Парная гонка - 20км.

Список форумов Гонки

Re: Парная гонка - 20км.

Сообщение #21 Кулиш Василий » 7 сентября 2012, 12:25

Матрас ищет пару!
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Парная гонка - 20км.

Сообщение #22 Гонщик » 7 сентября 2012, 14:59

Старт каждой пары будет через 3 мин. Предварительный стартовый протокол ниже, остальных кто не зарегистрировался или не нашел пару запишу завтра.
Вложения
парная гонка 08.09.12..doc
(43.5 КБ) Скачиваний: 352
Гонщик
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 53
Репутация: 175 (+180/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Парная гонка - 20км.

Сообщение #23 Гонщик » 8 сентября 2012, 14:03

Краткое подведение парной гонки.
Спасибо всем кто сегодня принял участия в парной гонке. Было интересно в том плане, что три пары были почти равные по силам, что придало немного интриги. Валерий Швырев и Сергей Шевелев изрядно прибавили в скорости, молодцы так и держать дальше.

Поздравляю победителей парной гонки Алексея Ефремова и Александра Короткова и желаю им в дальнейших стартах хороших результатов. Андрей Попов и Володя Гамаюнов очень хорошо проехали, немного не хватила секунд до второго места (была бы рация).
Мои поздравления Глущенко Валентину, он сегодня проехал эту дистанцию один с результатом 39.25. Для первого раза очень прилично (Валентин добро пожаловать в наш клуб).

Большое человеческое спасибо Антону (авто), Ларисе (фотокор) и бессменному стартеру Дирееву Александру Николаевичу.
Гонщик
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 53
Репутация: 175 (+180/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Парная гонка - 20км.

Сообщение #24 gamayunow » 8 сентября 2012, 19:30

Полностью присоединяюсь к словам Сергея.А так же огромное спасибо всем,кто организовывал проведения соревнований и обеспечивал нас транспортом.Андриано отдельное СПАСИБО за заботу о коллективе.
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 12 лет

Re: Парная гонка - 20км.

Сообщение #25 Андриано » 8 сентября 2012, 22:03

В первую очередь поздравляю таганрожцев(Леху с Сашей) с золотом - мо-лод-цы(тенденция однако, то Краснодар, то Таган)! Мы как и обещали мочили со средней 43,76км/ч(люблю точность: дистанция=20,35км), но деньги остались, судя по немаксимальному пульсу. Сегодня ехалось довольно легко(спс Володе за активную работу, оч комфортно сидеть на колесе), думали первые две пары с разделочниками нам больше привезут, а тут 5 и 29сек 8-) - гордимся собой, немного экономились по-марафонски, ресурс есть, в след раз сделаем выводы и добавим! Всем респект за участие и хорошие результаты, уверен что только в соревнованиях можно повысить свой уровень и получить удовлетворение от тренировочного процесса. Конечно приятней гоняться среди большого количества велогонов, по разным причинам(свадьбы, отпуска, болезни) многие не смогли, а кто не хочет - так насильно мил не будешь :evil:. К след гонке через пару недель надеюсь на расширенный состав, лично меня не напрягает гоняться хоть вдвоем, подход простой - если ты выложился по-максимуму, то независимо от занятого места, ты победил...себя(новички велкам)! :geek:Сезон на исходе - все на старт!
Сергею благодарность, что после своего удачного(судя по призам) зарубежного гоночно-марафонского турне(ждем рассказ), находит время среди работы и мотивацию для организации соревнований! Д.Саша красавчик(слова сына), кроме хронометража дал Роме прикурить в паре :o. Юрка жаль - бодро проехал сороковник разделом от Ростова ;), не настаиваю, но правилам не противоречит дать двоим одиночкам бОльшее время и последнее 6-е место :?. Лариса прям талисман для Фимы, выигрывает в её присутствии, массаж йон заработал!!! :roll:
Вложения
Кировская(рельеф)=20км(пара).JPG
Кировская(цифры)=20км(пара).JPG
Кировская(пара)=20км.pdf
(1.37 МБ) Скачиваний: 238
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Парная гонка - 20км.

Сообщение #26 Feema » 8 сентября 2012, 23:04

Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: Парная гонка - 20км.

Сообщение #27 Feema » 8 сентября 2012, 23:09

Ну что хочу сказать!"После драки кулаками не машут"-это я в свой адрес....Парная гонка всё равно получилась в виде разделки...Санча зубами держался на колесе...Я месил эдак процентов на 60,т е не на всю катушку...Напарник не готов был к такому темпу....Я не хвастаюсь,а констатирую факт...Последние два км перед финишем реально можно было больше 60км в час раскрутить,но о напарнике надо было не забывать...Гонкой и её организацией доволен...Всем спасибо...Спасибо клубу за позитивную ауру и доброжелательный настрой друг к другу...Я сегодня получил огромный позитив и от победы,в первую очередь над собой,и от общения ....Свой резалт опять улучшил на 1 минуту и это радует...Лариса сегодня получила боевое крещение джипом....Первый раз рассекала на нём сама по Ростовским трассам...Экзамен сдала на пять...А "навоза" 25 секунд- это не мало....Так что ,кое кто сегодня получил"МАТ"....(ОЙ ВЫ КОНИ МОИ КОНИ-КАРИЕ ГЛАЗА....)
У меня сегодня получилось так http://connect.garmin.com/activity/220287468
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: Парная гонка - 20км.

Сообщение #28 Андриано » 8 сентября 2012, 23:52

Спс Ларисе за фото!
Грузины играют в шахматы. Первый говорит:
— Мат.
Другой подумал и отвечает:
— Атец.
— Что за атец?
— Который мат твой имел.
:P
Признаю, гроссмейстер, таки надо было лошадью ходить ;)
Вложения
2012_09_08__10_11_Kirovskaya20km.slf
Лог для интерактива в DataCenter
(348.19 КБ) Скачиваний: 250
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Парная гонка - 20км.

Сообщение #29 Гонщик » 9 сентября 2012, 21:27

Мои 5 коп. Старт, как положено в 10.01
Вложения
555.jpg
preview.pdf
парная гонка
(1.29 МБ) Скачиваний: 267
444.jpg
333.jpg
Гонщик
Автор темы, Член клуба
Аватара
Возраст: 53
Репутация: 175 (+180/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Парная гонка - 20км.

Сообщение #30 behemoth » 10 сентября 2012, 8:55

Классная была гонка и отличная атмосфера! Очень приятно было поучаствовать!
Немного про себя: в этот раз ехалось почему-то тяжелее чем в начале сезона. Наверное сложились в одно несколько факторов и марафон в прошлые выходные и трехнедельный отпуск, и как выяснилось на финише, полуспущенное заднее колесо. Д. Саша действительно дал прикурить ниппадецки :) и тянул почти всю дистанцию. За это и ценные советы на финише отдельная благодарность
Буду над собой работать!
Всем спасибо!

UPD.
Ы. Действительно уже на старте заднее колесо пустое. Досадно :)
Последний раз редактировалось behemoth 10 сентября 2012, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
behemoth M
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Парная гонка - 20км.

Сообщение #31 Feema » 10 сентября 2012, 10:36

А ещё нам так надо сделать http://youtu.be/eEvX_vKDYEw
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость