Гонки в других регионах

Список форумов Гонки

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #41 Feema » 20 августа 2013, 21:18

Вова-понял...Надо думать...Я теперь без машины-продал...А в "жучка" сильно не вмещается всё...Не знаю как в Украину поеду...(Кр-я ОСЕНЬ).Вова,напиши даты Белореченска...
Последний раз редактировалось Feema 21 августа 2013, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #42 Андриано » 20 августа 2013, 22:56

Календарь ФВСР
27.08-30.08 Кубок России
Краснодарский край (Белореченск) КР мужчины Критериум, инд. гонка на время, групповая гонка, командная гонка Местная организация 88612683676
DREAMer_ROV
Черномырдин, тебе шашечки или ехать?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #43 DREAMer_ROV » 21 августа 2013, 13:41

Андрей, кто Черномырдин? ) тиши будь...на паре трубок лишился уже)) еще хочешь?
или воспринимать как твое согласие поучаствовать и скооперироваться с а/м? (только не как из Туапсе 200км/ч - это опасно)
Последний раз редактировалось DREAMer_ROV 21 августа 2013, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
DREAMer_ROV M
Автор темы
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #44 DREAMer_ROV » 21 августа 2013, 13:48

26 - день приезда
27 - 25 кm ITT
28 - Group race (в 2011 было 130кm)
29 - 75 km (по плану 100, сказали сократят до 75) TTT, 4 гонщика, финиш по 3им.

В 2011 когда мы с Ваней ездили, у нас не было лицензий на руках, мы заплатили 900 р пошлину и с квитками и заявкой заявились. Но в принципе, позже знакомые из Нальчика на Дружбе Народов, вообще без лицензий заявились. ? с лицензиями есть, но решаем.
При желании нужно определиться в ближайшее 2-3 дня, тк нужно оформить заявку.
DREAMer_ROV M
Автор темы
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #45 Feema » 21 августа 2013, 14:23

Лицензия у меня международная есть...Получил недавно...Так что я теперь дипломированный ча..ик :lol: .
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #46 Андриано » 21 августа 2013, 17:09

Одно дело гоняться среди сверстников любителей/ветеранов(ЧМ/ЧР/ЧУ Мастерс, крымские весна/осень), другое среди действующих спортсменов, в критериуме/групповой нет шансов удержаться ни у кого из нашего клуба, как итог заставят сойти, в ITT/TTT быть на последних местах тоже не климатит, олимпийский принцип главное не результат, а участие не сильно вдохновляет, чистой воды авантюра...да еще и машину потом проветривать :x
В прошлом году там 28 пацанов(86-93г.р) гонялись, дедушков не наблюдае, а в 11-м году вас с Ваней в списке нет или вы зрителями :?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #47 виталий » 21 августа 2013, 18:03

А кто ни будь собирается на крымскую осень? Мне кажется что уровень подготовки некоторых членов Ростовского клуба уже достаточно высок. В прошлом году ребята (кросс-кантри) из Волгограда ездили нормально проехали. Призовых мест не заняли, но и последними не были. Получили не заменимый опыт участия в групповых гонках.
виталий
Аватара
Репутация: 33 (+33/−0)
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #48 DREAMer_ROV » 21 августа 2013, 18:26

в ITT/TTT быть на последних местах тоже не климатит, олимпийский принцип главное не результат, а участие не сильно вдохновляет, чистой воды авантюра...
Субъективное мнение, позиция твоя ясна, без изменений с прошлых лет... но стал по мастерс ездить! :) :) (здорово)
Учитывая формат в этом году, вам предлагал участие в ITT и TTT, с днем отдыха как раз (в день групповой)
Не знаю на сколько последние места светят, да ребята сильно едут, но есть к чему стремиться :) (выходит что бы куда то ездить нужно ч то?? на тренировках 25 за 30-32 ехать?, а то так по тебе всегда позор)
Андрей, впринципе можешь не отвечать, все норм и OK, предложил в очередной раз, компанейский веселее и интереснее. Не стоит одно и тоже толочь. (Авантюра - не всегда плохо ;) )
Еще раз, велоосень не в 10 раз легче, надеюсь увидишь.
DREAMer_ROV M
Автор темы
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Russia, Rostov-na-Donu
Репутация: 95 (+97/−2)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #49 Андриано » 21 августа 2013, 19:54

Мнение у меня не меняется, пототу что это не мнение, а элементарный здравый смысл и математика: из приведенных выше прошлогодних протоколов следует, что предпоследняя пара 50км проехала со средней 44км/ч, а команда 75км с 47км/ч, последних отбросил, тк или дохлые или прокол, победители 51км/ч и 52км/ч соответственно. Ответь мне на простой вопрос: какую среднюю ты готов на сегодня показать на ITT=25км(в Рогожкино было 42,8км/ч, на ТТТ в субботу станет ясно)?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #50 Кочевник » 4 сентября 2013, 11:02

Ну что, наш одноклубник в Белореченске выступил достойно, судя по нормативам на velo-penza.ru, вплотную приблизился к МС.

Я знаю, почему так много спортсменов из Самарской области - там просто обалденные дороги.
Вложения
ИГ Белореченск.jpg
14 место в ТТ
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #51 Андриано » 15 сентября 2013, 10:00

Шота Крымская Велоосень молчит, как там рубилово, ау?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #52 Feema » 15 сентября 2013, 17:50

Дышим через раз, а то и через два :cry:
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #53 =nils= » 16 сентября 2013, 19:22

Изображение
=nils=
Марафоны 2014
Аватара
Возраст: 40
Откуда: RnD =НЕОСКИФЫ=
Репутация: 437 (+454/−17)
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #54 Андриано » 17 сентября 2013, 0:10

Леха, Юра - молодцы, пробили окно в Европу! Курди упоминал на Вуэльте, ждем подробностей?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #55 Feema » 17 сентября 2013, 17:36

Всем привет.Вот и побывали мы с Юрой Роменским на веломногодневке "Крымская осень 2013г."Начну потихоньку отчитываться.Пролог прошёл так.http://connect.garmin.com/activity/374510373
Рельеф-в подъём...Второй день-групповая гонка.Прошла в таком формате.http://connect.garmin.com/activity/374510321.Третий день-2-я групповая гонка .Прошла в таком формате.http://connect.garmin.com/activity/374942459.Четвёртый день-3-я групповая гонка.Прошла в таком формате.http://connect.garmin.com/activity/376758414.(с глюками ,но как-то так).Крайний день-индивидуальная гонка.Прошла в таком формате.http://connect.garmin.com/activity/376757705.
Что касается личных впечатлений,то приехали за 1 день до начала соревов.Юра уже прокатил треньку в 120 км..Я поехал на вечернюю прикидку пролога..Участок трассы в городе..Лёгкий подъёмчик в 7% на участке в 1,5 км..Как бы и не страшно ,но не едется,да ещё и против ветра...Как результат-время прохождентия удовлетворительное(плохое)..Групповые гонки прошли практически все на "зубах"..Народ засаживал капитально...Шарлатанов не было,гонцы поприезжали из многих регионов России,Украины,Белоруссии и т.д. .Групповые гонки проходили в горном рельефе.Хотя эти горки не сравниш с позавчерашней Вуэльтой(финиш в 20%),но давались очень тяжко,по крайней мере мне...Народ ехал бодро,засаживая каждую минуту...Ноги были пустые,дышать не чем...Мысли были только о том:"Какого чёрта я сюда приехал?"Мысли о сходе" грызли" всю дорогу.Но хотелось всё-таки доехать(хотя бы).
Последний раз редактировалось Feema 26 августа 2014, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #56 Feema » 17 сентября 2013, 18:27

Вся тусовка проходила в гостинице "Дионис"..Всё мероприятие было организовано на высшем уровне..Каждый вечер награждение победителей в каждой возрастной категории...Протоколы всех этапов выложу с фотками...Хотелось отметить,что народ приехал очень подготовленным,раскатанным и ещё и упакованным по полной программе.То что у нас считается "гламуром",то для участников- обыденный инвентарь для участия в соревнованиях...Многие разделку катили на "дисках"..Куда не плюнь-то "ПИНАРЕЛЛО".Многие были со своим транспортом,кучей запасного барахла..Перед стартом разминались на станках...Ну в общем,всё как и положено у настоящего гонца...Многие поприезжали со сборов .Готовились к "Крымской осени"...Со слов многих-тренятся по два раза в день...Особое внимание уделяют "горам"...Вот тут и подумал о своих"столовых" треньках...После "осени" на многие треньки стал смотреть по-другому...Победители разных категорий довольно много "навозили" и в прологе да и в разделке.Т.Е. надо трениться ещё больше...Но куда ещё боьше?Не понятно,где народ берёт время для тренек?Сложилось мнение,что народ только и тренируется а не работает...
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #57 Feema » 17 сентября 2013, 18:50

Вся тусовка прошла в дружественной обстановке."Тусовались" с Москвичами...Многие были на России в Крылатском...Многие выезжают на сборы да и на соревы за рубеж...От них узнал много нового и хорошо забытого старого...Нормальные ребята оказались...Деманов в жизни ,оказался и не плохим человеком...Прикольный чудак...Шухарной и весёлый...Ни какой "звёздности" у него не увидел...Главное ему в "рот не заглядывать" и общаться на равных,не смотря что он Ч М ....В"ОДНОКЛАССНИКАХ" Олег Самойленко(Кировоград) -фотограф гонки,выложил много фото с гонки...Там можно посмотреть...Главную задачу многодневки выполнили:поучаствовали,не сдались,доехали...И это стоит многого...Первый раз в зрелом возрасте-урок хороший...Вспомнилось сразу всё,что было забыто с годами...Вову Лобановского зря осмеяли...У хохлов действительно есть выражение "НОГОВА"(чулки).От уже не русские(хохлы)...Проживание в гостинице-400гр 2х местный номер полулюкс+завтрак в сутки...В частном секторе -200гр+собственного приготовления завтрак,обед,ужин...Наелись винограда разнообразного,настоящего...Персики-не красивые,но очень вкусные...Моря почти не видели-не когда ,да и не очень то хотелось его видеть...Природа-супер...Кругом виноградники,виноградники,виноградники...Короче-КРЫМ.... Красотища...Легко на сборы туда поехать,но всё равно далековато....Приглашали в Щебетовку на сбор...Но то же 580 км от нас...Но там многие уже приезжают трениться...Телефоны уже есть,я познакомился, приглашали...
Последний раз редактировалось Feema 17 сентября 2013, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #58 Pentium133 » 17 сентября 2013, 19:11

Лёша, это действительно замечательно, что собрались и поехали. Надеюсь в следующем году соберётся полная команда RRC :)
Pentium133
Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #59 Feema » 17 сентября 2013, 21:33

Feema M
Аватара
Возраст: 57
Откуда: г.Таганрог
Репутация: 647 (+654/−7)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: Доступные ВЕЛОГОНКИ В УКРАИНЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ.

Сообщение #60 alexander » 18 сентября 2013, 14:45

Посмотрел фото, как будто сам побывал, молодцы ребята, что поехали, только так можно расти в спортивном плане. Класс даже на фото чувствуется. Молодцы украинцы, организовали такое мероприятие.
Вспомнились подельники из спортивной молодости:
Изображение
г. Симферополь, приз Череповича, Сборная ЦС Локомотив,слева направо, Витя Акименко (Алма-Ата), Вова Бугольцев, Олег Чехонадский (Алма Ата), Вова Бирюков (Минск), Стас Титаренко (Харьков). Стас значимая фигура ветеранского велодвижения Украины, выиграл "Бахчисарайскую весну".
Изображение
alexander
Член клуба
Репутация: 111 (+121/−10)
С нами: 12 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Гонки

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость