Выборы координатора Неоскифов с 2016г

Список форумов Марафоны

Кого вы считаете уместным на посту координатора Неоскифов с 2016г?

Опрос закончился 12 января 2016, 16:36

1. Водолага Вадим
1
Ник
3%
2. Гамаюнов Владимир
0
Голосов нет
3. Варлашин Алексей
0
Голосов нет
4. Кулиш Василий
12
ВалераШ, Skos, Дмитрий Циркунов, vflukash, makridi, GraySaint, semin, пух, scalariev, Михо, kirill-k2, Bars1973
35%
5. Попов Андрей
17
yourock, Pentium133, Pi-man, Gerik, Doc_master, ya_boris, Кулиш Василий, Kooker, герасимов константин, scalariev, buyden, Reactor, igor, stevie1, Renat, gamayunow, Feema
50%
6. Швырев Валерий
2
IMK, Андриано
6%
7. Пимонов Андрей
0
Голосов нет
8. Пухов Сергей
0
Голосов нет
9. старая редакция п. 5.6. регламента --------------------- Во всех спорных ситуациях координатор марафонов имеет право единоличного решения по своему усмотрению.
17
ВалераШ, Feema, Кулиш Василий, vflukash, =nils=, GraySaint, герасимов константин, Kooker, пух, makridi, Pentium133, IMK, GeoKom, bogachevd, buyden, kirill-k2, Bars1973
50%
10. новая редакция п. 5.6. регламента -------------------- Для разрешения спорных вопросов образуется судейская коллегия из не менее 3-х старейшин клуба, включая координатора. Решения по спорным вопросам принимаются судейской коллегией большинством голосов.
11
Pi-man, Doc_master, stevie1, yourock, Михо, Reactor, igor, Андриано, Renat, Gerik, Ник
32%
 
Всего проголосовавших: 34

Сообщение #41 Кулиш Василий » 18 декабря 2015, 13:09

Жора
Сколько будет отступлений 800 или 2000? В большом коллективе всегда будут единицы недовольныхэто закономерно. Всем только пятитысячная купюра нравится. Ну неужели это настолько неочевидно?
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #42 Gerik » 18 декабря 2015, 13:34

Кулиш Василий писал(а):В большом коллективе всегда будут единицы недовольныхэто закономерно.
А на что они повлияют? Суть вопроса в голосовалку, и как говориться "большинством голосов"... но это вопросы для отдельной темы.
Gerik M
Аватара
Возраст: 51
Репутация: 370 (+373/−3)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #43 yourock » 18 декабря 2015, 13:48

Жора, координатор принципиален чуть более чем полностью
Кулиш Василий писал(а):Ещё раз предупреждаю. Никаких "советов старейшин" я над собой терпеть не буду. Я готов принять и выслушать любую точку зрения, но принцип единоначалия считаю основополагающим.
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #44 Кулиш Василий » 18 декабря 2015, 14:01

Народ это подтверждает в моём опросе
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #45 yourock » 18 декабря 2015, 14:19

Это приятно, когда тебя поддерживают.. в такие моменты ;) Relax and take it easier)
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 9 месяцев
  • 1

Сообщение #46 Кулиш Василий » 18 декабря 2015, 14:33

Жора
Я всё-таки хочу понять логику. Какая разница для персонажа как его обслужат (накажут) единолично или коллегиально демократически? Если он уверен в своей правоте, то он всё равно затаит обиду. На одного или на четверых - какая разница? Как-то от меня смысл ускальзывает. Ведь когда касается себя любимого редко кому удаётся сохранить объективность.
Вот Юру я наказал справедливо (по Регламенту), а он на меня всё равно обиделся.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #47 yourock » 18 декабря 2015, 15:04

Кулиш Василий писал(а):Какая разница для персонажа как его обслужат (накажут) единолично или коллегиально демократически?
Ну как, какая разница?! Ситуация-индикатор, сразу станет ясно, кто за, кто против :D
Кулиш Василий писал(а):Вот Юру я наказал справедливо (по Регламенту), а он на меня всё равно обиделся.
НЕТ! В чём это проявилось? Писал ведь про обиды и изменения в отношении)
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #48 Gerik » 18 декабря 2015, 15:05

Кулиш Василий писал(а):Я всё-таки хочу понять логику.
Да простая она, логика. Если мы всегда действуем строго по закону, не беря во внимания возможные смягчающие вину обстоятельства, то совершенно пофиг, один человек будет выносить приговор или несколько. Но ведь эти обстоятельства могут иметь место, учитывая которые, решения одного человека и коллектива могут быть существенно разными. Мы же не дисциплинарная комиссия UCI, мы же в первую очередь для удовольствия катаем. Ну нет у нас таких принципиальных моментов чтобы сразу шашку доставать!
Может лучше за рюмкой чая обсудить? smile18 Где у Вас там место прибитое со вкусными хачапури?
Gerik M
Аватара
Возраст: 51
Репутация: 370 (+373/−3)
С нами: 12 лет 10 месяцев
  • 3

Сообщение #49 yourock » 18 декабря 2015, 15:07

Верно, и лучше будет после совместной покатушки, я сегодня 200 (впрочем как и завтра :shock: ), кто со мной?)
yourock
Царь горы
Аватара
Репутация: 145 (+149/−4)
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #50 ВалераШ » 18 декабря 2015, 16:02

Кулиш Василий писал(а):Я кажется понял.
Я тоже понял.Только по-своему.
Абстрагируясь от всей той шелухи,которую мы все тут нанесли-я вот вижу только одно:мы зажрались.
Да,милостивые господа-МЫ ЗА-ЖРА-ЛИСЬ.
То атмосфэээру(дружескую ессно) нам подавай,то КП и булок с чаем мы изволим..
Я никак в толк не могу взять:каких булок вам не хватает?Ларьков на дороге не стало?..
Какую нахрен"атмосферу"надо?Салют,фанатки,фуршет?Или чего ещё?
Марафон:приехал,поприветствовал всех,взнос отдал,карту взял и гони-результат,место,очки..
Вам"шашечки"или ехать: соревноваться или"атмосфера"?Тут кому-что более ценно знаете ли!
Если вам,господа гусары"атмосфера"нужна-так это вам к велотуристам..Там атмосфера-что надо атмосфера!Несколько атмофер-атмосфера!
То вы так рьяно отстаиваете Юру..
А он что-сам не может о себе позаботиться,о себе походатайствовать?Вроде может.Ни обид,ни претензий-он не имеет..

У меня аж сразу два риторических вопроса:
1.С какого перепугу мы должны жить,соревноваться и развиваться с оглядкой на Краснодар?Это что-эталон или лакмусовая бумажка?
Почему именно Краснодар,а не Санкт-Петербург например?..
2.А вы не боитесь,что сидит сейчас такой потенциально выбранный координатор,читает вот всю эту беллетристику и думает:"Да на *** мне оно все это надо?!А вдруг и меня через сезон-другой вот так полоскать начнут?.."

Вы не суровости Васиной бойтесь,а бардака,который может появиться,ежли этой суровости не станет.
Регламент соблюдайте-точно и скурпулезно,чтоб у координатора даже малейшего повода вас наказать не возникло.
И только единоначалие.Демократия Сократа казнила и негров вешала.
Последний раз редактировалось ВалераШ 18 декабря 2015, 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).
В ком-то из вас живёт дотторе Каттани или,на худой конец Василлянте Пупканте.В этом усосе скребется наружу Валерио де Босякко-одарённый ди-джей,веб-мастер,человек-лазанья,пароход и хуй..(с).
ВалераШ В сети
Возраст: 44
Откуда: г.Новый Уренгой-г.Ростов-на-Дону
Репутация: 418 (+711/−293)
С нами: 12 лет 1 месяц
  • 1

Сообщение #51 Кулиш Василий » 18 декабря 2015, 16:17

Жора
Если перевести с "марсианского" - ты сказал: "Давайте на всё забьём болт и никого наказывать не будем вообще, ну если только 3 или 4 совершенный проступок." Зачем тогда правила, зачем Регламент, зачем докфикс, зачем общий старт, календарь. Зачём всё? Да здравствует анархия, которая мать порядка!
Юра
Ты как раз таки обиделся. Если бы не обиделся, то обязательно поздоровался со мной на Эпилоге, а не проехал демонстративно мимо с каменным лицом...
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • 1

Сообщение #52 Андриано » 18 декабря 2015, 16:40

Васисуалий, чо ты бегаешь из темы в тему, тебе заданы вопросы по существу твоей деятельности, где ответы про двойные стандарты?
В регламенте я рассчитал таблицу подсчета очков для разных дистанций марафонов, документальную фиксацию продавил сквозь стену непонимания тех же персонажей шо щас возмущаются простой форме первых демократических выборов координатора с альтернативными кандидатурами, остальную рыбу про шлем, малолеток и "ворочу как хочу" ты написал сам, она никем не утверждена - не было голосования, мало того, ты продолжаешь заниматься самоуправством, дописывая туда пункты по своему усмотрению. Чего вы переживаете за этого добрейшего справедливейшего организатора, ведь он заявил шо 20лет уже ни на кого не обижается, ну самодур, ну и что? Сейчас выиграет выборы, станет легитимным, получит орган контроля и заодно поймет шо нулевая инициатива не соответствует столь высокому статусу! Или кто-то ща тут обидится и бросит катать марафоны? Не смешите - марафонцы народ крепкий!
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #53 Кулиш Василий » 18 декабря 2015, 16:59

Выборы выиграю?Не факт.Пока с тобой ноздря в ноздрю. Никаких контракт.органов только животворящая диктатура.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #54 Андриано » 18 декабря 2015, 17:04

Выбирай или ты получишь орган или мы тебе его удалим?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца
  • -1

Сообщение #55 Кулиш Василий » 18 декабря 2015, 17:35

Мне всегда претила бинарная совковая логика.
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #56 Gerik » 18 декабря 2015, 17:42

Кулиш Василий писал(а):Если перевести с "марсианского" - ты сказал: "Давайте на всё забьём болт и никого наказывать не будем вообще,
какой-то интересный у тебя перевод получился! :)
Gerik M
Аватара
Возраст: 51
Репутация: 370 (+373/−3)
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #57 Андриано » 18 декабря 2015, 18:01

А я не люблю шантаж и ультиматумы, за демократию и открытость...добавил в опрос два пункта с возможностью еще одного ответа, доголосуйте плз:

9. старая редакция п. 5.6. регламента
Во всех спорных ситуациях координатор марафонов имеет право единоличного решения по своему усмотрению.

10. новая редакция п. 5.6. регламента
Для разрешения спорных вопросов образуется судейская коллегия из 3-х или 5-ти старейшин клуба, включая координатора. Решения по спорным вопросам принимаются судейской коллегией большинством голосов. Протест платный 500р в кассу клуба, в случае удовлетворения, сумма возвращается истцу.
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #58 Кулиш Василий » 18 декабря 2015, 18:11

Жора
Помоги мне с интерпретацией. Вот правило, вот человек его нарушивший. Какие обстоятельства, особенно возможные? Это такой хороший парень давайте его простим?
Это тоже уже было в новейшей истории клуба...

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Также если можно я прошу конкретизировать претензии Андрея Пимонова. Мне интересно, что не так я сделал.
Стиви
Относительно твоей претензии. Вы все очень хорошо любите говорить "как правильно" и "как надо" по выражению Володи Гамаюнова. Но вот в чем вся беда. Поскольку поднять новый маршрут особенно 300+ формата всё-таки быстро и легко на машине, я три раза обращался к одноклубникам с просьбой посодействовать. Но в разной форме от не очень вежливой до вежливой получил отказ.
На следующий год у нас планируется 1000 км от Нильса. Необходимо проехать один раз по маршруту и написать подробную легенду с фото и треком для участников и скорей всего ещё раз перед марафоном непосредственно для решения орг. вопросов по КП, волонтёрству и прочему. Но это лучше ты согласуешь с Нильсом. Прошу не отказывай. ;)
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла!
Кулиш Василий M
Аватара
Возраст: 50
Репутация: 312 (+361/−49)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #59 Андриано » 18 декабря 2015, 21:11

К кому конкретно(фамилии) ты обращался? Деньги на бензин из кассы выделяются?
89ОЧ5ОО7932
Изображение
Андриано
Автор темы
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Чехова, RRC
Репутация: 1734 (+2030/−296)
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #60 gamayunow » 18 декабря 2015, 21:38

Всем,привет!Ничего не понимаю в вашей говорильне smile105 Не так давно была разделка, :ugeek: Нильса дисквалифицировали за лидерство за машиной,это значит правильно,а вот Юрку(Юра ничего личного) штраф за это же,значит не правильно. Объясните плиз ,когда можно лидировать за авто?
Анриано :D это я так понимаю двойные стандарты? :o
Gerik писал(а):позволяющие, например голосовалкой, решить спорный во
Вот голосовалкой и нарешали. Если бы Василий изначально не пошел у вас на поводу смягчения или отмены наказания за нарушение регламента,то сейчас бы этих вопросов и не было,вот это ваша демократия в действии.В результате Вася виноват,одному простил,другому нет.
Один должен быть главный, который сам принимает решения и никого не слушает,потому что его выбрал коллектив,значит доверяет ему самостоятельно принимать решения.
Все,пошел голосовать,что там еще Андриано придумал?!
gamayunow
Аватара
Репутация: 406 (+424/−18)
С нами: 11 лет 11 месяцев
  • 1

Пред.След.

Вернуться в Марафоны

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron