Клубные команды

Список форумов Гонки

Re: Клубные команды

Сообщение #21 Андриано » 5 мая 2012, 21:21

Вы цитату организатора читали? Я ее воспринимаю как правило(регламент), т.е. запасных сколько угодно, но стартуют не более 4-х человек. Иначе можно добавить в команду хоть 10 инвалидов, они прокатят прогулку и все получат по 20 очков :twisted:
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Клубные команды

Сообщение #22 DREAMer_ROV » 6 мая 2012, 19:45

Андриано писал(а):Вы цитату организатора читали? Я ее воспринимаю как правило(регламент), т.е. запасных сколько угодно, но стартуют не более 4-х человек. Иначе можно добавить в команду хоть 10 инвалидов, они прокатят прогулку и все получат по 20 очков :twisted:
И не только прокатят, так еще и могут результат качественным свершить на финише для команды. Лучше иметь лимитированное регламентом количество гонщиков.
В прошлом году я в меньшей степени понимал суть командной гонки, в тех, конкретных условиях наш результат был лучше у двоих, нежели был бы у троих стартовавших (хотя третий паренек сможет если захочет ;) ). Клубный год был первым (тестовым и пробным), спортивная комиссия закрыла глаза. (Мне лично любопытно если б я не пробился, мы б скорее всего выиграли, глаза остались бы закрытыми?);) )
Лично я извиняюсь перед всеми участвующими в памятной первой командной гонки за несоблюдение регламента.
DREAMer_ROV M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Клубные команды

Сообщение #23 pineginvova » 8 мая 2012, 12:53

команда Трудовые резервы,Гамаюнов Владимир,Браташ Андрей,Пинегин Владимир,???,???
pineginvova
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Батайск СЖМ
Репутация: 0 (+0/−0)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Клубные команды

Сообщение #24 Krokodil » 9 мая 2012, 21:51

я извеняюсь,что влез.класика командной гонки.запасные до заявки и старта. стартуют 4 участника зачёт по 3-му .четвёртый должен отработать(проехать) с командой 75 процентов дистанции и тоже награждается.Геннадий Ж. командный гонщик в своё время.
Krokodil
Репутация: 1 (+1/−0)
С нами: 12 лет

Re: Клубные команды

Сообщение #25 ВалераШ » 18 мая 2012, 19:58

Вариант номер раз: Ищу место в команде.Есть ли вакантные места?Явку на старты командных гонок гарантирую.Поскольку мои гоночные результаты,мягко выражаясь-скромны,то я в команде буду скорее для нужного количества стартующих..Какая-либо команда согласна взять,принять меня?
Вариант номер два:Создаю свою команду.Кто желает?Надо набрать 3 человека как я понял..
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: Клубные команды

Сообщение #26 Кочевник » 20 мая 2012, 10:50

У "Неоскифов" дополнение. Раз уж можно 5 человек в команде, то мы будем в составе:
1. Водолага
2. Кулиш
3. Варлашин
4. Попов
5. Клименко
Кочевник
Автор темы, Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Клубные команды

Сообщение #27 Андриано » 20 мая 2012, 19:44

89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Клубные команды

Сообщение #28 ВалераШ » 30 мая 2012, 19:05

Команда в составе:Швырев Валерий,Шевелев Сергей и Волков Игорь Викторович ищет четвертого!Четвертый,отзовись! :)
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: Клубные команды

Сообщение #29 Андриано » 4 июля 2013, 17:45

Формируем команды 2013г и даём им название, типа "Умирающий Лебедь", "Бешеная Черепаха", "Сумашедшая Улитка", "Стремительный Ленивец", "Вспотевшая Медуза" и тд...Оптимально иметь в команде 4 человека, легче мочить и подстраховка на случай прокола, тк финиш по троим. Иметь запасного пятым слишком жирно при нашей численности, лучше пусть поможет другой команде. Ну и группироваться надо по спортивному принципу, а не по личным симпатиям, согласно последним разделкам, тогда и результат будет соответствующим ;).
Неразлучная пара Гамаюнов-Попов будет рада объединиться с близкими по скоростям бойцами: С.Тропин, А.Ковтуненко, А.Шевченко, А.Браташ и др. Или, если разделочники не смогут/захотят сделать одну команду, готовы присоединиться к любому из них/паре: В.Водолага, А.Ефремов, В.Лобановский, считайте официальным предложением, терпеть мы умеем :oops:...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Клубные команды

Сообщение #30 gamayunow » 4 июля 2013, 18:13

Андриано писал(а):Формируем команды 2013г и даём им название, типа "Умирающий Лебедь", "Бешеная Черепаха", "Сумашедшая Улитка", "Стремительный Ленивец", "Вспотевшая Медуза" и тд...Оптимально иметь в команде 4 человека, легче мочить и подстраховка на случай прокола, тк финиш по троим. Иметь запасного пятым слишком жирно при нашей численности, лучше пусть поможет другой команде. Ну и группироваться надо по спортивному принципу, а не по личным симпатиям, согласно последним разделкам, тогда и результат будет соответствующим ;).
Неразлучная пара Гамаюнов-Попов будет рада объединиться с близкими по скоростям бойцами: С.Тропин, А.Ковтуненко, А.Шевченко, А.Браташ и др. Или, если разделочники не смогут/захотят сделать одну команду, готовы присоединиться к любому из них/паре: В.Водолага, А.Ефремов, В.Лобановский, считайте официальным предложением, терпеть мы умеем :oops:...
Да,да готовы потрудиться и потерпеть :) !
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Клубные команды

Сообщение #31 kasper » 4 июля 2013, 19:59

Нуждаюсь в команде!кто возьмет или кто со мной?
kasper M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: ростов-на-дону
Репутация: 1 (+3/−2)
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Клубные команды

Сообщение #32 xapaycm » 4 июля 2013, 20:10

Я результатов выдающихся не показываю, поэтому проситься стесняюсь :-) Если кому-то пригожусь, буду рад. Могу быть четвертым, сделаю все, что смогу и отвалюсь.
Последний раз редактировалось xapaycm 4 июля 2013, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное - возможно.
xapaycm M
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Таганрог
Репутация: 12 (+12/−0)
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Клубные команды

Сообщение #33 Feema » 4 июля 2013, 20:13

Братья!!!!!!13.07-Цымянск;16-21 Москва(ЧР)Многие чены клуба хотят 13 в Цымлянск попасть...Кое-кто и на Москву замахнулись...Готов участвовать в командной гонке,но и на выезд НАДО сгонять...Просьба перенести гонку на более поздние даты...Из моего общения с членами клуба :"Кочевника" не будет=до 10 чисел августа...Ковтуненко-после Москвы на моря с семьёй...Тоесть-команду сколотить не возможно...Предложил обсудить состав команды:Лобановский,Шевченко,Ефремов..(трансферное окно пока открыто) :lol:Владимира эта мысль пока не обрадовала-нет соревновательного драйва :roll: Люди-какие мысли?Клубный регламент уважаю..Но наше благополучие в наших руках...Чем больше команд-тем интереснее...Да и очки рейтинга терять не охота.
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: Клубные команды

Сообщение #34 yourock » 4 июля 2013, 21:57

kasper-xapaycm-valera-yourock?
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Клубные команды

Сообщение #35 valera » 4 июля 2013, 22:13

yourock, я готов. спасибо.
valera
Аватара
Репутация: 125 (+130/−5)
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Клубные команды

Сообщение #36 xapaycm » 4 июля 2013, 22:28

yourock писал(а):kasper-xapaycm-valera-yourock?
Если никто не против, я с огромным удовольствием :-)
Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс проверить себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное - возможно.
xapaycm M
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Таганрог
Репутация: 12 (+12/−0)
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Клубные команды

Сообщение #37 yourock » 4 июля 2013, 23:02

Ну вот и собралась команда) Делов...
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Гонки