Кое что о бюрократии

Список форумов Марафоны

Сообщение #1 Гарабед » 9 апреля 2023, 22:12

Цель данного поста упорядочить в умах участников алгоритм регистрации участников на каждый бревет. Дамы и господа, привыкайте пож к дисциплине! Иначе очень непросто будет всем.

Итак, всякий участник желающий попадать в протоколы клуба обязан:

1 Зарегаться на форуме РШК, создать свою тему в разделе "Треки и логи" https://forum.rostovroadclub.ru/viewforum.php?f=19 , куда будет выкладывать свои треки Strava, Komoot, garmin и др. нужны ссылки на трек а не просто картинки


2.Зарегаться не сайте РШК (это не одно и тоже!) . https://rostovroadclub.ru/event Кнопка сайта слева под логотипом. О своем желании нужно написать оргу в ТГ @GB161 , понадобятся дата рождения, место обитания, фото.
Здесь участник должен регистрироваться а бревет и может смотреть свои результаты. Рейтинг с 23г здесь пока не рассчитывается.

3. После реги на бревет, нужно внести стартовый взнос в установленном размере на тел орга 9044458802, Владимир Б.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/138nerU3l3 ... m7IhRXMM9YSFo/edit?usp=sharing

Чек об операции нужно кинуть в специальный чат в ТГ NeoSkif Финанс https://t.me/ b5LoEyU3E99lNGEy . Писать в личку о переводе НЕ НАДО.
Оплату в течении 24ч можно увидеть https://docs.google.com/spreadsheets/d/13usNFTOyRGCJp8Qswf0NH6wqTzzrn9E_8wQrY6RzrJU/edit?usp=sharing

4. По факту успешного проезда бревета в лимите времени, а также и не очень успешного, участник до 21ч следующего дня после финиша выкладывает ссылку на свой уникальный трек в свой раздел (см п.1). Либо отметки о прохождении берутся по данным on-line трекинга https://www.roadrunnersteam.ru/veloclubrf
Ответственность за достоверность данных в обоих способах лежит на самом участнике, те при необходимости он самостоятельно корректирует трек в начале и конце заезда (Strava) удаляя сегменты не относящиеся маршруту, а также вовремя делает отсылку отметки с геолокацией (no-line) В зачет идут только объективные данные , но не устные заверения участников.
Рекомендуется дублировать один из способов другим. Скидывать в личку свой трек и другие данные НЕ НАДО

В течении 24ч после предоставления данных, участник может проконтролировать свои результаты (время и начисления очков) в протоколах Б1 и Б2 https://docs.google.com/spreadsheets/d/138nerU3l3 ... m7IhRXMM9YSFo/edit?usp=sharing
а также на сайте РШК в разделе "соревнования" найти нужный ивент https://rostovroadclub.ru/event
протоколы для ACP в этой папке https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1XR-7iFOK8O4d8ww_rXyFbAeiyI_vCRu9
Официальная дата может не совпадать с фактической из-за переноса мероприятия.



5. Заказ французских медальонов производится только по факту прохождения бревета. кроме юбилейных медалей, они поступают заранее и могут быть в наличии, но могут быть выданы только после успешного прохождения.
Поступления на медали здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/13usNFTOyR ... E_8wQrY6RzrJU/edit?usp=sharing

6. для более разносторонней и подробной информации, а также оперативной связи настоятельно рекомендуется иметь свой аккаунт в ТГ.
здесь есть наши чаты для обсуждений https://t.me/rostovroadclub. https://t.me/rostov_road_club
инфо чат орга https://t.me/rostovroadclub_announce
чат для чеков оплаты https://t.me/ b5LoEyU3E99lNGEy
инфо чат для он-лайн трекинга и данных о статусе участника https://t.me/ T4orL06GfMYyOGYy
орг @GB161

7. Альтернативные заезды на календарные бреветы ( не в установленный день) производятся и регистрируются на общих основаниях. Окно возможности: начиная с субботы предшествующей календарному заезду и заканчивая вторником после календарного дня . Данное правило не относится к официальному переносу мероприятия, инсценированному оргом. Альтер заезды не сопровождаются он-лайн трекингом. Отчет о прохождении: по треку. В особых случаях орг оставляет за собой право назначить дату альтернативного заезда по каждому маршруту.

Тема будет дополняться.
Всем бревет!
Гарабед
Автор темы
Репутация: 396 (+456/−60)
С нами: 7 лет 1 месяц
  • 2

Сообщение #2 ВалераШ » 9 апреля 2023, 23:13

Богачёв придёт, на канцелярский язык переведёт, в Регламент вводимые изменения довнесёт.
Только ради бога не меняйте введённые изменения до конца сезона!
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 417 (+711/−294)
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #3 Arril » 9 апреля 2023, 23:43

4. По факту успешного проезда бревета в лимите времени, а также и не очень успешного, участник до 21ч следующего дня после финиша выкладывает трек в свой раздел (см п.1). Либо данные о прохождении берутся по данным on-line трекинга https://www.roadrunnersteam.ru/veloclubrf
Не помешало бы добавить ссылку на инструкцию по пользованию данным сервисом: https://www.roadrunnersteam.ru/online-trekking
Настоящие программисты не делают ничего правильно с первого раза. Они понимают важность патчей.
Arril M
Член клуба
Откуда: Ростов на Дону
Репутация: 22 (+31/−9)
С нами: 8 лет 7 месяцев
  • 1


Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

cron