29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Список форумов Гонки

Сообщение #1 Андриано » 25 июня 2013, 15:05

В силу обстоятельств(большинство организаторов: Гонщик,Кочевник,Серпухов заняты или в разъездах), придется проводить разделку со стартом/финишем в одном месте, тогда д.Саша с Ларисой должны справиться с хронометражем. Малодубравный по этой причине отпадает, да и было там уже 2 гонки по календарю и еще 2 будет. По многочисленным просьбам таганрожцев и новочеркасцев слепой жребий выбрал Щепкин-штрассе, старт/финиш через 1км от родионовской развязки(круг Б.Салы) с разворотом на Щепкинском кольце, 2-х полосное шоссе с достаточно широкой обочиной и новым прошлогодним асфальтом, посредине еще одно Темерницкое кольцо(везде мы двигаемся по главной дороге), две балки туда и они же назад, набор h=110м.
Дорога к старту от "Динамо"=18км!
Регистрация до 24:00 четверга 27.06.13г, взнос=100р, взнос без регистрации=200р.
Кому удобно сбор на Динамо в субботу 29.06.13г в 9:00, старт гонки в 10:00.
Прошу проявить сознательность и массовость в день старта 100-го Тур де Франса!
Вложения
Б.Салы-Щепкин-Б.Салы=20км.JPG
Последний раз редактировалось Андриано 27 июня 2013, 22:20, всего редактировалось 2 раз(а).
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #2 ВалераШ » 25 июня 2013, 17:12

В четверг,27го еду осматривать и изучать трассу гонки,приглашаю с собою всех желающих.
Стартую от "Динамо"в 16:00.
Темп спокойный-я прямо с работы,на байке.
UPD Пройдя Щепкин,можем допилить до М4,выедем на нее чуть за пос.Рассвет и по М4 долететь до Ростова(мне просто на"Алмаз"к вечеру надо). :oops:
Получится этакая тренировка-разведка на 60км.
------------------------------------------------
UPD Время старта скорректировал-перенес на 16ч.00мин.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #3 Feema » 26 июня 2013, 21:51

Сегодня побывал на Щепкинской трассе где будет проходить предстоящая субботняя разделка 20км...Получились покатушки как-то так..http://connect.garmin.com/activity/333613793.Информация предварительная для участников и организаторов...Место старта-метров через 300 при съезде с эстакады через Новошахтинсую трассу, на Москву ,у первой встречной лесополосы(слева и справа)Если дальше,то там чисто поле...Разворот на втором кольце.Как раз по середине кольца- отсечка 10,3 км...Дисстанция получается-20,6км...Если много,то орги пусть перенесут чуть дальше место старта...Вот такая информация...
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #4 Feema » 26 июня 2013, 23:18

Личные впечатления таковы-чем сложнее ,тем интереснее...Замечаний к трассе нет.Ремонтных работ никаких нет...Трасса скоростная,но пахать надо будь здоров...Накатом ни чего не проходит..Подъёмы надо пахать...Ветер что туда,что назад...Дует со всех сторон...Встретил какого-то чувачка...Тоже к разделке походу готовился...На чёрной КОЛЬНАЖКЕ...Ну а так- все нормально...При возврате уже назад,на втором кольце-очень скоростной заход на него...Будте осторожны- может выкинуть в обочину...Сам еле вырулил...
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #5 Андриано » 27 июня 2013, 22:18

Спс разведчикам, седня вечерком тренирнулся на место предстоящих жарких баталий для точного замера дистанции, место старта/финиша будет через 1км 100м после поворота с родионовской развилки, ориентир сразу после короткого отбойника по обеим сторонам дороги, со стороны финиша есть лесополка, можно оставить авто и воду. Трасса не скучная, есть где попотеть, но и дух перевести тоже! Номера/булавки привезу, у кого персональные не забывайте дома приколоть, булавок не густо! Не верю, что не будет бойцов из Новочека :roll:
Изображение
На фото вел на финише, Фимына лесополка через 300м:
Изображение
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #6 Pentium133 » 28 июня 2013, 16:25

Стартовый протокол.doc
(34 КБ) Скачиваний: 346
Pentium133
Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #7 Pentium133 » 29 июня 2013, 13:20

Финишный протокол

Всем участникам и помощникам в проведении — благодарность!
Pentium133
Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #8 Андриано » 29 июня 2013, 15:24

Обкатали новую гоночную трассу, нелегкая, но интересная, асфальт вполне катящий для силовых гонцов, резалт зависит от ветра, тк продуваемая со всех сторон, сегодня немного мешал до разворота. Не обошлось без неприятностей: А.Пимонов к сожалению попал в ДТП по пути к месту старта(карбораме амба, сам отделался синяками), О.Кандрина с диском сзади и лопастью впереди попал в турбулентное завихрение от проезжающего Камаза, ветра и скорости, упал, потерся, немного поцарапал новый красавец-разделочник Пина-Грааль, но сумел закончить дистанцию, а Вадиму и Д.Валерьянову из-за проколов пришлось сойти, технички сзади не было с запасными колесами. Выражаю всем пострадавшим сочуствие, пусть это будут все велопроблемы этого года для вас!
Поздравляю нашу звезду и призеров! Вовас точно шота съел в кафе перед стартом, привез довольно много подиуму, расклад получился похожий на равнину 2 недели назад(только без Кочевника), не удалось дотянуться до дизельного Сани Ковтуненко, а за мной развернулась драма за 5-6 место ценой в 15 сотых секунды :shock:(не все ж мне по секунде выигрывать или по 4 проигрывать)! Спс всем участникам, организаторам и помощникам, в тч родным Д.Валерьянова за контроль разворота!
Вложения
Разделка(Б.Салы-Щепкин-Б.Салы)=20км.PDF
(1.34 МБ) Скачиваний: 234
Разделка(Б.Салы-Щепкин-Б.Салы)=20км.JPG
Разделка(Б.Салы-Щепкин-Б.Салы,цифры)=20км.JPG
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #9 xapaycm » 29 июня 2013, 15:46

Дима Валерьянов сегодня был моим главным конкурентом в группе 30-39 и опередил бы, если бы не одно но... я помог ему с заменой камер незадолго до старта. В итоге одно колесо взорвалось, второе спустило :lol: :D ;)
Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное - возможно.
xapaycm M
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Таганрог
Репутация: 12 (+12/−0)
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #10 ВалераШ » 29 июня 2013, 15:51

Можно немножко погундеть?
Жора упал без шлема,Олег упал без шлема..Однако-тенденция?
Давайте КАТЕГОРИЧЕСКИ не допускать участников без шлемов.КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Плохо может кончиться,ребята,очень плохо.
У кого шлема нет-киньте клич на Форум,уверен,из тех,кто в грядущем мероприятии не планирует участвовать-шлем напрокат даст.
И все равно Олегу респект-за мужество-грохнулся,но встал и доехал.

Победителей поздравляю!
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #11 behemoth » 29 июня 2013, 15:54

xapaycm Диверсия ? :)
на самом деле там изначально было видно, что колесо не жилец...

Сегодня день какой-то странный и откровенно не пёрло с самого утра. Буквально выпихивал себя на старт.
А потом еще эти ДТП, бутылки, трактора, ветер, жара, зашкаливающий пульс... Домой вернулся с чувством "хорошо, что невредимый" :)
Тем не менее дистанция понравилась. Спасибо всем за организацию и участие! мой трек
behemoth M
Аватара
Возраст: 42
Откуда: RnD VELOJABBA
Репутация: 37 (+37/−0)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #12 ВалераШ » 29 июня 2013, 16:20

xapaycm писал(а):Дима Валерьянов сегодня был моим главным конкурентом в группе :lol: :D ;)
Ой,ты гляди как бы я не стал твоим основным конкурентом! :lol: :lol: :lol:(шутка,хотя..)
От разворотной развязки,где ты меня обошел-до ближней развязки-недалече от тебя ехал!И думал потянуться за тобой,да для горок заэкономился.Зря!
Реально-зря:проехал легко,надо было"мочить на все",да пульса своего(160!)-испугался.
Объективно:до минуты мог бы добавить ибо на финише чувствовал себя прекрасно!
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #13 xapaycm » 29 июня 2013, 16:34

Что с Андреем Пимановым то? Кто интересовался здоровьем и как так получилось?
Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное - возможно.
xapaycm M
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Таганрог
Репутация: 12 (+12/−0)
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #14 ВалераШ » 29 июня 2013, 16:38

Андрей,отойдешь,до Форума доберешься-напиши,как и что,чтобы избежать 100500 вопросов и кривотолков.
Последний раз редактировалось ВалераШ 29 июня 2013, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #15 Андриано » 29 июня 2013, 16:58

То, что человек говорит в приватном тф разговоре не стоит публично обсуждать в части вины(спрашивайте в личку, звоните), тк это может навредить ему конкретно, ситуации бывают разные, к сожалению имею опыт ДТП, где я безусловно пострадавший, но дело в суд передано только на этой неделе через 1,5 года и сколько еще продлится неизвестно: чудила в отказе, машину продал, нигде не работает, страховая без решения суда футболит и тд...
А ехать разделки в возрасте Христа с пульсом 160 - бамбук курить(тебя не Иваси готовил к гонке :P?), победы они ж прежде всего над собой ;)!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #16 ВалераШ » 29 июня 2013, 17:12

Андриано писал(а):А ехать разделки в возрасте Христа с пульсом 160 - бамбук курить
Просто такого пульса никогда не было.
Жарко,видать,да и"мотор"желательно поберечь пока в возрасте Христа,а то до возраста Мафусаила-не дотяну.. :)
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #17 Ander » 29 июня 2013, 17:57

Есть предложение: при такой погоде (+30 с лишним) устанавливать время старта как максимум на 09.00. Мне сегодня не повезло...через 5 км после старта заболела печень, были даже мысли о сходе с дистанции :shock: (если так болит у Николая Рябова, то я его понимаю) приходилось даже бросать крутить педали, но это моё личное, а вот насчёт сердца тема поднята правильно. Многие из нас уже в "возрасте" и заботиться о состоянии сердца надо, а окружающая среда ставит нам "палки в колёса". Давайте в будущих стартах учитывать температуру воздуха.
Ander
Репутация: 22 (+23/−1)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #18 ВалераШ » 29 июня 2013, 18:20

На языке крутилась мысль о стартах пораньше.
Андрей,спасибо-озвучил.
Я-категорически-"ЗА".
Что касается сердца и его работы,то у меня всю жизнь-оно здоровое было(надеюсь так и будет подольше),от серьезных нагрузок-марафоны от 300,горка в гонке-иногда покалывает,но терпимо.По формулам всем и по пульсометровым данным-мах-185+-3 у меня и цифра 160 мне уже неприятна..
Ну и потому,как прожить охота подольше и без болезней-я лучше сэкономлюсь или вообще сойду.
Я удовольствие от соревнований хочу получать(и-получаю!),а не микроинфаркт.
Ум-трезвый и я понимаю,что я-чистой воды катальщег-любитель,что чемпионом мне не быть и езжу не ахти как и вес лишний и техника не ультра.
Можете посмеяться или задуматься-мне сейчас это не важно-я всегда честно и прямолинейно высказываюсь.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #19 Feema » 29 июня 2013, 19:00

Всем привет.Гонка получилась сегодня так.http://connect.garmin.com/activity/334743949. С самого утра настрой был боевой.Ни что не могло меня сегодня омрачить.Жара и всякие катаклизмы природы не могли мне сегодня испортить настрой.Намечался по прогнозам дождь-готов был и при нём ехать.Приехал за час до гонки,размялся,лёгкий мандраж не покидал аж до старта...Не хотелось наверно "опозориться..."Первый раз ехал на "бубликах" такого формата+тюфо(лайт)..Катят тихо и "компактно".Ощущение неописуемое.О проколе даже думать боялся....Ветер кидал руль во все стороны.О прямолинейной езде и речи быть не могло.Это с непривычки.Ехал разделку на уровне своей подготовленности и физ возможностей...Выше головы не прыгнеш,Владимир был сильнее физически подготовлен...Круг соперников был известен заранее и было понятно с каким временем придётся бороться...Реально понимал,чтобы проехать на уровне,необходимо на каждом километре добавлять хотя бы 2-5 сек....Ну как результат-Владимир навозил на каждом км по 5 сек...Сам знаю,но подготовка хромает...Ветер поливал со всех сторон,как результат-назад силы были истощены...Пытался "добрать"Ковтуненко,но он даже в поле зрения не попал...Шёл передомной за две минуты. Холмики не давали сильно разогнаться,ну как и всем ...Результат конечно не очень,но есть над чем работать...(еле на первый разряд!!!!!!)Пульс на финише 195!!!!!!Живой!!!Водилы,проезжающие мимо,через одного БЫДЛО..сегодня получил по "ЧЕРДАКУ" бутылкой АКСИНЬИ...Прикольно...Сука,я..ца ему бы вырвать и в рот вставить...Получится"хомячок"... :lol: :lol: :lol: Ну вот такая ботва...Сочувствую всем сегодня "пострадавшим"...Берегите себя,ВАС ЖДУТ ДОМА СЕМЬЯ И ДЕТИ!!!!!!!.
Последний раз редактировалось Feema 29 июня 2013, 22:55, всего редактировалось 3 раз(а).
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: 29.06.2013 - разделка 20км Б.Салы - Щепкино - Б.Салы

Сообщение #20 ВалераШ » 29 июня 2013, 19:08

Feema,Алексей,не принимай близко к сердцу:жара и куча комплексов творит с людьми чуднЫе дела.
Ехал ровно,обошел меня технично и прямолинейно,"довез"мне минуту уже на 6й минуте! :shock:
Я грубо прикинул,что если проеду за 35,то ты-за 29-и-в точку! :)
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

След.

Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость