UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часовая

Список форумов Гонки

Вы будете участвовать в

Опрос закончился 21 июня 2013, 10:54

групповой гонке 90 км
9
Кочевник, kasper, petrovich0465, vflukash, xapaycm, stevie1, valera, Bertini, HAMZA
53%
12-часовой гонке
0
Голосов нет
групповой и в 12-часовой гонке
6
Андриано, =nils=, DREAMer_ROV, yourock, ВалераШ, HAMZA
35%
увы, я уже укатался
3
Pentium133, IMK, sailingmaster
18%
 
Всего проголосовавших: 17

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #41 Ander » 22 июня 2013, 13:32

Превосходная гонка-тренировка! Спасибо Вадиму за организацию соревнования и "Андриано" за энергетическое обеспечение. Особая благодарность от меня лично "КОЧЕВНИКУ" за подвоз к группе после того как я отвалил... 8-) Жаль что по разным причинам не смогли принять участие в гонке такие достойные соперники как Тропин С., Ковтуненко А., Гамаюнов В. и другие. Юрий Щельянов отличился сегодня в " другую сторону" ;), а это говорит о ДИСЦИПЛИНЕ! Надо брать пример с представителей других городов: Таганрог, Новочеркасск, КРАСНОДАР и (охренеть) НАЛЬЧИК :!: Спасибо всем за доставленное у д о в о л ь с т в и е :) !
Ander
Репутация: 22 (+23/−1)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #42 ВалераШ » 22 июня 2013, 13:50

Кто уверенно говорит о своих недостатках-тот уверен в своих достоинствах.
Сейчас,"покурив" Гугл-мапс и Яндекс-карты-спутник,я понял,как фееричне лопухнулся! :lol:
Стартовал вяло-ведь расчет был на 12-часовую гонку,до белого обелиска доехал вцелом неплохо(по моим меркам конечно)средняя-28,5км/ч,на обелиске же встретил и поприветствовал Юру Щельянова,погнал дальше.Обгоняя трактор(вот точно то место на карте!),слева,как положено,НЕ ЗАМЕТИЛ правый поворот и улетел в Султан-салы..Трактор при обгоне закрыл мне собою нужный поворот!Ну вы представляете?! :twisted:
Понял,что я далеко от трассы гонки и уже плюнув на нее-настроение упало,что и говорить-решил подразведать грунты для покатушек на байке.Разведка прошла успешно,я вырулил на Родионовскую трассу-памятник-пушка оказался справа,сделал срезку на Чалтырь в сторону М23,прошел сам Чалтырь также,как и ехал с Андреем Браташом на гонку..
На финише застал только Вадима-честно сказал ему,что заблудился и не проехал дистанцию гонки.А Вадим мне сказал,что 12-часовую едет только Юра Щельянов.
Желаю Юре легкой дороги и побольше километраж! :)
Вадиму приношу извинения за то,что обнадежил своим участием в 12-часовой,а сам так глупо и позорно слился.
Победителей-поздравляю!
Вадим,такой формат соревнований очень интересен.
Надо устроить ещё!
В этот раз я облажался,но хотелось бы впредь участвовать в подобных миксах! :)
---------------------------------------------------------------------------------
UPD Самое противное,что у меня есть совершенно дивный обычай проезжать загодя трассу гонки,если я не ориентируюсь на тамошней местности.
Эта неделя была тяжкой на работе+были подработки и вырваться на разведку я не смог.
Вот результат.
Берите на заметку мой урок.
Возможно,при появлении новых трасс гонок я буду анонсировать разведывательно-обзорные выезды.
Последний раз редактировалось ВалераШ 22 июня 2013, 19:07, всего редактировалось 5 раз(а).
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #43 Кочевник » 22 июня 2013, 15:45

Да, гоночка тоже понравилась. Покрытие (если не считать первый десяток км, и то частично) оказалось вполне приемлемым, а коллектив вполне слаженным! Гости с Кавказа органично влились в работу, ехать было очень приятно. Первый кружок прошли вроде за 1 час 12 минут 10 секунд - средняя 37,8. И это после того казуса, когда лидеры зевнули поворот и чуть не укатили в сторону, которую потом разведывал Валера по грунтам. Валера, прости, надо было карту напечатать видимо, так надежнее. Свернули, дождались, попили, отдышались, время немного потеряли, покатили дальше. Я иногда дергался вперед, иногда накатывал со спуска, бывало что и отваливался пару раз, когда Дример опять натягивал. Особо поработать не пришлось - седло на полузатянутом штыре опустилось после кочек сантиметров на 5, так что ехал как на школьнике, но доехал - и то хорошо, коленки под финиш уже возмущаться стали. Фима вел длиннейшие смены, особенно под конец, изредка сменяясь Андриано. Зачёт! Жаль, что Хамзат словил судороги и пришлось останавливаться для массажа. Когда мы потеряли двоих бойцов, еще на первом круге? Хорошо, что не застали самую жару и финишировали до 11 часов. Подъехали Коля и Саня, нам вас не хватало!! Также потом подкатил Александр502, давно не виделись! Еще были два байкера с девушкой, а также местный с мешком поперек, которого Андриано пригласил провести смену.

Поздравляю победителя и всех участников за два с половиной часа нашего праздника! Надо почаще устраивать и всегда приглашаем обладателей супершоссеров понатягивать на шоссе без трафика.

01. 2:26:00 Степурко Игорь
02. 2:26:01 Роменский Юрий, Краснодар
03. 2:26:03 Лобановский Владимир
04. 2:26:07 Попов Андрей
05. 2:26:10 Хараустенко Сергей
06. 2:26:30 Ефремов Алексей, Таганрог
7-8. 2:27:10 Браташ Андрей
7-8. 2:27:10 Водолага Вадим
09. 2:34:00 Абазов Хамзат, Нальчик
10. 2:53:00 Валерьянов Дмитрий
11. 2:58:00 Лукашов Владимир, Новочеркасск
12. время и место уточняется - Щельянов Юрий
13. сход.. Швырев Валерий

Юрий продолжает атаковать 43200 секунд, суперЛуна в помощь!
Последний раз редактировалось Кочевник 22 июня 2013, 21:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Кочевник
Автор темы, Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #44 Андриано » 22 июня 2013, 16:31

Активно погоняли по холмикам, 5 дней не катался, сомневался, что не выпаду из группы, но на свежака нормалёк получилось. Стартануло 12 человек(+Юрок задержался на партсобрании, потому и в другую сторону ;)), после первого крутого тягуна осталось 9, к финишу компактно доехали 8, где разыграли затяжной спринт. На первом круге продышался, отсидев сзади, на втором уже впереди держался. Натягивали периодически Кочевник, Харауст и Дример бестолку задергал на 2-м круге :evil:. Больше всех работал Фима, развез последние 15км на финиш халявщиков(спс). Грамотно провели гонку Игорь Степурко(2:25:00ч) и Юра Роменский(2:25:01ч), они в итоге с Вовой Лобановским(2:25:03ч) и заняли подиум, поздравляю! Я финишнул за нашей надеждой через неск секунд(2:25:07ч) - успех, деревянная мядаль! Далее: С.Хараустенко, А.Ефремов, В.Водолага+А.Браташ, через 9 мин Хамзат Абазов(Нальчик, 1985г), еще через 19 мин Дима Валерьянов(молодец, отличные результаты для чуть больше месяца на шоссере, футболисты летс гоу!), и еще через 5 мин Володя Лукашов(первый в своей возрастной категории!!!), дальше Юра Щельянов(погнал дальше на 12ч, успехов!) и Валера Швырев(еще один Афанасий Никитин :roll:). Остаток сил позволял проехать еще 2-3 круга, но в отсутствии лидера общего зачета это было бы не этично 8-)! Спасибо Вадику за удачный вариант маршрута(вполне асфальт и отсутствие трафика) и саму идею, бойцов 10 еще бы не помешало :?.
Собрал по сотке, со мной сдали 11чел(вода+бананы=450р), точно не сдал как всегда Дример :x и еще кто-то зажал - признавайтесь, а то пришлось восстанавливаться шашлычком из баранинки в Чалтыре на свои :twisted:.
Изображение
Вложения
Группа(за Чалтырем)=90км.pdf
(1.47 МБ) Скачиваний: 226
Группа(за Чалтырем,рельеф)=90км.JPG
Группа(за Чалтырем,цифры)=90км.JPG
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #45 ВалераШ » 22 июня 2013, 16:40

Я не погнал на 12 часов,хотя хотел побыть"Афанасием",да еще и"Никитиным"..
От блуда меня упал этот,как его..Ну настрой вобщем! :lol:
А почем в Чалтыре шашлык из баранины? :o
И еще насчет"сотки"-я не сдал,но за меня д.б.сдать харауст.Сергей,ты сдал-не?
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #46 Андриано » 22 июня 2013, 16:57

200гр адыгейской курдючной баранины(по рублю)+салат помидоры/огурцы+красный соус+лаваш+батл лимонада=350р!
Я тебе кричал вслед из кафе, но ты был под впечатлением географического маразма :lol:

Вспомнил, что после старта глянул на комп, а он нулевую скорость показывает, передернул его в креплении, все пошло где-то с полукилометра, возможно эта минута за ~500м не записалась, тогда мож время победителя 2:26:00ч правильное? У меня ровно 90км получилось, а должно было вроде 90,5 выйти(длина колеса точная 2118мм), но время при этом должно было писаться :?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #47 ВалераШ » 22 июня 2013, 18:57

Андриано писал(а):Я тебе кричал вслед из кафе, но ты был под впечатлением географического маразма :lol:
Географического кретинизма-так грубее,но точнее. :lol:

Юра,ты приедешь-отпишись об ощущениях и результатах! :)
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #48 Feema » 22 июня 2013, 19:23

Всем привет.Групповая гонка получилась так.http://connect.garmin.com/activity/331416281 .Конечно ,приехал не первым,но поставленную перед собой задачу выполнил на 100%...А была задача не отвалить,усидеть в группе,ехать всё время впереди,работать....Может это и покажется смешным и не разумным,выигрывает всё равно сильнейший-хитрейший....В группе надо колёсничать-понимаю,но хотелось проверить свою физику...Всем спасибо за участие,что нашли время приехать к старту,а не "лежать на пляжу без негляжу" :lol: Желаю всем спортивных побед....Тренируйтесь и резалт не заставит себя ждать...Андриано:"жадина,говядина,солёный огурец,на полу валяется-ни кто тебя не ест!!!!!!" :lol: :lol: :lol: А слабо было в Чалтырь на "шышлычок" пригласить??????Я бы не отказался,тем более и временем располагал.....За одно и мирно побеседовали....
Последний раз редактировалось Feema 22 июня 2013, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #49 xapaycm » 22 июня 2013, 19:28

ВалераШ писал(а):Сергей,ты сдал-не?
Сдал 200 рублей, за себя и за тебя. Сдал Андрею самый первый.
Спасибо за гонку.
Хамзат проявил по истине огромную любовь к велоспорту. Приехать из Нальчика, за малым на велосипеде из Краснодара в Ростов не рвануть, не спать ночью и утром стартовать.
Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное - возможно.
xapaycm M
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Таганрог
Репутация: 12 (+12/−0)
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #50 Андриано » 22 июня 2013, 21:12

Все в порядке, со взносами разобрались, у нас длинные руки...глянул в трек Фимы, судя по его времени, все-таки надо сдвинуть на минуту вперед время Игоря и остальных соответственно(знач мой комп глюкнул и первую минуту не записал), не могли же мы за последние 2км привезти 1,5 мин шестому месту :o, пятый Харауст за мной в неск сек финишнул...
Леха, вот когда явка будет за 20чел на гонки, тогда и тебе на шашлык хватит :oops:, но ты седня заслужил 8-)
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #51 ВалераШ » 22 июня 2013, 21:16

Андриано писал(а): у нас длинные руки...
И ишо шибко сильные ноги! :lol: :lol: :lol:
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #52 yourock » 23 июня 2013, 10:59

ВалераШ писал(а):Юра,ты приедешь-отпишись об ощущениях и результатах! :)
Если коротко, то не покатило). Если подробнее: к 16:00 когда набежало всего 188 км и не было полной уверенности в прохождении 300-ки (первоначально поставленная цель), учитывая не самое лучшее самочувствие, рельеф и ветер, а также ввиду отсутствия других участников (как потом быть с начислением очков и в какой рейтинг) было принято решение не продолжать гонку. Еще дорожники подкололи, на одном из залатанных идеальным асфальтом отрезков налили смолу и засыпали мелким гравием (частая ерунда), видимо для того чтобы уберечь такое хорошее покрытие от воздействия колес, ну или чтоб за счет шероховатости добавить сцепных свойств (спасибо, не надо). Когда проходил 3-й круг залита была только встречная полоса, нетерпеливые водятлы вместо того чтобы потошнить сзади на 32-35 км/ч (при ограничении 40) пару сотен метров вылазили на еще не присохшую щебенку и вели ей неприцельный обстрел всего вокруг. Пройдя этот кусок, решил больше на него не соваться. Когда на следующем круге доехал до него, то полоса была уже засыпана по всей ширине. Начал ездить кусок от развилки (старт-финиш) до этого места проведения дорожных работ (11 км в одну сторону), чтобы крутиться неподалеку от своего привала с запасами еды и воды и ездить по нормальному асфальту, но такое однообразие ударило по моральному настрою, и с каждым кругом все чаще задавал себе вопрос - какой смысл, ведь если даже гоняться для себя, то результата хорошего все равно не показать и как вообще быть с зачетной таблицей, должен быть какой-никакой минимальный состав участников для того чтобы мероприятие состоялось. Так что просто покатался для себя, намотав на колеса за день (с учетом дороги туда и обратно) 240 км.
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #53 ВалераШ » 23 июня 2013, 16:07

Юра,да-отлично!Пополнил свою гоночную копилку 19-ю(!!)честно заработанными очками!Молодец!Уважаю!
Борьба с самим собой-зачастую самая напряженная и ожесточенная.
А то,что дорогу делают-хорошо:нам будет где погонять горные(рельефные)разделки,командные и 12-ти часовые гонки! :)
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #54 yourock » 23 июня 2013, 22:29

ВалераШ писал(а):Пополнил свою гоночную копилку 19-ю (!!)честно заработанными очками!
Нет, очков не будет. Мое мнение, что это несправедливо по отношению к другим участникам зачета. Набирать очки нужно в очном противостоянии. А то получается, что просто прокатился в своем темпе двойную дистанцию и получил столько же, сколько и победитель.
ВалераШ писал(а):Борьба с самим собой-зачастую самая напряженная и ожесточенная.
С этим соглашусь) Но в данном случае этот "сам собой" похоже победил)
ВалераШ писал(а):А то, что дорогу делают-хорошо
Хорошо, да не очень
yourock писал(а):на одном из залатанных идеальным асфальтом отрезков налили смолу и засыпали мелким гравием
сделав его ужасно некатящим, через пару лет верхний слой местами облезет и будут такие мини-ямки. Что хорошо, так это то что групповая гонка успела пройти раньше.
ВалераШ писал(а):нам будет где погонять горные(рельефные)разделки,командные и 12-ти часовые гонки!
Будем надеяться. Когда уже там щепкинский объезд доведут до ума...
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #55 Андриано » 24 июня 2013, 8:46

Скромность и порядочность похвальные кач-ва, но мое мнение, Юра соблюдал озвученные правила: дата и маршрут официальные, в рамках временного лимита, темп произвольный, очки за десятки пройденных км честно заработаны, это не его проблема, что остальные решили не продолжать, будет примером, что микс это серьезное мероприятие! Пусть выложит трек для подтверждения, записать его отдельной строкой в протокол этого дня с соответствующим кол-вом очков в марафонский/гоночный :? рейтинг, ну и на финише групповой после 2-х кругов он был после В.Лукашова 12-м(с учетом 15 мин опоздания на старт) - решать организатору!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #56 yourock » 24 июня 2013, 10:15

Андрей, спасибо за поддержку, но:
1. В групповой гонке я не участвовал (не регистрировался, на сдавал взноса, не прибыл к месту старта в назначенное время)
2. Ехал вообще по кругу против часовой (имено в таком направлении с учетом рельефа мне было лучше наматывать км)
3. Трек все равно не выложу, поверите на слово?))
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #57 Pentium133 » 24 июня 2013, 10:51

Действительно, Андрей, куда ты Юру ещё к групповой лепишь? :shock:
Pentium133
Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #58 Pentium133 » 24 июня 2013, 10:53

да и в такого типа гонках-марафонах (12ч) в будущем надо будет заранее оговаривать некий минимум участников.
Pentium133
Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #59 kasper » 24 июня 2013, 13:01

А рейтинг уже обновили?
kasper M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: ростов-на-дону
Репутация: 1 (+3/−2)
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: UPDATE: 22.06.2013 ДВЕ гонки: групповая 90 км + 12 часов

Сообщение #60 Pentium133 » 24 июня 2013, 13:10

сейчас - да
Pentium133
Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron