Гонки 2021

Список форумов Гонки

Выбор индивидуальной гонки 03.07.2021

Опрос закончился 27 июня 2021, 9:12

Платов 32км
4
пух, Шевченко Евгений, gamayunow, bogachevd
25%
Платов 18 км
3
ВалераШ, Feema, Дмитрий RTE
19%
Новоазовская 21км
9
igor, vladimirbelashov, stevie1, Vladimir13, Roman, Павел Кручина, Iriska, Дмитрий RTE, alexander
56%
Мое предложение
1
Verg
6%
Платов 46км
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 16

Сообщение #41 пух » 26 июля 2021, 15:23

bogachevd писал(а):Масса возможностей.
Вот скажи что толку с вашей Телеги, ни здесь ни я уверен ни там нет ни кого, кто хоть чуть чуть был заинтересован в развитии клуба и вложить хоть пять минут своего драгоценного времени на его развитие. Иначе он бы уже объявился.
Денис, техническая возможность у меня есть, но нет желания разводить демагогию еще в одном ресурсе.
пух M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 677 (+696/−19)
С нами: 9 лет 11 месяцев
  • 2

Сообщение #42 vladimirbelashov » 26 июля 2021, 22:59

От слов к делу, берусь за организацию гонки с раздельным стартом РШК 4 сентября, посмотрю что из этого получится, а дальше будет видно. Планирую поддержать развитие клуба как смогу
vladimirbelashov M
Возраст: 42
Откуда: Новочеркасск
Репутация: 47 (+63/−16)
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #43 пух » 27 июля 2021, 8:12

vladimirbelashov писал(а):берусь за организацию гонки
Не много не то, что я имел ввиду :? :D
Но что именно ты планируешь организовать? Распиши пожалуйста
пух M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 677 (+696/−19)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #44 ВалераШ » 27 июля 2021, 8:34

Володя,
сейчас на мой взгляд актуальны вопросы:
1. Клубная форма+банданы, рукава и ногова, бахилы. Форма с символикой клуба разумеется. Старый образец по эскизам :ugeek: очень удачен имхо. Заказ делали в Москве, в 2013г., в Newish.
2. Примерный план Календаря гонок на сезон 2022г.(разработка и на обсуждение, с утверждением к скажем-ноябрю-декабрю, к НГ).
3. Карточки членов клуба (их много у кого нет, в идеале-сделать и раздать к награждению в ноябре).
4. Подседельные номерки. Профики на соревнованиях применяют+номерки(именные для членов клуба)-на поясницу( можно к награждению, можно к первой гонке сезона 2022г.).
5. Проведение собраний клуба(где, когда, как часто).
6. Размеры, суммы взносов, цены на абонементы на 2022г.(конкретные цифры, проработка фин.части жизни клуба.).

А организацией гонок Денис+Светлана, слава богу пока занимаются сами ттт.

К награждению-помощь Светлане и Денису с наградной(списки, прайсы, закупка, погрузка/доставка), весной страховка, весенние коллективные раскатки-тренировки. Ну и всемерная агитация, приведение в клуб новичков, работа с ними, помощь им и т.д.

То есть профорг-должность важная, нужная, но она и общественная и чисто техническая и не всем и всегда видная. Но вышеперечисленое пущено на самотёк-кое-что уже много лет. Вот этим и надо заниматься.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #45 stevie1 » 27 июля 2021, 10:18

На мой взгляд, развитие клуба заключается в том, чтобы раскрыть потенциал его участников. Для этого надо проводить самые разные гонки и как можно чаще. Например, после 7 августа целый месяц не будет гонок, почему бы в это время не организовать разделку на 40 км, о которой речь уже идёт года три. Возможно, на неё приедут триатлеты, потому что это более близкая им дистанция, а их количество в Ростове гораздо большее, чем участников РШК. Странно получается, у нас есть очень экзотическая разделка "Пчёлка", но нет классической разделки на 25 миль (40 км), которую ездять любительские клубы во всём мире. Что касается места проведения, то новая трасса на Платове показала себя очень хорошо, почему бы там не провести эту разделку. Само собой, гонка не официальная, вне рейтинга.
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #46 пух » 27 июля 2021, 11:13

Саша вопрос заключается в помощи организаторам, как было сказано и в поиске, предложении новых маршрутов и решении орг вопросов.
Вот у тебя есть желание и ты предлагаешь новые гонки, может займешь свободное первое место члена комиссии по решениям вопросов связанных с гоночным календарем?
У меня есть желание организовывать, но хочется помощи в решении орг вопросов.
пух M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 677 (+696/−19)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #47 пух » 27 июля 2021, 12:58

Друзья, все таки решил поднять стартовый взнос, со следующей гонки он будет 350р
Связано это с тем, что решил оплачивать зп человеку который будет заниматься продвижением сайта и страниц РШК, а так же работу фотографов, которые будут снимать на мероприятиях Ростовского Шоссейного Клуба
Что связано с продвижением я думаю это будет человек, назовем его представитель РШК по работе с общественностью. Он освобождается от уплаты членского взноса и оплаты за участие в соревнованиях РШК. и будет получать зп, которая будет обсуждаться коллегиально
Так же зп будет начислено проф оргу. Обязанности были описаны Валерой выше в полном объеме, о размере зп договоримся. Он так же освобождается от уплаты членского взноса и оплаты за участие в соревнованиях РШК.
Фотографы тоже всегда были обделены и хочется, что бы они тоже получали за выполнение своей ответственной и совсем не легкой работы.
В обсуждение зп, я думаю, будут участвовать
1) Координатор марафонов
2) Организатор гонок
3) Представитель РШК по работе с общественностью
4) Проф. орг
6) Фотографы
7) Член комиссии по решению вопросов гоночного календаря
8) Член комиссии по решению вопросов гоночного календаря
9) Член комиссии по решению вопросов гоночного календаря
Вот таким составом хотелось бы встретиться на собрании и обсудить вопросы которые у нас накопились.
Добавляем кто, что думает!
Последний раз редактировалось пух 27 июля 2021, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
пух M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 677 (+696/−19)
С нами: 9 лет 11 месяцев
  • 4

Сообщение #48 ВалераШ » 27 июля 2021, 16:25

Я вот что хочу понять для себя, друзья мои: вижу что в дискуссии участвует Григоренко, Швырёв, Нестеренков, Белашов и Богачёв.
Действительными членами клуба числятся около 50 человек и с потребительской точки зрения таки-да: участник приехал на шоссере, в шлеме, оплатил стартовый взнос, получил номерок и вперёд, но..
Ребята, почему такая пассивность? Вам правда всё равно? Если так, то на месте Нестеренкова я б прямо сейчас начал делать определённые выводы..
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #49 stevie1 » 27 июля 2021, 19:13

Денис, я не против быть членом "комиссии по гонкам". Её, конечно, можно организовать, соблюдая баланс между "профиками" (Шевченко,Гамаюнов, Хрущёв и т.д.) и любителями (Шевченко Е., я и другие), но всё равно последнее слово должно остаться за тобой, как за организатором гонок.
По-поводу платного фотографа- отличное решение. Причём, на разные гонки можно нанимать разных по стилю мастеров, чтобы в конце года можно было сделать календарь.
Остальные предложения тоже правильные, за исключением стартовых номеров. У нас пока не так много участников, а от булавок только дырки остаются на дорогих комбезах.
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца
  • 1

Сообщение #50 пух » 28 июля 2021, 8:15

stevie1 писал(а):я не против быть членом "комиссии по гонкам"
Отличная новость, надеюсь по твоему примеру мы сможем еще набрать два человека, как раз надеюсь это будут "Профики", а там как получится))
stevie1 писал(а):последнее слово должно остаться за тобо
Конечно, так и планируется
пух M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 677 (+696/−19)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #51 gamayunow » 28 июля 2021, 20:39

stevie1 писал(а):Денис, я не против быть членом "комиссии по гонкам".
Готов помочь чем смогу!
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев
  • 2

Сообщение #52 Feema » 28 июля 2021, 22:05

gamayunow писал(а):Готов помочь чем смогу!
Присоединяюсь (исходя из дневных консультаций и общения с Денисом)
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 1

Сообщение #53 пух » 29 июля 2021, 7:58

Отличная новость
пух M
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 677 (+696/−19)
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #54 igor » 31 июля 2021, 17:30

Есть предложение проводить разделку на Новоазовской трассе 3 раза в сезоне. В начале, в середине и ближе к окончанию сезона. Это позволит сличать свои результаты с разрядной сеткой. И предлогаю провести её вместо парной гонки. Убедительная просьба запустить голосование по моему предложению. Денис, прошу мое предложение не воспринимать как не уважение к твоей достойной работе в клубе, а как желание модернизировать жизнь клуба.
igor
Аватара
Репутация: 144 (+177/−33)
С нами: 10 лет 8 месяцев
  • -1

Сообщение #55 ВалераШ » 31 июля 2021, 17:53

Скоро у нас будет Ростовский Разделочный клуб бляха-муха. И все разделки-на Новоазовской, все 24 штуки. Марафоны не нужны, имхо. 8-)
Вот эту бы энергию да в разработку Календаря-2021, Игорь!
Вот где ты был когда Календарь утверждали, а?)
Никто и ничего уже менять не будет.
Календарь до конца сезона-НЕЗЫБЛЕМ. Всё.
НОВАЯ трасса парной гонки-уже обкатана и разработана членом орг. комитета РШК Белашовым Владимиром. Анонс-в самые кратчайшие сроки, вот-вот: чтобы каждый потенциальный участник трассу смог изучить, обкатать до 18 сентября.
Полтора месяца зазора хватит надеюсь?
Последний раз редактировалось ВалераШ 31 июля 2021, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 0

Сообщение #56 vladimirbelashov » 31 июля 2021, 18:05

Предлагаю маршрут парной гонки РШК на 18 сентября https://www.strava.com/activities/5714697768
У вас есть время ⌚ его изучить и проехать, никто никуда ничего в этом году больше никуда не будет переносить и никаких голосований по этому поводу тоже не будет. Разговоры обсуждения закрыты. Всё будем решать после окончания сезона,обсуждать все вопросы по поводу гонок на следующий год.Окончательное решение за Денисом Н
Последний раз редактировалось vladimirbelashov 31 июля 2021, 20:19, всего редактировалось 2 раз(а).
vladimirbelashov M
Возраст: 42
Откуда: Новочеркасск
Репутация: 47 (+63/−16)
С нами: 8 лет 11 месяцев
  • -1

Сообщение #57 Feema » 31 июля 2021, 18:24

vladimirbelashov писал(а):никто никуда ничего в этом году больше никуда не будет переносить и никаких голосований по этому поводу тоже не будет
Полностью согласен.Календарь непоколебим до конца сезона.Сетка :гонки+марафоны-полностью удовлетворяет.Все нюансы календаря и изменения маршрутов на следующий год-обсуждаем в конце сезона(текущего).
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 1

Сообщение #58 stevie1 » 31 июля 2021, 19:25

Поддерживаю предложение Игоря. Если взять предыдущую разделку, то на ней лучшие результаты показали те, кто ехал в одиночку, потому что не смогли подобрать себе подходящую пару. С этой точки зрения можно констатировать, что данная парная разделка как соревнование не состоялась. И не по вине организаторов, а из-за того, что очень трудно найти себе подходящую пару. И самое главное, поскольку нет сложившихся пар за исключением всего одной, то и смысла нет в этой гонке: не видно ни прогресса пар, нет какого-то устоявшегося противостояния между давними соперниками, потому что у нас каждый раз новые пары.
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца
  • 2

Сообщение #59 anku » 31 июля 2021, 19:33

То есть мнение потенциальных участников гонки оргам не интересно?
Дорога на Усть-Койсуг узкая, без обочины, со множеством закрытых (читай слепых) поворотов. По выходным утром там куча рыбаков с прицепами с лодками. Разведчик там был днем и ехал 23км/ч.
Мне кажется, анализ трассы надо проводить не только в разрезе новизна/качество, а в первую очередь - безопасность.
anku
Репутация: 71 (+72/−1)
С нами: 6 лет 11 месяцев
  • 4

Сообщение #60 stevie1 » 31 июля 2021, 19:47

Официальный Маршрут парной гонки РШК на 18 сентября https://www.strava.com/activities/5714697768
У вас есть время ⌚ его изучить и проехать, никто никуда ничего в этом году больше никуда не будет переносить и никаких голосований по этому поводу тоже не будет. Разговоры обсуждения закрыты. Всё будем решать после окончания сезона,обсуждать все вопросы по поводу гонок на следующий год.
vladimirbelashov MВ сети
Член клуба
Возраст: 39
Откуда: Новочеркасск
Репутация: 9 (+13/−4)
С нами: 6 лет 3 месяца
1
когда Денис сам объявит этот маршрут, тогда он и станет официальным.
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца
  • 3

Пред.След.

Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

cron