Отчет по проделанной работе гоночного направления 2017-2018г

Список форумов Гонки

Сообщение #1 пух » 15 января 2019, 12:54

Добрый день, одноклубники!
В связи сложившейся ситуацией конечно хочется рассказать о проделанной работе за последние два года которые мне довелось заниматься организацией гонок Ростовского Шоссейного Клуба.
Как видно из прикрепленного Exel файла у РШК теперь есть свое личное имущество. Перечислять не буду, каждый может открыть и посмотреть, что и на по какой стоимости приобреталось.
За два года конечно неоднократно выслушивал мнение о том, что это совершенно ненужные приобретения и настоящим гонцам это не надо. Но покупка данного инвентаря моё личное решение. Я считал, что создание уютной атмосферы очень важна для спортсменов. Да и статистика показывает, что число участником увеличилось:
2018 - 117 человек участвовало в гонках
2017 - 133 чел
2016 - 104 чел
Так же увеличилось общее количество участников по всем гонкам.
ГЛАВНОЕ Хронометраж - и я вроде ни где не накосячил.
Похвастаться новыми маршрутами особо не могу, ну если только Груша. И то которая больше принесла неприятностей,а не позитивного завершения гоночного сезона.
Мною с кассы не взят ни один рубль ни на бензин ни на личные нужды.

Ну и главное долго сомневаясь, но времени больше нет, хочу сказать, что в 2019г. не смогу проводить гонки.
Это взвешенное решение, ни кто на это решение не влиял и ни кто повлиять не сможет.
С чем связано:
да все просто - УСТАЛ. Я думаю, что каждый, кто занимался подобным устает. Нет это не сдался! Сдался это когда ничего не сделал, а мне кажется я сделал, вот много или мало решать Вам.
Реально много уходит времени на эти мероприятия (все таки должен быть человек с Ростова)
На первых порах могу помочь с организацией.
Для многих важен хронометраж по этому не обязательно возить весь бутор.
Да и в свете данных событий скоро возможна зарплата))
Надеюсь у таких как я будет привилегия по оплате на мероприятиях РШК :oops:
Так как планирую участвовать в жизни РШК

Убедительная просьба не тратить ни свое и не моё время, не пытайтесь меня отговорить.
Решение принято не спонтанно, оно взвешено и обсуждению не подлежит
Вложения
баланс.xlsx
(16.72 КБ) Скачиваний: 216
пух M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 677 (+696/−19)
С нами: 9 лет 11 месяцев
  • 15

Сообщение #2 E.N. » 15 января 2019, 15:29

Денис, спасибо!
Изображение
E.N. M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: г. Краснодар
Репутация: 132 (+147/−15)
С нами: 8 лет 8 месяцев
  • 4

Сообщение #3 Palant » 15 января 2019, 15:41

Спасибо за прекрасные ивенты в последние несколько лет! Было очень круто! Мы смотрим на них как на цель и образец проведения мероприятий у нас в Краснодаре.
Удачи в будущих делах!
Palant
Репутация: 60 (+67/−7)
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #4 gamayunow » 15 января 2019, 15:46

Денис,спасибо за все,что ты для нас сделал!Благодаря вашей работе ,соревнования вышли на новый уровень!!! :hi:
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #5 Feema » 15 января 2019, 16:17

Спасибо тебе и твоей семье за прекрасную организацию гонок.Было круто и не скучно.Очень жаль,что ты принял своё взвешенное решение.Ну что же,ни что не стоит на месте-всё течёт и изменяется.
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #6 bogachevd » 15 января 2019, 19:26

Денис, спасибо! Поднял гонки на новый уровень.
В ближайшее время будем думать, что делать дальше с их организацией :)
Пока что всем предлагается подумать над кандидатурой организатора. Можно выдвинуть свою. Судя по бурности обсуждения в /viewtopic.php?f=9&t=93&start=340, никто не против того, что труд этот будет оплачиваться.
бывший
bogachevd M
Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев
  • 1

Сообщение #7 Arril » 16 января 2019, 0:25

Спасибо за работу
Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев

Сообщение #8 buyden » 16 января 2019, 9:29

Искренне понимаю как неприятно отдавать своё время, когда не все потребители этого времени благодарны.
Спасибо за грандиозный труд. cyclist
Видео с гонок youtube
buyden M
Аватара
Возраст: 34
Откуда: г. Новочеркасск
Репутация: 369 (+376/−7)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #9 igor » 16 января 2019, 10:45

Денис спасибо, ты это делал с душой...
igor
Аватара
Репутация: 144 (+177/−33)
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #10 Renat » 18 января 2019, 16:43

Спасибо, Денис! Гонки были крутые!)
Renat M
Аватара
Возраст: 40
Репутация: 318 (+326/−8)
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #11 Гонщик » 18 января 2019, 19:45

Отдельное спасибо Попову Андрею и Нестеренкову Денису за огромный проделанный труд в последнее время.
Когда появился RRC мы начинали с нуля. Со временем в наш клуб стали подтягиваться бывшие велогонщики и просто люди, которые катали сами по себе. Клуб стал расти, появились спонсоры и конечно были разработаны спортивные мероприятия в марафонах и гонках по шоссе. Вспомните, какие были итоговые вечера по итогам года. У нас самый награждаемый клуб в спортивных номинациях. Такого нет ни в одном любительском клубе России. Так начиналась история клуба.
Цените всегда тех, кто работал для вас на протяжении последних 8-ми сезонов. Уважайте друг друга, несмотря на серьёзные разногласия. Если кто-то считает, что сможет сделать лучше и интересней, пробуйте не стесняйтесь. Думаю, что люди с опытом всегда придут к вам на помощь.
Всем, кто работал и продолжают работать с начала существования клуба, большой поклон. Этих людей вы сами всех прекрасно знаете.
Надеюсь, что люди, которые делали нам праздник, вернутся и будут продолжать или помогать проводить соревнования. Планка поднята высоко, так давайте вместе её сохраним. Ведь разрушить всегда легко, чем построить.
Гонщик
Член клуба
Аватара
Возраст: 53
Репутация: 175 (+180/−5)
С нами: 13 лет 1 месяц
  • 7

Сообщение #12 Гарабед » 19 января 2019, 9:13

Потрачено много времени, труда, нервов и средств, профицита нет, но есть Результаты!. снимаю шляпу Денис!
Было бы лучше, если могли клонировать таких добровольцев, но увы.
Всем бревет!
Гарабед
Репутация: 395 (+455/−60)
С нами: 7 лет

Сообщение #13 Семенович » 20 января 2019, 19:42

Денис, большое спасибо за чёткую организацию, проделанную работу и за то время, которое ты посвятил клубу
Семенович M
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 (+2/−0)
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #14 Feema » 20 января 2019, 20:05

Гонщик писал(а):Надеюсь, что люди, которые делали нам праздник, вернутся и будут продолжать или помогать проводить соревнования.
Очень правильная и глубокая фраза.И нужно оргу в этом максимально,всем клубом помогать...Я готов помогать.
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #15 ВалераШ » 20 января 2019, 20:22

пух писал(а):ГЛАВНОЕ Хронометраж
Вот это ключевая фраза.
Имхо-это главное и основное требование к новому оргу гонок.
Членов клуба и гостей клуба призываю быть готовыми к тому, что не будет (например) печенюшек, кофейка и пластиковых стульев-ибо Денис, Светлана и Ко подняли уровень проведения гоночных соревнований на очень высокую планку. Не всякий сможет скопировать, повторить так же.

Денису, Светлане и привлечённым волонтёрам огромное спасибо за проведённые соревнования. Было здорово. :good:
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 2

Сообщение #16 Ник » 23 января 2019, 21:34

Денису, Светлане огромное спасибо за праздники!
Ник M
Член клуба
Аватара
Репутация: 72 (+87/−15)
С нами: 13 лет 2 месяца


Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость