24.08.2013 Командная гонка

Список форумов Гонки

Хочу поучаствовать в командной гонке

13 июля
7
Андриано, DREAMer_ROV, kasper, ВалераШ, gamayunow, stevie1, valera
33%
20 июля
9
Андриано, DREAMer_ROV, kasper, gamayunow, vflukash, stevie1, valera, Bertini, igor
43%
3 августа
12
Андриано, Feema, alexander, kasper, petrovich0465, IMK, gamayunow, vflukash, semin, valera, Bertini, igor
57%
17 августа
13
Pentium133, Андриано, DREAMer_ROV, Feema, alexander, kasper, petrovich0465, IMK, gamayunow, vflukash, xapaycm, semin, igor
62%
24 августа
15
Pentium133, Кочевник, Андриано, DREAMer_ROV, Feema, alexander, kasper, IMK, gamayunow, vflukash, xapaycm, stevie1, semin, valera, igor
71%
21 сентября
14
Кочевник, Ander, =nils=, DREAMer_ROV, Feema, yourock, alexander, kasper, gamayunow, vflukash, xapaycm, semin, Bertini, igor
67%
в другой день
9
Андриано, Ander, DREAMer_ROV, Feema, yourock, gamayunow, vflukash, stevie1, igor
43%
 
Всего проголосовавших: 21

Re: Командная гонка 2013

Сообщение #21 Андриано » 11 июля 2013, 13:18

Как договаривались 10-го июля конец голосования по дате проведения или переноса командной гонки на свободные выходные в нашем календаре. Большинство устроило 24 августа, думаю возможно подтянутся еще бойцы: Нильс вернется из крестового похода, Кочевник хоть немного восстановится после эпической ТрансВолги=3500км, Гонщик решит проблемы со здоровьем и рабочим графиком, Браташ раскатится, Ковтуненко вернется из отпуска, Кулиш сколотит неоскифскую шоблу, Рябов плюнет на печень, Клим проснется, Алик приземлится, Пиман обновится, Краснодар/Новочек/Таган/Обливская и др вольются!
Всех кого устраивает 24 августа проверьте, есть ли ваш голос за эту дату и начинайте формировать команды из 3-4 гонщиков по спортивному принципу(скорости/времени на разделках), ну и прикатываться друг к другу!
Копия итогов голосования в прикрепленном файле, завтра удалю лишние даты, голосование обнулится и придется всем потенциальным участникам заново переголосовать...Прошу Серпухова уточнить календарь...маршрутов в разработке пока три: 2 круга сальская трасса - Малодубравный, Кумженская роща - Рогожкино с разворотом, за Чалтырем(маршрут групповой гонки)...
Вложения
Итоги по команде.JPG
На 11 июля 2013г.
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Командная гонка 2013

Сообщение #22 ВалераШ » 11 июля 2013, 17:01

Маршруты также предлагаю выставить на голосование.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: Командная гонка 2013

Сообщение #23 igor » 11 июля 2013, 20:32

Есть желание помочь укомплектовать команду своим участием в ком.гонке. Мой дебют в клубе-разделка в Рогожкино ,строчка №17.
igor
Аватара
Репутация: 144 (+177/−33)
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Командная гонка 2013

Сообщение #24 Андриано » 12 августа 2013, 14:33

Тк мой спортивный менеджер В.Гамаюнов бросает меня уходит, к сожалению, в отпуск на время командной гонки, я превращаюсь в свободного спортивного агента 8-), если первые две пары так и не договорятся об объединении и будут иметь вакансии в составе, то готов бесплатно усилить(читай усидеть на колесе) любую конкурирующую организацию!
Вариант намба ту: продолжить традицию команды "Неоскифы" в составе 2013 - Кочевник, Нильс , Харауст, Андриано, объединяющие признаки - всем не сидится на месте ;), у всех есть аэрошлемы и италошоссы(3 Бьянча :o), все раскатаны(некоторые даже чересчур :roll:)! На ближайшем марафоне(Украина-2) пара команд могут сделать прикидку!
Из-за нехватки маршаллов(на разворотах), приоритетом обладает кольцевой маршрут групповой гонки за Чалтырем, один круг=45км, асфальт приемлимый, рельеф присутствует(набор по проге=150м, по Сигме=250м :?), трафик практически отсутствует. Запасной вариант: колечко сальский круг-Березовая-сальский круг=50км, покрытие в порядке, набор=120м(по Сигме 190м), трафик поболя на куске м4 и ставропольской трассе...
Соорганизовывайтесь по 3-4 гонца, времени осталось не так уж много!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Командная гонка 2013

Сообщение #25 gamayunow » 12 августа 2013, 16:05

[quote="Андриано"]Тк мой спортивный менеджер В.Гамаюнов бросает меня уходит, к сожалению, в отпуск на время командной гонки, я превращаюсь в свободного спортивного агента 8-), если первые две пары так и не договорятся об объединении и будут иметь вакансии в составе, то готов бесплатно усилить(читай усидеть на колесе)
Андриано скромничает,в парной гонке через пять километров я понял ,что дальнейшая моя задача просто усидеть на колесе и не отвалить ,что с большим трудом мне удавалось.Так ,что у Андриано к сожалению получилась не парная гонка а разделка,в которой он второму месту проиграл 14 секунд,так что делайте выводы!Андриано СИЛЬНЫЙ! :D
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: 24.08.2013 Командная гонка

Сообщение #26 Андриано » 12 августа 2013, 18:44

Прально, Вовчик, чувствуется хватка профессионального агента, чо бесплатно кому-то доставаться - продавай меня дороже :mrgreen:!
В сезоне у нас все по-братски: ты меня на марафонах ждешь/тащишь, в гонке я иногда больше паровозю ;), и место у нас правильное, негоже за счет чужой временной слабости подвигать потенциально более сильных друзей-соперников!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Командная гонка 2013

Сообщение #27 DREAMer_ROV » 13 августа 2013, 16:51

Андриано писал(а):если первые две пары так и не договорятся об объединении и будут иметь вакансии в составе, то готов бесплатно усилить(читай усидеть на колесе) любую конкурирующую организацию!


В сезоне 2013 внутриклубных соревах не договоримся! Ни в коей мере не умоляю способностей всех остальных участников (будет здорово если кто-нит за 2 недели натренируется на мс :) --- написал специально, имея виду сильного спортсмена, не для сравнения с кем-либо!!! МС=сильный результат + СПЕЦИАЛЬНО, ДАБЫ НИКОГО НЕ ЗАДЕТЬ, НО МЛЯ, НА ФОРУМЕ ГЛАЗ ДА ГЛАЗ ЗА СЛОВОМ... ). Мне лично интересна спортивная конкуренция, сейчас не интересно ехать с парой победителей.
Планируемая команда: Лобановский -Степурко - ? ( - ?)
Касательно трассы, что насчет Рогожкино, трафик не такой опасный, если сделать маршрут июньский 2 раза. Человека на развороте помогу найти (его конкретные задачи?)
Последний раз редактировалось DREAMer_ROV 14 августа 2013, 15:27, всего редактировалось 2 раз(а).
DREAMer_ROV M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: 24.08.2013 Командная гонка

Сообщение #28 igor » 13 августа 2013, 20:18

Помогу укомплектовать команду своим участием (ср.ск.38км на парной гонке до прокола на17км.)
igor
Аватара
Репутация: 144 (+177/−33)
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: 24.08.2013 Командная гонка

Сообщение #29 Андриано » 13 августа 2013, 20:19

Vladimir, уже родился тот человек, который научился разгадывать твои ребусы :twisted:?
Вопрос намба ван: а зачем кому-то быть уровня мс, разве есть кому соответствовать?
Намба ту: значок (?) - означает стоимость места в вашей команде(кто больше даст и чего)?
Сри: по какому принципу формируется команда, спортивному или дружескому?
Фо: Саша Шевченко доступен для других команд?
Файв: я сделал прямое предложение двум командам, ответа не услышал, а мне надо определяться с кем ехать, хотелось бы выложиться по максимуму?
Рогожкино хорошо для ITT(1), PTT(2) с одним разворотом, а для TTT(4) с 3-мя разворотами(скорость до нуля) в 4-ре человека уже напряг, опасно из-за трафика и при сменах и на разворотах, кому-то машины все равно помешают. Маршаллов/хронометристов должно быть минимум по двое на старте и развороте, чтоб тормозить машины в обе стороны и при этом следить/фотографировать чтоб команда прошла разворот в полном составе(ведь отвалившиеся могут раньше развернуться :evil:). Все эти проблемы решаются кольцевым маршрутом только с правыми поворотами(по часовой) со стартом/финишем в одном месте!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: 24.08.2013 Командная гонка

Сообщение #30 ВалераШ » 13 августа 2013, 20:38

Андриано писал(а):кольцевым маршрутом только с правыми поворотами(по часовой) со стартом/финишем в одном месте!
1.Зачалтырьский круг,который придумал Вадим для гонко-марафона-около 45км.
2.Круг Березовой рощи-маршрут групповой гонки 18 августа 2012г.-78км.
Ещё варианты?
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: 24.08.2013 Командная гонка

Сообщение #31 Feema » 13 августа 2013, 20:39

Всем привет!Володя,ты опять "попал в сердце"!!!!!!!Дааааааааа! :oops: :oops: :oops: Опять повторюсь,чем тебе не угодил????????Какого соперничества тебе хочется?????Наши соревы -это позитив,которого нам не хватает в окружающем нас мире...А я бы вот с тобой поехал команду!!!!!!!!!!!И вообще,рост спортсмена происходит не только в личных тренировках,но и в тренировках и соревнованиях с сильнейшими...Т.е. сильный состав команды,сильные участники..Как итог- хороший результат...Речь не обо мне...Что касается нашей команды,то её предварительный состав таков:Шевченко А.;Ефремов А.А.;Ковтуненко А.(участие Сани под вопросом)....Четвёртого пока нет,да и Саня сможет ли принять участие???Третьего- уговариваем,четвёртого-приглашаем ...Прошу простить....Волну не подымаю,ни к кому претензий не имею....(Володю с мая месяца приглашаю в команду,но всё время-отказ)
Последний раз редактировалось Feema 13 августа 2013, 20:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: 24.08.2013 Командная гонка

Сообщение #32 ВалераШ » 13 августа 2013, 20:42

Команду в составе:Селин Р.,Григоренко А.,Пухов С.,Крайнов И.(???)прошу подтвердить свое участие!
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: 24.08.2013 Командная гонка

Сообщение #33 IMK » 13 августа 2013, 22:44

Вообще у меня уже тейпер начнется, ну да черт с ним. Подтверждаю.
IMK M
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: 24.08.2013 Командная гонка

Сообщение #34 Pi-man » 13 августа 2013, 22:57

ВалераШ писал(а):Команду в составе:Селин Р.,Григоренко А.,Пухов С.,Крайнов И.(???)прошу подтвердить свое участие!

Валера, что-то я не понял: ты регистрируешь команду без себя???
Pi-man
Репутация: 290 (+297/−7)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: 24.08.2013 Командная гонка

Сообщение #35 ВалераШ » 13 августа 2013, 23:30

Андрей,я сам собою разумеюсь.Там или Игорь под вопросом или Роман может внезапно уехать в командировку..
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • -1

Re: 24.08.2013 Командная гонка

Сообщение #36 Кулиш Василий » 14 августа 2013, 6:01

Господа
А разве VLADIMIR уже выполнил норму мс на каких-либо внешних соревнованиях (В России или за рубежом)? Неужели я пропустил сей радостный момент? :roll:
Vladimir Lobanovski
А можно ссылку на протокол? :o
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: 24.08.2013 Командная гонка

Сообщение #37 DREAMer_ROV » 14 августа 2013, 15:22

Андриано писал(а):Vladimir, уже родился тот человек, который научился разгадывать твои ребусы :twisted:?
Вопрос намба ван: а зачем кому-то быть уровня мс, разве есть кому соответствовать?
Намба ту: значок (?) - означает стоимость места в вашей команде(кто больше даст и чего)?
Сри: по какому принципу формируется команда, спортивному или дружескому?
Фо: Саша Шевченко доступен для других команд?
Файв: я сделал прямое предложение двум командам, ответа не услышал, а мне надо определяться с кем ехать, хотелось бы выложиться по максимуму?
Рогожкино хорошо для ITT(1), PTT(2) с одним разворотом, а для TTT(4) с 3-мя разворотами(скорость до нуля) в 4-ре человека уже напряг, опасно из-за трафика и при сменах и на разворотах, кому-то машины все равно помешают. Маршаллов/хронометристов должно быть минимум по двое на старте и развороте, чтоб тормозить машины в обе стороны и при этом следить/фотографировать чтоб команда прошла разворот в полном составе(ведь отвалившиеся могут раньше развернуться :evil:). Все эти проблемы решаются кольцевым маршрутом только с правыми поворотами(по часовой) со стартом/финишем в одном месте!

1') Не знаю, специально часто их не загадываю.
1) Написал образно, имея ввиду МС=сильный гонщик, сильно едущий. Естественно соответствовать не нужно.
2) Нет, означает, что третьего и четвертого пока нет, в скобках, так как финиш вроде по 3им, возможно команда и будет из 3х.
3) По разному: интересу быть в одной команде всех участников, знакомству, задору.
4) Мы обсудили данный вопрос, конченого решения нет, скорее вопрос к Александру.
5) Я понял что ты свободный агент, если будешь доступен к моменту необходимости мы свяжемся с тобой, позже.
Да, ты прав, Рогожкино узковато, если ехать то все время крайне аккуратно. Но покрытие наиболее хорошее + ближе.
DREAMer_ROV M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: 24.08.2013 Командная гонка

Сообщение #38 DREAMer_ROV » 14 августа 2013, 15:26

Кулиш Василий писал(а):Господа
А разве VLADIMIR уже выполнил норму мс на каких-либо внешних соревнованиях (В России или за рубежом)? Неужели я пропустил сей радостный момент? :roll:
Vladimir Lobanovski
А можно ссылку на протокол? :o
Господин, нет не выполнил. Выполню, извещу лично. (пост ранее уточнил для понимания)
Зарубежом вроде нет таковых нармотивов. Разве что в СНГ - ??
Пишется так: VLADIMIR LOBANOVSKIY. ;)
DREAMer_ROV M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: 24.08.2013 Командная гонка

Сообщение #39 DREAMer_ROV » 14 августа 2013, 15:34

Feema писал(а):Всем привет!Володя,ты опять "попал в сердце"!!!!!!!Дааааааааа! :oops: :oops: :oops: Опять повторюсь,чем тебе не угодил????????Какого соперничества тебе хочется?????Наши соревы -это позитив,которого нам не хватает в окружающем нас мире...А я бы вот с тобой поехал команду!!!!!!!!!!!И вообще,рост спортсмена происходит не только в личных тренировках,но и в тренировках и соревнованиях с сильнейшими...Т.е. сильный состав команды,сильные участники..Как итог- хороший результат...Речь не обо мне...Что касается нашей команды,то её предварительный состав таков:Шевченко А.;Ефремов А.А.;Ковтуненко А.(участие Сани под вопросом)....Четвёртого пока нет,да и Саня сможет ли принять участие???Третьего- уговариваем,четвёртого-приглашаем ...Прошу простить....Волну не подымаю,ни к кому претензий не имею....(Володю с мая месяца приглашаю в команду,но всё время-отказ)
Алексей, я вообще не думал на тему вашего угождения....Для чего? мы не более чем вело знакомые. Все OK!
Какого соперничества тебе хочется?????
Вопрос так не ставил, на данный сезон не интересно ехать с вами в команде - во внутриклубных соревах, по разным причинам. Ничего личного.
Живем в разных городах, это осложняет совместные тренировки...было б здорово совместно подготовиться , даже к той же КГ в разных командах. (уже писал в ЛС)
Согласен, клубные соревы, в том числе позитив, приносящий положительные эмоции. Вот мне и интересно строить проекты ;)
DREAMer_ROV M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: 24.08.2013 Командная гонка

Сообщение #40 Кулиш Василий » 14 августа 2013, 19:40

Не знаю как все, а я читаю и наслаждаюсь! :lol:
Андриано
Срочно копипасти куда-нибудь в блокнот, потом издадим - клуб озолотится! :lol:
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Гонки

cron