Дмитрий Ковалев

Список форумов Марафоны Треки и логи

Сообщение #1 Arril » 30 апреля 2016, 22:00

30.04.2016 Марафон "Зерноградский" https://www.endomondo.com/users/16495209/workouts/716212040
(Так как на Windows стравы нет, пользуюсь endomondo).
P.S. Медаль можно?
P.P.S. Импортировал в Страва
Вложения
WP_20160430_12_29_38_Pro[1].jpg
Фотография таблички Зернограда.
Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев

Константиновский марафон

Сообщение #2 Arril » 28 августа 2016, 0:44

Последний раз редактировалось Arril 28 апреля 2017, 19:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев

Матвеев-Курган.

Сообщение #3 Arril » 1 октября 2016, 20:33

Обещали ветер 2 м/с, получился 4-5. Плюс 10 километров ремонта трассы - опять битум на колесах и тормозах.

Страва
Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев
  • 4

Марафон "Зерноградский" 2017

Сообщение #4 Arril » 30 апреля 2017, 12:53

Strava

Общее время 8:15:04
Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев

Марафон "Константиновск". 300км

Сообщение #5 Arril » 28 августа 2017, 13:52

Последний раз редактировалось Arril 11 сентября 2017, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев

Марафон "Красный Сулин". 200км.

Сообщение #6 Arril » 11 сентября 2017, 17:05

https://www.strava.com/activities/1177575430

Ветер, вибростенд в Новошахтинске, ремонт трассы от Родионовки (и почему не делают обочину) фуры, чуть не сносящие с дороги...
Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев

Заветам вождя верны. Или Матвеево-Курганский марафон

Сообщение #7 Arril » 30 сентября 2017, 20:59

Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев

14.04.18 Южный

Сообщение #8 Arril » 15 апреля 2018, 21:00

Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев

Зерноградский.

Сообщение #9 Arril » 1 мая 2018, 0:21

Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев

300 км. Ейский марафон

Сообщение #10 Arril » 13 мая 2018, 23:01

Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев
  • 1

Ростов - Анапа

Сообщение #11 Arril » 6 августа 2018, 13:10

https://www.strava.com/activities/1751868981

Это было бы офигенно... если бы это была двухсотка. Это было краткое изложение.

Как и у многих перед марафонами - заснуть не удалось, ворочался, пытался заснуть, засыпал на минут пятнадцать, потом просыпался - полный комплект.

Подъехал к львам, дождались когда Андриано соберет оброк,сделаны стартовые фотографии и вперед. Утро, темнота, на мосту никого - бью свой рекорд. Едем по Новоазовской, рассматриваем горизонт с тучами, Александр Шнип несколько беспокоится насчет дождя, на что я беззаботно отвечаю "Да дальше их уже не будет". Ну и кто меня заставлял пророчить???
Отличный асфальт до Кугея сменяется самым ужасным участком на всей трассе, но тем не менее бодро едем, периодически забираясь аж на середину дороги, объезжая неровности рельефа. Вот и Староминская - около магазина встречаем Богачева&Co, уже собирающихся ехать дальше. Чай/кофе/печеньки... И вот тут случилось, то чего и следовало ожидать - не успел зацепиться за отъезжающими и дальше поехал один, как в принципе и ожидал.
Неплохая трасса (хотя, обочина могла бы быть и побольше), ветер в спину - можно ехать. Новоминская.. и примерно в этих краях сбывается мое предсказание - с неба исчезают тучи и Солнце начинает работать в полную силу. Подъезжаю к Стародеревянковской, вижу указатель "Краснодар"... ну я же знаю, что мне в сторону Тимашевска, значит уходим вправо. Только заехав в "самую большую станицу" понимаю, что вместо объездной трассы поехал напрямик. Ладно, туристические впечатления и всякое такое... драг-рейсинг от светофора до светофора с пацаном на стелсе. Первые поллитра кваса из 5 литров, выпитых в этом марафоне.
Выехал из Каневской, стою, втыкаю в телефон, разбираясь, не свернул ли ещё куда - догоняет банда Богачева с воплем "Что стоишь, ехать надо", сажусь им на колесо, еду, понимаю, что они уже успели поесть, а я нет. На 193-ем километре ухожу в отмеченную в гайде столовую (ничего так). Переливая в бачки купленную воду, снова вижу Александра проносящегося мимо меня. Где-то под Тимошевском догоняю его (или наоборот) под завистливо-ненавидищими взглядами водил добираемся мимо пробки до переезда (да, нехрена тут не меняется - на машине минимум полчаса потеряешь), останавливаемся в магазине. Снова кола/квас/вода в бачки, Александр берет пиво, думаю про себя "Железный человек" и не рискую последовать примеру. Тут же встречаемся с Ириной и Павлом, что изрядно рвет мне сложившийся шаблон - как же так, обычно я вижу, как они на первых 10-15 километрах уходят вдаль...
А дальше... "не забывай, сука, страдать" - езда в одиночку, жарко, такое впечатление что ветер поменял свое направление и дует строго на встречу, те 10-15 километров от одного населенного пункта до другого превращаются в что-то заметно более длинное. Кажется именно в это время у меня в первый раз возникло желание сойти. Как-то доехал до Советского, остановился около будки с квасом... литр оного, два мороженных, 20 минут в тени... но больше привязавшиеся аборигены со стандартными вопросами №2,3 и 4 смогли заставить меня покрутить дальше.
Дальше ехал и считал километры до разрекламированного кафе в Старонижнестеблиевской... Вот там то я понял,когда повернул на север, что ветер на самом деле все таки до этого был не встречный. И следом меня постигает самое большее разочарование на марафоне - я проехал кафе. Выехав из станицы я понимаю, что то болото с обгорелыми непонятного вида растениями это те замечательные лотосы, по которым надо ориентироваться. Снова стою и думаю - или плюнуть на все, развернуться обратно, найти гостиницу и заночевать или все таки ехать дальше. Мимо проносятся Ира с Павлом, это придает какой-то мотивации - снова вскарабкиваюсь в седло и потихоньку кручу к Славянску... Во второй раз за марафон сворачиваю не туда, удлиняя себе путь, заезжаю на заправку, покупаю питье (спекулянты хреновы), с любопытством смотрю на разборки водилы с местным продавцом: "Не может в полбака залиться 48 литров", это как то отвлекает меня от монотонности дороги, принимаю неизбежное увеличение пути и еду дальше. Солнце уже садится, становится как то бодрее, да и город позволяет разнообразить впечатления...
Доезжаю до Анастастасьевской, думаю, может тоже свернуть и по ней проехать, но все таки еду по трассе и... упираюсь в пробку. Неужели это все на Крымский мост? Снова меня обгоняют все та же компания из двух человек, попутно обрадовав тем, что та разрекламированная спортфиловская жилетка отражает очень хреново, уезжает вперед... потихоньку еду то по дороге, то по обочине, умудряясь не пробить себе колесо, в отличии от вышеупомянутых, кое-как добираясь до Светлого Пути Ленина (хотя на самом деле это два поселка Светлый Путь и Ленина, но кому какое дело?), перехожу дорогу и вперед в Варениковскую.
Осталось совсем немного в процентах и 40 километров... Еду, начинается подъем, скорости не видно, пульса не видно... а пофиг - едем так, как можем (потом посмотрел - думал, что еду значительно хуже), хорошо что сделали ремонт... Дико мерзну, хотя по теории не должно быть холоднее чем при выезде, однако...
Доезжаю до Гастогаевки - гаснет основной фонарь. Ладно - есть купленный на Али запасной аккумулятор, еду пока так, станица хорошо освещена. Пусто, только собаки лают, да я матерюсь во весь голос... проезжаю аварию, доезжаю до выезда и меняю аккумулятор еду дальше... Али такой Али - последние 10 километров еду только с маячком (хорошо что сделали ремонт, можно не слишком волноваться о ямах)... На кругу перед Анапой гаснут уже все фонари, но мне похрен (кажется такое состояние уже с Варениковской), под взглядами "долб...б" гаишников пешком пересекаю кольцо, кое-как доезжаю до дельфинария, включаю интернет на телефоне, пишу Андриано сообщение, что доковылял, снова его отключаю, попутно удивляясь что телефон в отличии от света выдержал путешествие.
И тут до меня доходит мысль, что еще надо добраться до сестры... Честно говоря - не помню, как это смог сделать, помню только её определение моих умственных способностей и отличный ужин...
Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев
  • 11

Матвеево-Курганский

Сообщение #12 Arril » 22 сентября 2018, 23:53

Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев

27.04.2019. Зерноградский марафон.

Сообщение #13 Arril » 27 апреля 2019, 21:47

Вложения
strava1241365693735466871.jpg
Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев

11.05.2019. Ейский

Сообщение #14 Arril » 12 мая 2019, 16:00

Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев

Сообщение #15 Arril » 1 сентября 2019, 15:34

Константиновский марафон.
Старт: 6:08
Финиш: 19:17
https://www.strava.com/activities/2668230385
Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев

Сообщение #16 Arril » 16 сентября 2019, 23:25

Красный Сулин.
Старт: 8:06
Финиш: 17:27
https://www.strava.com/activities/2711476098
Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев

Сообщение #17 Arril » 29 сентября 2019, 12:42

Матвеев Курган.
Старт 8:05
Финиш 16:40
https://www.strava.com/activities/2746819714
Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев

Сообщение #18 Arril » 13 июня 2020, 13:30

Южный.
Старт в 7:06
Финиш 16:04
Strava
Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев

Сообщение #19 Arril » 13 июля 2020, 16:36

Константиновск.
Старт 6:07
Финиш 21:25
Strava
Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев
  • 1

Сообщение #20 Arril » 19 июля 2020, 18:12

18.07.20 Зерноград.
Старт 07:01
Финиш 15:38
Strava
Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Автор темы, Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Треки и логи

cron