Календари РШК 2020

Список форумов Технический раздел

Описание: Выбор и обсуждение оборудования велосипеда, а также питание, здоровье, подготовка к соревнованиям

Сообщение #1 bogachevd » 24 ноября 2019, 20:41

Для тех, кто не присутствовал на вечере и пропустил торжественную презентацию, презентую здесь... барабанная дробь... Календарь мероприятий РШК! За дизайн и вёрстку спасибо Саше Григоренко.
Календарь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Основные фишки:
1. На второй странице перечень всех участников клубных мероприятий 2019 года, независимо от членства в клубе и занятых мест.
2. Почти все фотки сделаны на мероприятиях сезона 2019.
3. С апреля по сентябрь в календаре размечены даты запланированных мероприятий.
4. Возле каждого мероприятия есть возможность вписать свой результат.
5. Отличная плотная бумага и качественная печать в профессиональной типографии.
6. В конце концов, это просто красиво.

Один календарь мы уже предложили Велопрестижу, Валера отнёс, они согласились и даже повесили на самое видное место :)
Изображение

Ещё один я отложил для БЦ.
Для магазинов, естественно, бесплатно, ибо это реклама клуба. Для всех остальных на вечере календари были по 500 р.

Я не был уверен, что идея зайдёт, поэтому к Выпускному распечатали всего 20 календарей. И они разошлись, как горячие пирожки :) Даже мне не досталось.
Поэтому открыт приём заявок на новую партию. Цена зависит от количества. Если наберём 20, то будет такая же: 400 р./шт. печать в типографии, 500 р. продажа.
Если заявок будет меньше, цена может возрасти, но не слишком сильно. Список заявившихся буду вести ниже.
В принципе, я не вижу смысла скрывать изображения-макеты. Если кто-то захочет, можете распечатать самостоятельно, но розничная цена печати одного календаря формата А3 будет порядка 600-700 р. Ну а если попытаться распечатать на обычном принтере, то качество бумаги и картинки будет ну совсем не таким :)
О своём желании сообщайте мне любым удобным способом. Имейте в виду, что после набора партии следующей может уже не быть. И тогда действительно придётся печатать для одного-двух человек по розничным ценам.

Заявки:
Богачёв 1
Яшлян 3
Шубный 1
Ефимов 1
Полешкин 2
Кудинов 1
Булда 1
Федоров 1
Баян 1
Косенко 2
Железнов 1
Кобыляцкий 1
Казак 1
Соколовский 1
Карась 1
Багаудинов 1
Трофимов 1
Пак 1
Ефремова 1
Терентьев 2
Ковтуненко 1
Зимницкий 3
Ковалёв 1
Мухаметов 1
Яковенко 2
Рябов 3
Семененко 1
Солодовников 2
Иваненко 1
бывший
bogachevd M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев
  • 4

Сообщение #2 Владимир Семененко » 26 ноября 2019, 21:11

Добрый день. Прошу принять заказ на календарь -1 штука
С уважением, Владимир Семененко
Владимир Семененко M
Репутация: 1 (+1/−0)
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #3 Ник » 1 декабря 2019, 19:21

Три штуки...
Ник M
Член клуба
Аватара
Репутация: 72 (+87/−15)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #4 Сергей Полешкин » 2 декабря 2019, 18:02

Мне желательно 2 шт.
Сергей Полешкин
Член клуба
Репутация: -18 (+13/−31)
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #5 Gerik » 5 декабря 2019, 22:51

Две штуки...
Gerik M
Аватара
Возраст: 51
Репутация: 370 (+373/−3)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #6 bogachevd » 13 декабря 2019, 14:48

Отнёс календарь в БЦ на Красноармейской, обещали посоветоваться с начальством и сообщить по результатам.
Между тем, собрано 42 заявки. На следующей неделе хотелось бы разместить заказ. Для этого нужно дособирать хотя бы 5000 р. Так что предлагаю заказавшим по мере возможности переводить мне по 500 р.

Последний шанс прыгнуть в уходящий поезд. Кто ещё не заказал, ловите момент!
бывший
bogachevd M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #7 bogachevd » 20 декабря 2019, 15:53

Вторая партия готова и ждёт заказавших на Красноармейской, д. 136А с 10 до 18. Звоните, заходите.

БЦ на Красноармейской повесил наш календарь в мастерской :geek:
Изображение
бывший
bogachevd M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев
  • 1

Сообщение #8 Alexvelo » 17 января 2020, 22:48

Всем привет! С наконец наступившим Новым годом, Рождеством Христовым! Извиняюсь что не в тему но в тему не могу писать так как не являюсь членом клуба.На следующий год очень хочу стать членом РШК в связи с этим хотел бы узнать если возможность ознакомиться в свободном доступе с действительными членами клуба в виде списка.Заранее спасибо за ответ.
Alexvelo
Репутация: 123 (+139/−16)
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #9 Feema » 18 января 2020, 7:37

Привет.На главной странице РШК заходишь в раздел"форум",высветится вкладка и вверху нажимаешь на вкладку "пользователи.Высветится весь список участников и членов РШК.У членов клуба "ники" или фамилии выделены более жирным чёрным шрифтом а у остальных-светлым тоном.И против фамилии написано член человек или нет...На данный момент пока ещё не все одноклубники кто хотел бы напомнить о своём членстве сдали клубный взнос.До первого мая далековато.Так что список пока предварительный и не совсем корректный.Вот я пока не сдал...Как-то так.
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #10 Alexvelo » 18 января 2020, 10:20

Спасибо Фима, на 12- ти страницах 572 пользователя высматривать выделенных членов клуба не очень удобно. Поэтому и спросил может есть список членов РШК 2020 года естественно сдавших взнос.Соответственно кто взнос не сдал в списке их не будет, и до какого числа принимаются членские взносы.
Alexvelo
Репутация: 123 (+139/−16)
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #11 maxim_u » 18 января 2020, 21:33

Alexvelo
В "Пользователях" выберите "Поиск", в поле сортировки выберите "Звание", "По убыванию". Все 26 членов клуба будут на первой странице.
maxim_u M
Репутация: 34 (+34/−0)
С нами: 8 лет 10 месяцев
  • 2

Сообщение #12 bogachevd » 18 января 2020, 21:43

Alexvelo писал(а):хотел бы узнать если возможность ознакомиться в свободном доступе с действительными членами клуба в виде списка
Встроенной возможности на форуме вроде бы нет, но список я веду в гугл-таблице "Касса РШК". Вот ссылка на лист со списком. Её же прикреплю в теме Новости и объявления.
бывший
bogachevd M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #13 Alexvelo » 18 января 2020, 22:40

Спасибо Денис за ответ, посмотрю.

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Посмотрел как то стало грустно 16 чел !

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Я так понимаю эти 16 членов РШК будут определять всю стратегию развития клуба на 2020 год и разыгрывать все номинации за 2020 год! И это правильно!
Alexvelo
Репутация: 123 (+139/−16)
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #14 bogachevd » 18 января 2020, 23:23

Alexvelo писал(а):16 чел
16 сдало деньги. Всего 29 с учётом "льготников".
Ближе к сезону народ ещё подтянется. В прошлом году было 53 со взносом и 69 всего.
бывший
bogachevd M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 884 (+901/−17)
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #15 Alexvelo » 19 января 2020, 0:06

Последний срок чтоб народ шевелился и было за что оргам бублики и шампанское закупать!

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
И в продолжение членские взносы это не только баранки с чаем и шампанское на подиуме, бесплатные фоточки от Ларисы, это возможность участвовать в жизни клуба , идеи, предложения, инициативы,голосование по актуальным темам!
Alexvelo
Репутация: 123 (+139/−16)
С нами: 6 лет 6 месяцев


Вернуться в Технический раздел

cron