Идеи, предложения

Список форумов Технический раздел

Описание: Выбор и обсуждение оборудования велосипеда, а также питание, здоровье, подготовка к соревнованиям

Участники старше 60 лет оплачивают взносы:

Опрос закончился 13 марта 2024, 10:57

Только стартовые взносы
0
Голосов нет
Только клубный взнос
0
Голосов нет
Стартовый и клубный взнос. Не имеют льгот
0
Голосов нет
Освобождены полностью
14
70%
Иное
6
30%
 
Всего проголосовавших: 20

Re: Идеи, предложения

Сообщение #161 ВалераШ » 24 сентября 2013, 16:14

Ну Бог с ней с системой подсчета,оставим как есть,вроде тут всё настроено,куда я и впрямь лезу своими карявками...
Но насчет минимума участников-2-буду продолжать настаивать-в упор не вижу перекоса и"халявы",если на гонку заявилось 20,а приехало 3?!.
Это ни коим образом не должно отменять соревнование и уж тем более считаться"халявой"-эти трое собравшихся ДОЛЖНЫ собрать взнос,отсоревноваться,опубликовать результаты и получить очки,не обесценивая победу:первое место-получи 20!
Ещё пример(их есть у меня)-заявилось 20,а приехали Лобановский,Попов и Степурко,устроили гонку-где тут"халява"у них?!.
Не хочешь"перекоса"-изволь,являйся на гонку,повышай личную посещаемость!
Я так считаю.
Скажу(со свойственной мне прямолинейностью)про себя,любимого:мне 8 декабря на подиуме стоять понравилось,охота ещё,посему в этом сезоне решил и посетил-100% гонок клуба(одну лишь не доехал)и с переработки ездил и больной с температурой и по-всякому,борюсь как могу и насколько сил имеется и в следующем году 100% посещу-потому как бороться,завоевывать очки-мне охота.
Каждая гонка ДОЛЖНА быть битвой,борьбой,подкрепленной мотивом и стимулом!
Двое-для борьбы-достаточно.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Идеи, предложения

Сообщение #162 Андриано » 24 сентября 2013, 22:36

Тут я поддерживаю концепцию, если гонка была в календаре соревнований и не было официального переноса/отмены из-за погоды, то сколько бы не приехало гонцов на старт, гонка должна состояться со стандартным начислением очков и минимального ценза участников быть не должно!
Что касается импровизированных гонок, организуемых любым членом клуба в свободные выходные, то предлагаю следующее:
1. Предложение с описанием маршрута и опросом должно появиться не позднее 2-х недель
2. Если проголосовало "за" не менее 12 человек(это кол-во обусловлено призовыми очками, тк начиная с 13-го идет несгораемый минимум 5 очков!), то гонка включается в календарь и попадает в рейтинг
3. Если проголосовавших "за" менее 12-ти, то проводится товарищеская "бесплатная" гонка
4. Если проголосовало "за" 12 и более, а на старт прибыло 11 и менее, это не влияет на официальный статус гонки, те очки получают все финишировавшие

Валера, респект за 100%гонок, придется поднапрячься в закрытии сезона, у вас там на серебро/бронзу аж 4-ро претендуют 8-)
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #163 Pentium133 » 26 сентября 2013, 7:59

Обновил дизайн форума, и немного сам форум.
Из полезного:
1. Добавился новый тег для сообщений [media] - позволяет вставлять в сообщение ссылки со следующих сервисов:
  • видео сервисы (youtube.com, vimeo.com, rutube.ru, vk.com и др.)
  • аудио сервисы (soundcloud.com, muzebra.com, prostopleer.com и др.)
  • maps.google.com (карты, панорамы)
  • connect.garmin.com (GPS-треки)
  • endomondo.com (маршруты)
  • gpsies.com (GPS-треки)
  • 360cities.net (панорамы)
  • picasaweb.google.com (слайдшоу из галерей)
  • dermandar.com (панорамы)
2. Возможность плюсовать и минусовать сообщения (соглашаться с автором или нет)
Pentium133
Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 6

Сообщение #164 Кочевник » 26 сентября 2013, 10:16

Отлично. Самое главное, что с мобилы можно быстро отписать.
Кочевник
Кочевник клуба
Аватара
Возраст: 55
Репутация: 617 (+622/−5)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #165 ВалераШ » 26 сентября 2013, 20:24

Сергей,спасибо!
Рестайлинг сайта очень нравится!
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #166 Pentium133 » 26 сентября 2013, 21:03

Ок, ставь мне плюсик smile16

Вот так, к примеру, выглядит вставка из ГарминКоннект:
phpBB [media]
Pentium133
Бегиннер
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 411 (+424/−13)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 3

Сообщение #167 yourock » 26 сентября 2013, 21:50

Функционал - класс, но цветовая схема ... мож с непривычки :oops:
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #168 Андриано » 27 сентября 2013, 0:24

Ёба, так это ж теперь писАть можно одними смайликами smile18 smile115 smile33 cyclist smile20 smile68
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #169 Кулиш Василий » 27 сентября 2013, 6:10

Прикольный дизайн! smile20
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #170 =nils= » 28 сентября 2013, 6:46

:ugeek:
Изображение
=nils=
Марафоны 2014
Аватара
Возраст: 40
Откуда: RnD =НЕОСКИФЫ=
Репутация: 437 (+454/−17)
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #171 =nils= » 29 сентября 2013, 20:43

phpBB [media]
Изображение
=nils=
Марафоны 2014
Аватара
Возраст: 40
Откуда: RnD =НЕОСКИФЫ=
Репутация: 437 (+454/−17)
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #172 yourock » 19 октября 2013, 16:45

Пропала возможность добавлять ссылки в подпись, пишет:
Вы не можете использовать некоторые BBCode: [url]
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #173 Ник » 21 октября 2013, 20:24

smile16 smile16 smile16
Ник M
Член клуба
Аватара
Репутация: 72 (+87/−15)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #174 Ник » 23 октября 2013, 22:49

А смайликами надо разговривать - " ну типа смайлики- это буквы (слова) :P , а не "создавать" "ребусы" :D
Ник M
Член клуба
Аватара
Репутация: 72 (+87/−15)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #175 Андриано » 6 ноября 2013, 19:22

Мужики, неожиданно возникла небольшая проблема: новая арендаторша кафе "Кентавр", где мы регулярно проводили итоговое собрание клуба, долго компостировала мозги и в итоге отказала(мол не выгодно ей), мож это и к лучшему, тк кухня там ухудшилась, а цены увеличились...Ищется недорогая столовая или кафе с залом до 50чел, желательно в центре, условия: фуршетный стол(бутеры, канапе, пирожные и тд) с их сервировкой и обслуживанием в районе 15тыр+, напитки/фрукты наши, на конец ноября/начало декабря пят/суб/воскр с 16-17ч до 23-24ч?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #176 ВалераШ » 6 ноября 2013, 19:37

Я недавно шабашку в кафе делал-покрасил стены,так что теперь там ОЧЕНЬ красиво :D -Крепостной/Красноармейская-завтра увижу хозяина заведения-спрошу у него.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 2

Сообщение #177 Андриано » 12 декабря 2013, 0:14

Накопилось несколько вопросов, которые нужно неспешно решить в межсезонье сообща, предложения:
1. Сдвинуть с места выбор проги/заказ совместимых gps-трекеров/настройка/тестовый прогон - сроки действующего проекта до 1 апреля, ответственные Серпухов, Кочевник, с привлечением Бегемота, ВалераШ, Андриано;
2. Дозаказать клубную форму всем желающим - срок получения до 1 марта, ответственный Кулиш, дизайн есть в теме, выбор изготовителя по желанию, по Москве дам контакты, Саня N.C. из Краснодара без проблем заказывает ограниченные партии собственного дизайна от Kalas(Чехия), в Псебае обещал помочь/проконсультировать;
3. Вовремя(янв-фев) оплатить неоскифский взнос в ОРВМ за 2014г из собираемых членских взносов RRC-2014, постараться вырвать все заказанные медали-2013 - ответственный Кулиш;
4. Сделать коллективный заказ необходимых велоаксессуаров/расходников на http://www.bike-components.de/ или http://www.bike-discount.de/ или http://www.bike24.com/ - срок получения до 1 марта, ответственный Андриано, создам пост в теме, уже можете слать свои пожелания/ссылки в личку, как и куда наберется до 1000 евро - оформляю;
5. Продлить клубную страховку от НС с 1 марта 2014г - ответственные Ник, Андриано, ВалераШ;
6. Разработать гоночный календарь-2014, предварительно его обсудив и согласовав с областным - срок до 1 апреля, ответственными желательно чтоб были гонцы, а проводить будем как обычно совместными усилиями;
Желающие добровольно помочь в любом вопросе приветствуются, например может быть заказ велоништяков в разных инет-магазах до 1000 евро, понадобится еще чел с пластиком и адресом доставки...
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #178 Кулиш Василий » 12 декабря 2013, 8:45

По взносу, как только Комочков пришлёт цифру я её тут же озвучу.
Далее: по данным нашего управделами, только половина из присутствовавших на торжественном вечере из членов клуба, закрыла задолженность собственно по вечеру и по годовому взносу.
ДРУЗЬЯ! ЭТО НЕСЕРЬЁЗНО!
Относимся с пониманием и погашаем в кратчайший срок, суммы не такие уж и большие. Иначе будем применять санкции и репрессии :twisted: !
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #179 ВалераШ » 12 декабря 2013, 17:20

Вот и предлагаю применить(ввести)санкции.
Со дня празднования прошло 2(две)недели-мне никто ничего не сдал.
Задолжников-ровно пол-клуба.Мы вообще Клуб или общество далеко и быстро покОтатСО?!
ПОВТОРНО(это значит второй раз)прошу уважаемых одноклубников проявить дисциплинированность и сознательность и в кратчайший срок внести деньги:500руб.за торжественный вечер и годовой взнос за 2014г-тоже 500руб.
Ребята,давайте без обид-я занимаюсь этим и на дурницу,на халяву,по тарифу"Студенческий"-не прокатит.Дабы не было потом обид и разговоров дескать профорг уху-ел.Я предупреждал.

Вношу предложение(впрочем я это уже предлагал):
Финансовые задолжники(торжества,годовой взнос,стартовый взнос за гонку,марафон)-не допускаются к соревнованиям-к гонкам и к марафонам.
В случае самовольного прохождения дистанции гонки или марафона-результат не учитывается,очки не начисляются.
Как пресс-атташе и профорг клуба я ТРЕБУЮ ВНЕСТИ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РЕГЛАМЕНТ.

Меня подмывает опубликовать список задолжников,но я передал его Андриано,увы-списка нет под рукою.
На сайт захожу ежедневно,после обеда свободен-списываемся,договариваемся где встретимся,я подойду заберу взнос.
С уважением.
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #180 IMK » 12 декабря 2013, 18:02

Да мне кажется посчему бы и не опубликовать. Только в закрытом разделе где-нибудь.
А то может накладка какая и человек и не знает, что он в задолженниках. Всякое случается.
Не все опять же на форум заходят. А если будет список, то кто-нибудь кому-нибудь по телефону напомнит.
IMK M
Возраст: 44
Откуда: Нахичевань
Репутация: 155 (+163/−8)
С нами: 11 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость