Выборы координатора Неоскифов с 2019г

Список форумов Марафоны

Координатор марафонов с 2019г

Опрос закончился 15 ноября 2018, 19:31

1. Попов Андрей(действующий)
14
gamayunow, Persiyanov Alexand, Pavel.Rom, vflukash, Aleksandr Shnip, Reactor, Павел Кручина, Road Runner, Олег 61, terich14, Сергей степанов, Ельтинэ, polak82, AlkoRandonner
40%
2. Богачев Денис(претендент)
21
Kirsan4k, Pi-man, GraySaint, Skos, DREAMer_ROV, brainbug, E.N., Мих, Kooker, Gerik, Renat, Alexvelo, Семенович, IMK, =nils=, Pentium133, Iriska, makis_1983, m76, Arril, dimson33
60%
 
Всего проголосовавших: 35

Сообщение #1 Андриано » 17 октября 2018, 19:31

Отчет координатора Неоскифов о проделанной за 3 сезона работе:

1. Сначала сухие цифры статистики, наиболее показательно отражающие прогресс клуба:

2016г – 69 неоскифов/14 гостей успешно финишнули в 221 заезде, 19 СэРов
2017г – 83/6 в 275…20 СэРов
2018г – 115/17 в 387…25 СэРов
или прирост численности 75%!

В рейтинге с 8 места по России в 2015г, Неоскифы вышли на 5-е в 2017г из 35 клубов, в этом году должны обойти Калининград и подняться еще на строчку за столицами и Новосибом, с их численностью жителей конкурировать сложно, но по эффективности/рекордам/резалтам неоскифы одни из лучших, не в последнюю очередь благодаря спортивной прогрессивной системе рейтинга и регламенту с мобильной фиксацией трека/лога, разработанной координатором!
Лично координатор не пропустил ни одного местного и выездного марафона клуба за эти и предыдущие годы, принеся в копилку рейтинга клуба максимальное кол-во очков(100км=1очко): 2016г(3600км, вкл. Лазурку=1000км), 2017г(4800км, вкл. Чуйку=1200км), 2018г(5760км, вкл. Лазурку=1000км, Балтику=1200км, Кабардос=200км, Флеши=460км), при этом 7 раз став СэРом с 2013г, что называется личный пример и прогресс ежегодный!

2. Теперь обещанные и полностью выполненные предвыборные обещания конца 2015г:
Проведена реформа инфраструктуры марафонского направления, в частности, написан универсальный регламент, отражающий максимально возможные варианты для официального зачета бреветов, в тч получен положительный прирост массовости за счет в/к(вне календаря), по альтернативным(более сложным) маршрутам, в обратную сторону или из другой точки старта со штрафом и обязаловкой согласовать с координатором, иначе это покатушка мимо протокола! Ес-но все спорные случаи он охватить не может, их подсказывает практика, позже превращающаяся в дополнения.
Благодаря объявленному конкурсу новых маршрутов и инициативе соклубников, сделан прорыв в разнообразии нашего календаря, в котором стало можно закрывать квал суперрандонерров дважды в год! Перечислю новинки за 3г: Кочевник(Кавказский Тур=600/^12800м, ДжилыСу=200/^5800м, Горный След=1000км,Флеши Элиста=460км), Нильс(Лазоревый Цвет=1000км, доработка Сулина=200), Пух(Атом=600км, Мелеховка=300км), Андриано(Павловский=400км, Туапсе/Хаджох=200км, Пролог/Эпилог), Полянкина(Флеш Невинка=435км).
Предложенные и оперативно зареганные мной Стрелы позволили двоим неоскифам Варлашину и Солодовникову стать номинантами суперрандоннер R5000, мне осталось закрыть ПБП.
Во взаимодействии с Кочевником за 2г выданы на гора 9-ть успешных из 16 попыток SR600(необходимо для суперрандоннеров R10000), из них двое неоскифов Водолага и Буйновский!(данные отосланы).
Большинство старых и новых маршрутов доработаны, упорядочены, и с помощью Кати Макриди приведены в электронный вид для регистрации в АСР(отосланы еще в 2016г и позже).
В этом году благодаря активности ветерана А.Шнипа(Леонидыча), фактически открыт филиал в г.Волгодонске с перспективой собственного развития в будущем!
Введена система различных абонементов стартовых взносов.

Кроме того с 2016г разработано и действует Положение о соревнованиях, регламентирующее последовательность действий при возникновении спорных ситуаций через КДК(контрольно-дисциплинарный комитет), которое ограждает действующих организаторов от возникновения конфликтов с вечно недовольными буквоедами и всяческими провокаторами, путем системы штрафов и ограничений доступа к форуму/рейтингу/протоколам. Других рычагов управления анархистами у организаторов нет, и как вы видите это очень действенный способ урезонивать зарвавшихся потреблядей!
Чувствуется, что вся эта «группа активистов-самовыдвиженцев» не имеет опыта руководства каким-либо коллективом, будь то бизнес или спорт, все пленные наемники, не умеющие мыслить как руководитель! Наступают на собственные грабли, наплевав на то, что их же в будущем и защитит от следующих булдей и валерашей!
Все нарушители были заранее и публично предупреждены о штрафе согласно регламента, проигнорировали, посмеявшись в лицо координатору, результат вам известен. Причем координатор и тут подал пример, будучи тоже оштрафованным, оплатил его в кассу, уведомил модератора Богачева, но в силу личной неприязни и не соблюдения Положения, не был разбанен на форуме и лишен возможности исполнять свои непосредственные функции. Но я не привык подстраиваться под чужие хотелки, создал собственный независимый ресурс для информирования допропорядочных бреветчиков
группа Вконтакте https://vk.com/neoskify
чат в телеграмме https://t.me/rostov_road_club
этот же форум считаю пока ненадежным, всю инфу буду там дублировать.

3. Финансы:
Ежегодно мной подводились итоги в темах Марафоны-201Х, там можно найти суммы ежегодного неоскифского взноса в ОРВМ, который складывается из регистрации успешных заездов плюс конвертация и накладные расходы. Оплачивается один раз в конце текущего года за следующий.
В предыдущие 2г при стартовом 100р было небольшое отрицательное сальдо, кроме того до 50к личных средств было заморожено в медалях, которые также при мне стали доступны не в конце года, а на финише успешного заезда!
Кроме того, будучи организатором всего клуба, я ежегодно из собственного кармана доплачивал 10-15к на наградную продукцию, ибо остатки гоночной кассы и членский взнос 500р не покрывали все призы, спонсоров у нас нет.
В этом году при стартовом 200р за вычетом Лазурки и льготников, собрано ~60к, из которых планируется оплатить взнос Неоскифов-2019 порядка 40к по моим прикидкам(в прошлом он был 29+к), в медалях 15к и в заказе на 10к, ништяки на финише в начале сезона, выездных марафонах 7к, на Лазурку Нильсу 5к. Соответственно деньги остались лишь на оплату неоскифского взноса +- .

4. Ну и теперь главное:

никогда не позиционировал себя лишь координатором марафонов, считаю это технической должностью, с которой может справится любой адекватный марафонец. Моя задача была настроить инфраструктуру, наладить коммуникации дать удочку, а не рыбу, теперь по кальке даже, если Андриану «внезапно» собьет машина, я спокоен за это направление. Рутиной заниматься мне неинтересно, но будучи одним из самых активных бреветчиков, мне небезразлично дальнейшее развитие этого движа. Не скрою, я выбрал приемника Богачева еще пару лет назад, предлагал полюбовно «заполнять бумажки», он все время морщил жопу, пришлось пойти на обострение, чтобы вытащить очередного «козла отпущения» на сцену и ответить за базар! Я специально взял самобан на форуме, продолжая выполнять свои функции удаленно, чтобы показать всем к чему приводит анархия и безвластие, сразу путчисты повылазили из нор, правда как крысы, не удосужившись пригласить на свою «тайную вечерю» ГКЧП одного из основателей и главных организаторов клуба, который пропагандирует спортивную идеологию клуба, пишет регламенты и правила, которыми все успешно пользуются, не боится отстаивать своё мировоззрение до конца и идти против течения и принимать непопулярные, но необходимые решения, топит за честь клуба, чтобы ни один перебежчик Лобановский больше и в мыслях не мог себе позволить выступать против своих /Братьев на стороне соперников, посмотрите на результаты воспитательных санкций – сразу этот инфантил с мозгами 15-летнего подростка вдруг научился выкладывать треки вовремя, маечки правильные одевает хамелеон, правда не научился переводить стартовые взносы по карте и приезжать на старт для регистрации. Ну он тормоз известный, а куда смотрит организатор гонок? Требую исключить Лобановского из протокола групповухи Березы как типичный DNS, он опоздал на старт, стартовый городок был закрыт, принимать к зачету трек стравы это зашквар, ну представьте чувак проехал Пчелку в страве в тот же день и орг его включит в итоговый протокол. Хрущев должен стать лидером гоночного зачета! Если вы переписываете протоколы действующих оргов и топите за соблюдение правил, будьте последовательны. Щельянов на той же гонке в 2013г за опоздание не попал в итоговый протокол для справки. Приехавшие к финишу весной на Петровке, заблукавшие тоже были исключены из протокола, хоть километраж и совпал по страве! Кроме того, любителям буквы правил еще один запрос, прямо влияющий на итоговый подиум: вот последняя 600-ка от Нильса https://www.strava.com/activities/1830662478 , обратите внимание откуда она стартует, это грубое нарушение правил пропуск КП1-Львы, по регламенту за это DNF, как с этим быть а, любители постфактум править чужие протоколы?

Короче, почитал я программу развития неоскифов от Богачева и понял, что это никакой не координатор вовсе, а так кризисный управляющий на год, чистый временщик, никакого развития я там не обнаружил, там лишь констатация того, что Андриано всё делал кайфово, по мне так это будет застой и стагнация, в горы он сегодня захочет, завтра не захочет, так формально заниматься и мне несложно, делегируя обязанности.

В связи с тем, что предыдущее голосование «активистов-самовыдвиженцев клуба» было проведено с нарушениями и на безальтернативной основе, в закрытом разделе, где не все неоскифы смогли выразить своё мнение, им не требуется сдавать членский взнос РШК, достаточно проехать хоть один марафон, кроме того не был объявлен кворум, предыдущее голосование объявляется нелегетимным!

Объявляется новое голосование всех членов форума, учитываться будут голоса неоскифов с любым зачтенным марафоном, проживающие в ростовской области, неизвестные никнеймы будут уточняться, выбираем из двух кандидатур, которые не взяли самоотвод: действующий координатор Попов Андрей и претендент Богачев Денис. Большинством голосов при кворуме от 51% из числа 115 проехавших в этом году, это 59 проголосовавших. В случае отсутствия кворума, остается действующий координатор. Время голосования до 15 ноября 2018г.
По-любому до конца года координатором остается Попов Андрей, это выборы координатора с 2019г. Я продолжаю контактировать с ОРВМ, зарегал календарь на 2019г, оплачу взнос-2019, организовываю Эпилог и поездки в соседние регионы на всякие закрытия сезонов неофициальные. В любом случае я горжусь проделанной работой и добился всего того, что хотел...
Вложения
NEOSKIFY_2018.xls
(797 КБ) Скачиваний: 169
NEOSKIFY_2017 3.xls
(237 КБ) Скачиваний: 155
Neoskify_2016.xls
(215 КБ) Скачиваний: 180
Последний раз редактировалось Андриано 30 октября 2018, 0:00, всего редактировалось 1 раз.
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 6

Сообщение #2 Kirsan4k » 17 октября 2018, 20:08

Для чего тогда членский взнос? Если может каждый проголосовать?
Изображение
Kirsan4k M
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Аксай, Ростов на Дону
Репутация: 41 (+42/−1)
С нами: 6 лет 11 месяцев
  • 3

Сообщение #3 Pi-man » 17 октября 2018, 20:44

Если вопрос так поставлен, возможно клубу следует собрать и компенсировать тебе, Андрей, вложенные личные средства.
Я, во всяком случае, свою долю тебе вернул.
Твои заслуги в развитии клуба никто не отрицает.
Но я голосую за Дениса, по причинам, вполне внятно описанным Пуховым и Нильсом в прошлой теме.
Последний раз редактировалось Pi-man 19 октября 2018, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Pi-man
Репутация: 290 (+297/−7)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 5

Сообщение #4 Дмитрий RTE » 17 октября 2018, 21:51

Красиво поёшь. Но по делу со своими прямыми обязанностями не справился (понятно что специально, чтоб наконец подвинули, самому-то смелости не хватило сложить рутинные обязанности адекватно), посему и был подвинут. А щас опять в уши нассал, как обычно.
Bulda
Дмитрий RTE M
Член клуба
Аватара
Возраст: 33
Откуда: г. Новочеркасск
Репутация: 162 (+178/−16)
С нами: 9 лет 5 месяцев
  • 0

Сообщение #5 Pi-man » 17 октября 2018, 22:59

Кстати, как член КДК ;) , я считаю, что требование кворума в данном голосовании несправедливо, так как молчуны сыграют в пользу Андрея. Поэтому простого большинства от числа голосовавших достаточно для решения. Кто промолчал - тому все равно кто будет координатором.
Pi-man
Репутация: 290 (+297/−7)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 6

Сообщение #6 bogachevd » 17 октября 2018, 23:01

Ну хорошо, хоть где-то отреагировал. Была неделя радиомолчания, попытка сделать вид, что ничего не происходит, были два дня удивлённого непонимания в переписке со мной в ЛС, сегодня, когда встал вопрос об отчёте и передаче кассы, Андрей на всякий случай перестал отвечать на личные сообщения где бы то ни было.

Признаюсь, не очень хотелось выносить всю эту грязь на люди, но, видимо, по-другому никак. Сергей не просто так писал об отстранении Попова с должности координатора, что "решение это не спонтанное". Я сейчас примерно восстановлю хронологию событий (если неинтересно, можно пролистать):
- с Андреем пытались неоднократно и по-хорошему обсудить вопрос неправомочности исключения из французских (да и внутренних) протоколов людей, к которым он испытывает исключительно личную неприязнь. На моей памяти это делал в чатах Нильс, а вживую пытался беседовать Андрей Пимонов. О результатах оба могут рассказать, если захотят. Ну да вы и сами догадываетесь, думаю.
- Андрей неоднократно (слава богу, хоть с этого не соскакивает) пытался навязать должность координатора мне, пока спортивные принципы ещё не были попраны и марафонский клуб не нужно было спасать.
- Андрей в устных беседах был готов передать должность Денису Нестеренкову (или кто-то чего-то недопонял, поясните, ребята?);
- Инициативная группа готовила мягкую передачу прав, с благодарностями за отличное развитие и благоразумие;
- В следующей устной беседе Попов понимает, что это слишком скучно, отказывается от своего предложения, отговаривает Дениса. Выдвигает очередное требование "сдам должность только Нильсу или Богачёву". Очевидно, Нильсу эта должность как минимум в силу проживания не в Ростове не нужна.
- К этому моменту становится ясно, что никаких вариантов восстановления Пака во французском протоколе и Лобановского во внутреннем уже нет. Я связываюсь с Андреем и спрашиваю, готов ли он передать полномочия. Не удивительно, что появляются новые условия. "Не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть владычицей морскою", точнее "С условием отработать не менее 3-х сезонов плюс готов заслушать программу развития".
- И только после этого окончательно понимаем, что после каждого выполнения условий следуют всё новые и новые. Аппетит приходит во время еды. Именно тогда мы готовим и выкладываем в закрытом разделе пост. Помягче, без лишних оскорблений и пояснений.

Вот такая хронология. Теперь я подробней остановлюсь на причинах, почему Попов не должен быть координатором.

- Первая уже прозвучала. Он нарушил правила ACP, поставил личные интересы выше общественных, из-за неприязни к другой гоночной команде и к бывшему "подопечному" (я правильно толкую причины?) не зарегистрировал результаты марафонцев, успешно прошедших бревет.

- Многочисленное намеренное нарушение правил сетевого этикета. Под намеренным я подразумеваю то, что координатор на тот момент нарывался на бан, чтоб впоследствие обвинить модераторов в моём лице в том, что ему мешают исполнять обязанности.

- Оскорбительное поведение к членам клуба и другим спортсменам. Мне не хотелось раскрывать этот пункт, но для меня это не менее важная причина, чем нарушение спортивных принципов. Ну и раз есть такие светлые души (святая простота, ей-богу), как Буйновский, я раскрою подробней:
Когда Андрей "свергал" Васю, для нас со стороны это сперва выглядело как череда взаимных дружеских подколок. Потом, уже ближе к развязке, стало понятно, что Василий это воспринимает очень даже близко к сердцу. Ну а дальше уже был тот этап, когда Попов выводит оппонента на уровень, когда тот не может спокойно разговаривать, и наслаждается победой. Недавно похожая ситуация была с Ковтуненко. Только началась она, вероятно, не на форуме. А на форуме мы увидели уже спокойного Попова и неспособного контролировать себя Ковтуненко. Даже на меня произвело впечатление.
Так вот, продолжу. Когда Попов, посмеиваясь, говорил Булде "нежилец", это звучало, как отеческая такая мотивация. Первый год. А потом уже стало понятно, что это исключительно попытка унизить и деморализовать. Ни что иное. И какое-то время это достигало цели. И то, что это по-настоящему обидно, было видно невооружённым взглядом. Но нападки не прекращались. Потом Дима, слава богу, научился общению с Андреем. Мы тут на форуме договорились с Гериком не ругаться матом (мы же модераторы), так что если ещё кого-нибудь научить надо, пишите, я подскажу.
Когда Попов подкалывал Соколовского наряду с остальными "ЕГЭшниками" в том, что тот "медуза и биомасса", мы так же посмеивались и отшучивались. Когда он требовал, а не просил пофотографировать на выпускном, Макс уже говорил, что делает это не ради человека, а ради клуба. Когда на финише "Лазоревого цвета" раскрасневшийся после пары бутылок пива (привезённого Максом-волонтёром), брызгая слюной, рассказывал тому, кто ему только что делал бутерброды, что он его не уважает и ни во что не ставит, это было противно и мерзко. Макс сдержался, Попова увезла дама сердца.
В случаях выше был хоть какой-то этап, когда это казалось смешным. Я пропустил, когда было смешным, что Дедович из-за отказа вступать в клуб, где один из основных организаторов поливает её дерьмом, называют жлобом (я могу путаться в формулировках, Аня, поправь, если что).
Эволюцию общения Попова с Глинчаком как квинтэссенцию отношения к краснодарцам можно наблюдать в любом чате. Сейчас Олег уже не отшучивается. Ещё один всё понял.
Общение по пьяной лавочке это вообще нечто. Могу навскидку припомнить как минимум двух-трёх человек, которым в лицо кричалось, "я твою маму любил".
Чтоб и вам было понятно, я резюмирую: если лично вас Попов ещё не оскорблял, вы либо слишком плохо знакомы, либо ваше время ещё не пришло.
Я считаю, что не смотря ни на какие заслуги, такой человек не должен быть официальным лицом клуба. Это моё мнение и я буду стоять в нём до конца.

Тут небольшую ремарку сделаю, не про Попова. У Андрея талант вытаскивать наружу неприятное. Причём не только в своих оппонентах, но и союзниках. Раз уж решено доставать в этой теме всю грязь, я хочу спросить адресно у "авторитетов" клуба, делали ли они хоть раз своему товарищу, который их (в отличие от "серой массы") уважает и должен бы прислушиваться к их мнению, замечания за оскорбления менее опытных или более слабых? Гамаюнов, Хрущёв, Шевченко (Ковтуненко пропущу, тут наличие конфликта налицо), Ефремов, Тропин? Видел, как замечания делают Нильс, Рябов, Валера, Пиман. Хотелось бы думать, что я ошибаюсь и он просто и к вам тоже не прислушивается.

Давайте теперь про развитие поговорим :)
Андриано писал(а):написан универсальный регламент
Весь регламент длиной в твой пост. Сколько дней потрачено на написание?
Андриано писал(а):конкурсу новых маршрутов и инициативе соклубников, сделан прорыв в разнообразии нашего календаря
Самое забавное в пункте два в том, что кроме Попова и Шнипа все остальные перечисленные фамилии в целом, считают, что координатор-2018 заработался.

Андриано писал(а):3. Финансы:
Я, пожалуй, ещё раз спрошу: отчёт по финансам за 2018 год будет? Начальное сальдо, приход на каждый марафон, расход на закупку питания и воды на финиш (бывало же), расходы на наградку? Все люди взрослые и никто не требует прям на каждую покупку чеки фотографировать, но вообще-то это было бы хорошим тоном.
Я уверен, что на марафонах Андрей не нажился, но если клуб работает в убыток, так надо было поднимать вопрос о повышении взноса.
Андриано писал(а):кроме того до 50к личных средств было заморожено в медалях, которые также при мне стали доступны не в конце года, а на финише успешного заезда!
Это вот прекрасное начинание и я сразу говорю, что если я буду координатором, такого себе позволить не смогу. Я же из этих:
Андриано писал(а):пленные наемники

Ну и ещё пару мелочей:
Андриано писал(а):с 2016г разработано и действует Положение о соревнованиях, регламентирующее последовательность действий при возникновении спорных ситуаций через КДК(контрольно-дисциплинарный комитет)
"КДК" не работает. Как минимум, потому что он назначен одним единственным человеком. И назначен из людей, которым неинтересно в нём быть. Очевидно, что вся эта история с "Положением", 500 р. и "КДК" устроена для того, чтоб создать заградительные меры от любых споров с организаторами. Нормальному Активу клуба, или инициативной группе, или КДК, но только не назначенному, а сформированному из активных членов клуба, не нужно было бы 500 р., чтоб собраться. Если вопрос спорный, его можно оперативно рассмотреть и вынести на голосование такой группы хоть в чате в вацапе или телеграме. Дело пяти минут. А при несогласии с куратором направления, если он не самодур, выработать компромисс. У нескольких людей это лучше получается.

Андриано писал(а):предыдущее голосование объявляется нелегетимным!
Вилами по воде. Ты сейчас один против всех людей, которые что-то ещё делают для клуба. Всё, как ты любишь. Всё, как ты хотел. И будь у тебя смелость, ушёл бы нормально ещё когда предлагали договориться.

А голосование это хорошо :) любой член клуба может инициировать какое-нибудь голосование, почему нет. У меня только просьба к тем, кто проголосует за "легитимного": спросите себя, готовы ли вы в комментариях написать "я обсудил с Андреем и меня устраивает его решение по вопросу Лобановского/Пака", "я понимаю, что когда-то могут оскорбить и унизить и меня", "меня устраивает детализация отчётности по кассе клуба".
бывший
bogachevd M
Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев
  • 19

Сообщение #7 stevie1 » 18 октября 2018, 0:26

Смысла нет в этом голосовании, решение уже принято. И лучше закрыть эту тему, зачем лишний срач.
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца
  • 8

Сообщение #8 Гарабед » 19 октября 2018, 10:52

Голосовалка вверху не содержит один важный и почти всегда необходимый вариант "воздержался" , ибо жизнь содержит иные цвета кроме черного и белого.
Вкратце, заслуги г-на Попова никто не оспаривает, и я не буду.
Особо мне понравилось вот это
Андриано писал(а):никогда не позиционировал себя лишь координатором марафонов, считаю это технической должностью, с которой может справится любой адекватный марафонец. Моя задача была настроить инфраструктуру, наладить коммуникации дать удочку, а не рыбу, теперь по кальке даже, если Андриану «внезапно» собьет машина, я спокоен за это направление.
Мыслители и стратеги всегда на вес золота.
Только небольшая ремарка: ПРИ Попове (Богачеве, и др...) не означает автоматически БЛАГОДАРЯ Попову (....)
За первый вариант, также то обстоятельство, что лично у меня к организатору марафонов Попову никаких претензий нет, да и личные отношения ровные.

С другой стороны, с причинами описанными Богачевым, трудно не согласиться, тем более сам был свидетелем нелицеприятных разборок. Ситуация не разрешилась мирно и зашла в тупик.
Что касается Дениса, я практически пока не знаком с ним, каков будет из него новый орг, понятия не имею.

В общем ломал голову, но так и не выбрал из двух кнопок. Поэтому "Воздержался".
В голосовалке членов клуба не участвовал, тк им не являюсь, решил вступить в клуб с 2019г. Но и там позиция аналогичная.
Последний раз редактировалось Гарабед 19 октября 2018, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Всем бревет!
Гарабед
Репутация: 395 (+455/−60)
С нами: 7 лет
  • 4

Сообщение #9 Alexvelo » 19 октября 2018, 18:46

Кто такой Гарабед? Помню на форуме, на просьбу выложить трек с отметками чебуречных и пельменых Попов отправил его в дальние странствия. Нейтральные мнения совершенно не интересны.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 19 секунд:
Все кто хотел проголосовать за Попова могли это сделать в предыдущем голосовании в пункте за другого кандидата указав за какого! Право голоса имеют члены клуба оплатившие членский взнос за текущий год и не имеющие долгов за предыдущие годы. Все остальные имеют право совещательного голоса. И в дополнение проголосовать может каждый член клуба оплативший членский взнос и освобождённые от него по возрасту ,независимо от участия в марафонах и гонках.

bogachevd: поправлено имя. Давайте не уподобляться самизнаетекому.
Alexvelo
Репутация: 123 (+139/−16)
С нами: 6 лет 6 месяцев
  • 1

Сообщение #10 Гарабед » 19 октября 2018, 21:00

Alexvelo писал(а):Кто такой Грабобет?
личное сообщение товарищу и жалоба модератору отправлены.
если чо, голосовать в данной теме могут не только члены клуба ( об этом объявил автор темы) . и высказывать свое мнение тоже.
Всем бревет!
Гарабед
Репутация: 395 (+455/−60)
С нами: 7 лет
  • 1

Сообщение #11 Pi-man » 19 октября 2018, 21:38

Мужики, пожалуйста, не начинайте выяснять отношения. Опять скатимся в мелочный срач.
Гарабед, я не думаю, что Александр серьезно хотел тебя оскорбить. Хотя получилось обидно.

Прошлое голосование было разумно создано в закрытом разделе. Однако, у нас есть члены клуба, оплатившие взносы, но, по разным причинам, не имеющие соответствующего статуса на форуме. Поэтому они не смогли там проголосовать. Поэтому я считаю, что еще одно голосование - шанс выразить свое мнение для всех.
Pi-man
Репутация: 290 (+297/−7)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 0

Сообщение #12 m76 » 19 октября 2018, 21:51

Лично я ничего плохого в адрес Андрея сказать не могу. Время ещё не пришло, или плохо знакомы — не знаю. Некоторым хорошим его качествам завидую.

Но считаю неприемлемыми:
-такие действия, как безосновательное вычёркивание из протокола результатов участников по личным мотивам
-оскорбительное поведение по отношению к одноклубникам, тем более для координатора клуба
Несогласие с позицией или мировоззрением другого человека — не повод для оскорблений. Не все "толстокожие", некоторых слово ранит сильней чем нож.

Надеялся увидеть призание ошибок и неправоты с его стороны, и хотя бы высказанное желание в будущем такого не допускать, хотя бы намёк, но не увидел. Насколько я успел понять, признать ошибки для него не проблема совершенно. Но этого нет; т.е это и не ошибки вовсе и неправоты никакой нет... А одобрение голосами одноклубников будет означать принятие и признание этого всего нормой..
Могу понять его позицию: желание поднять уровень клуба, численность — ПРЕКРАСНО. Позиция укреплёная силой воли, смелостью, азартом и энергичностью. Но перечисленным действиям оправданий я так и не нашёл. Это всё не мотивирует тренить, быть в большей степени частью клуба и т.д, а лишь повышает вероятность того, что в какой-то момент человек просто уйдёт из-за дискомфорта и негатива.

Не умоляю заслуги и всё хорошее сделаное Андреем, но сейчас голосую за Дениса.
m76 M
Репутация: 138 (+145/−7)
С нами: 6 лет 11 месяцев
  • 7

Сообщение #13 ВалераШ » 19 октября 2018, 22:14

Pi-man писал(а):Опять скатимся в мелочный срач.
А эта тема и есть ничто иное как мелочный срач. Видите, я тоже вляпался. Но поглядев на старт-пост мы узнаем кто именно его начал..
Pi-man, ты не знаешь сколько ещё голосовалок надо завести, чтобы Богачёва избрать координатором?
Может мне тоже голосовалку-свою, уютненькую забабахать с Ультегрой и обмотками?
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #14 bogachevd » 19 октября 2018, 22:32

Голосовалка повисела пару дней, ничего феноменального не выявила, пришло время отписаться по её поводу.

Во-первых, конечно, пассаж про "кворум из 59 человек" интересен. Такого кворума на РШК не было отродясь и ещё какое-то приличное время не будет. Особенно забавно становится, когда вспоминаешь, что человек по 5-10 каждый раз даже не постило свои треки на форум после марафона, Андрею приходилось выкладывать за них. То есть до четверти участников каждого марафона не заинтересовано в посещении форума и прочей жизни клуба вообще.
Освежу память, как это было пару лет назад ;)
Изображение
Экшна тогда, кмк, было побольше. Самый настоящий взрослый срач. Правда, тогда Андрей не настаивал на вынесении этого срача из Закрытого раздела, слава богу. А сейчас почему-то да.

Во-вторых, звания "претендент" и "действующий" кайфовые, но не совсем отражают ситуацию. Я напомню, с Андреем пытались договориться очень долго, но в итоге "вариант такой, что вариантов нет". То есть нет варианта оставить Попова координатором. Совсем. Возможно, ситуация сложилась бы по-другому, если б уважаемые Андреем люди убедили его, что не стоит нарушать спортивные принципы и правила ACP, но... в итоге мы имеем то, что имеем. Не "действующий".

"До 15-го ноября", конечно, ждать никто не будет. Потому что после этого времени незачтённые результаты 600 км Пака и Швырёва и 200 км Лобановского у французов зачесть не получится уже наверняка. Чего добивался Андрей, ставя такие сроки, непонятно. Ну или понятно, но я сделаю вид, что нет.

Результаты голосований (и изначального, и этого) отправлены Комочкову, ждём его ответа в целом и по перезачёту результатов в частности. За сим откланиваюсь. Приезжайте завтра на Эпилог, закроем сезон (опять :))
бывший
bogachevd M
Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев
  • 10


Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя