы разделил данный вопрос на два направления:
1) начисление не начисление очков гонщикам Ростова, так полностью согласен с Андреем, раз не умеем ездить пусть наказывают нас с отображением этого в рейтинге.
2) Попадание на тумбу на итоговом вечере Ростовского Шоссейного Клуба не членам клуба. Вот этот вопрос еще под вопросом. Извините за тавтологию. Основные средства на награждение на итоговом вечере как раз берутся из оплаты членских взносов за следующий сезон. Не отрицаю не у всех есть деньги в размере 500р, но и не на Ашанах катаемся. Вот этот вопрос открыт и будет осуждаться в кулуарах РШК (наверное!!! еще не кто не откликнулся :cry: ).
пух M
Член клуба
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 677 (+696/−19)
С нами: 9 лет 11 месяцев
  • 2

Сообщение #38 Андриано » 4 мая 2018, 12:02

По валерыной логике, чтобы поболеть за "Спартак"/сходить на матч, мне нужна московская прописка, ну а, если не дай бох ты фанат Месси, то будь добр получить аргентинское гражданство!?

Ещё раз: во всех известных мне отечественных/международных бреветах полная демократия, нет разделения по полу/возрасту/гражданству/жительству/протоколу, сдал стартовый взнос - ты рядовой участник на общих основаниях! В выездных гонках, где довелось то же самое...

Ну и касаясь математической модели предлагаемого вами бреда, прикольно, когда в реале побеждают первые пятеро гостей, а в протоколе первыми внезапно появляются следующие местные. Во-первых это неспортивно и смешно, во-вторых это головняк Серпухову писАть алгоритм в ячейках протокола(ручной ввод), ну и главное, что это никак не повлияет на общий внутренний рейтинг членов клуба, т.к. гости все равно ездят выборочно, а наши относительно друг друга расположатся в соответствии со своими силами и очками, а то, что аутсайдеры наберут свои дежурные 5 очков, так это неизбежная расплата за массовость, они итак на итоговый подиум не претендуют, выход один - тренироваться, становиться сильнее, выбиваться в лидеры, это и есть стимул, заложенный в эту спортивную систему, нефиг придумывать административные способы и искусственно притягивать сюда членские взносы!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 2

Сообщение #39 ВалераШ » 4 мая 2018, 12:23

Не премину вернуться к этому разговору, когда кому-либо не будет хватать 2-3 очка до 2-3го места только потому, что эти очки целиком и забесплатно "увезли" краснодарские участники, приехавшие выборочно..:D
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #40 Андриано » 4 мая 2018, 12:51

Так они их "увезли"(небесплатно, а за стартовый взнос) и от твоего соперника по подиуму за 2-3 место и вы в равных условиях!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

cron