Соревнования с перекрытием трассы.

Список форумов Гонки

Сообщение #21 Шевченко Евгений » 7 апреля 2023, 16:08

1. Тему назвал так, чтоб сразу было понятно, о чем речь.
2. Если у кого-то создалось впечатление, что благодаря мне там что-то перекрывают, то надо перечитать первый пост и все сомнения отпадут.
3. Да, я действительно предложил новый формат взаимодействия с федерацией, и если надо тут прямо написать, а не между строк, ловите: если с кем-то из участников соревнований (Боже упаси) произойдет случай госпитализации, то головы полетят у всей федерации, тогда уж точно никого из любителей не пустят. Вот мы и пошли нормальным путем: готовим заявку, оформляем страховку и участвуем.
4. Объединиться с Федерацией, чтобы из формального старта сделать спортивный праздник. Мы поможем с организацией, с атрибутикой.
4.1. Объединиться с федерацией, чтобы совместно сформировать календарь на 2024 год, согласовать маршруты и даты, сделать эти старты основными для РШК, чтобы все планировали и приезжали. Чтобы не было двух календарей. Не в чужой монастырь, а построить новый.
5. То, что тренеры запустили вместе девушек и ветеранов, надо им по шапке дать было. С Вовком обсудили, что для ветеранов будут давать отдельный старт при кворуме 15 человек.
6. Александра Ковтуненко я не взял в расчет изначально, хотя стоило. Сейчас он на контакт не идет, хотя мы и впрямь могли бы вместе сделать все быстрее и лучше, но у него другое видение.
7. Я не втихаря это сделал, а после обсуждения с организатором гонок РШК и наиболее активными участниками гонок РШК.
Шевченко Евгений
Автор темы
Репутация: 37 (+39/−2)
С нами: 8 лет 5 месяцев
  • 9

Сообщение #22 Шевченко Евгений » 24 апреля 2023, 16:11

29.04 - гонка с раздельным стартом
30.04 - командная гонка
2.05 - групповая гонка
3.05 - критериум

Для участия нужно иметь
1. Справку, желательно, после диспансеризации в ДРЦ «Дворец здоровья».
2. Страховку жизни с покрытием от 50000₽
На вотсап 89064290228 - ФИО, дату рождения, фото справки.
Я вношу в заявку, завтра ее отправляю организатору.

Группа с обсуждением - https://t.me/ --rCXdjmoRE2ZjAy

Если нет возможности пройти диспансеризацию, нужно обратиться к Александру Ковтуненко в соседнюю тему.
Шевченко Евгений
Автор темы
Репутация: 37 (+39/−2)
С нами: 8 лет 5 месяцев
  • 3

Сообщение #23 stevie1 » 26 апреля 2023, 11:59

Командную гонку есть желающие ехать?
stevie1
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 387 (+465/−78)
С нами: 11 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Гонки